Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alisia-alla,  какая шейка у тебя? У меня очень короткая, на момент постановки в 22 нед была 20 мм всего, внутр зев закрыт, врач когда поставила кольцо сказала о работе забыть, брать больничные и лежать, но из-за тонуса я до сих пор в больнице лежу, тонус Слава Богу сняли но повторения я боюсь, поэтому лежу и берегусь, стараюсь меньше сидеть (тоже врач сказала). Просто на глазах немало неутешительных примеров с этим ицн, поэтому лучше беречься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, с днем рождения! Желаю в этом году стать мамой самого лучшего и долгожданного ребенка!

У меня уже с месяц-полтора, наверное, как вся обувь на низком каблуке. Ношу туфли-ботинки, кроссовки и еще купила слипоны. Осенне-весенние сапоги у меня изначально на низком каблуке были, но я их уже, наверное, до осени не надену) А на лето есть кожаные сандалии, тоже на низком каблуке. Ну, и балетки, конечно)

Подбираю себе бассейн... Вот ведь, закрыли тот бассейн, что рядом был((( Откроют его только летом, да и то, только в комплекте с фитнес-залом(( А я сейчас хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Урасики! с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, *мамулька*,Arzhi,  спасибо большое за поздравления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  с Днем Рождения!!! Пусть твоя мечта сбудется этим летом:)

 

Девочки, а я два дня погостила дома, так хорошо! Приезжали бабушка с дедушкой, тетя с братом, дочурка всем так активно отвечала из животика пиночками))) А сегодня уже в больнице ее активность перешла на мои ребра, так больно, я аж не ожидала что так сильно будет ударять. В общем поняла, что начинаются веселые недельки поздних сроков:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, какая шейка у тебя? У меня очень короткая, на момент постановки в 22 нед была 20 мм всего, внутр зев закрыт, врач когда поставила кольцо сказала о работе забыть, брать больничные и лежать, но из-за тонуса я до сих пор в больнице лежу, тонус Слава Богу сняли но повторения я боюсь, поэтому лежу и берегусь, стараюсь меньше сидеть (тоже врач сказала). Просто на глазах немало неутешительных примеров с этим ицн, поэтому лучше беречься.

шейка длиной 34 мм, но сомкнутая часть 26 мм. Я не знаю насколько это критично, сегодня врач опять сказала, что сидеть можно и вести обычный образ жизни, тяжелое не таскать и половой покой. Вобщем не знаю в понедельник на работу выйду, посмотрю как пойдет, если не очень, то буду проситься на больничный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я завтра еду уже в роддом по поводу родов ) еще и сердечко наше детский кардиолог посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  ух, не стала бы я с такой шейкой рисковать сидеть и работать ( я с 32, все закрыто и швы - лежу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мне сегодня выдали больничный по беременности и родам и родовой сертификат, совсем немного осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,

 

Поздравляю с Днем рождения )) Как отметили ?

Ссылки скрыты.

 

Стасина_и_Ясина_мама,

 

Поздравляю доченьку с замечательным днем ) Пусть растет умненькой и красивенькой )) Что подарили ?

 

 

Рени, Ириш как чувствуешь себя ? В больнице не холодно ? У нас отопление давно отключили,на улице до 7 градусов похолодало ...холодно дома.

 

МаринаШа, Ты договор с конкретным врачом будешь заключать ? как ваше сердечко,что сказал кардиолог ?

 

Garpia, поздравляю с официальным декретом ))

Изменено пользователем Triera
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  у меня в 19 нед шейка (сомкнутая часть) 24 мм, в 21 нед с постельным режимом уже 20. Конечно хорошо, что тебе вовремя кольцо поставили, но я бы лежала больше на твоем месте.

 

 

 

Triera,  о у нас тоже холодно, батареи еще греют, но из-за похолодания на улице в палате тоже холодно.

 

Девочки, а у на день с приключениями, съездили на узи, по дороге чуть в аварию не попали, на спуске (у нас горная местность. весь город на спусках подъемах) выскочила перед еами машина, муж дал резко по тормозам и в бок, а машину то несет по мокрому асфальту, сантиметров 10 осталось чтобы не влепиться, вся жизнь перед глазами пролетела. Вокруг водители ошарашенные остались. Мы с мужем очень испугались, я в эти доли секунд сразу за живот схватилась и что-то причитала. Вот в такие моменты особенно чувствуешь присутствие в жизни Ангела Хранителя.

Доехали до узи, с доченькой Слава Богу все хорошо, лежит головкой вниз правда с однократным обвитием пуповины, головка опережает и уже на 30-31 нед, животик наоборот меньше на неделю. Весим 1140 грамм. В плаценте кальцинаты конечно никуда не деваются уже, но допплер хороший, развитие по сроку и это главное как сказал узист.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Ириш ,хорошо ,что все хорошо закончилось. Сильный у вас Ангел Хранитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Triera,  спасибо девочки!

Отметили неплохо, посидели в Тануки, я от пуза налопалась роллов и заела их мороженым! Восторг! И, главное, что желудок это как-то переварил, с трудом конечно, но я выжила ))))

Завтра идём на курсы подготовки к родам. Если будет что нибудь интересное - напишу )) Муж выбрал экспресс курс - три занятия по 4 часа... Вот теперь бы выдержать. Но зато он идёт со мной, деньки обещают быть не скучными!

 

Рени,  ужас, бедная!!! А как малышка стресс перенесла?

Мы вот на 8 неделе в аварию с родителями попали, там жесть была, нас под МАЗ завернуло и на моих глазах родители встретились с МАЗом. Хорошо, что скорости были низкие и никто серьёзно не пострадал. Но у меня была такая истерика... а ехали мы из больницы с сохранения, там велели не нервничать и постельный режим, покой и еще раз покой.

Тогда я за ребенка перепугалась, думала потеряю на таком стрессе ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, июлятки, уже в декрет начинаете уходить! Как клево!

Меня, наверное, многие не помнят, но для меня этот домик имеет большое значение... Берегите себя, пузики дорогие! А я буду держать @@@@@@ за всех вас! Рожать всем в срок здоровых деток!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у нас в ЖК проводятся занятия для беременных. Планирую с начала мая начать ходить. Раз в неделю, сначала про беременность рассказывают, потом подготовка к родам, сами роды и потом уход за младенцем.

Сегодня была у стоматолога, обходной лист заполняю. Так мне заодно бесплатно два зуба запломбировали) сказали, что там кариес начинался. А мне так уже непривычно, что в клинике меня полечили, а денег не взяли) Настолько я уже "избалована" платной медициной((( а деть, пока мне зубы лечили, всё икал)))

 

Ой, слушайте, у меня ШМ 35мм, правда, закрытая, а я тут каждый день по дому то полы намываю, то двери. Завтра кухню планировала помыть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, Пока договор заключать не буду до 30 нед , самое главное разберемся с сердечком , и все разузнаем а потом решим как рожать будем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

Хорошая шейка

Но ты все равно берегись) не стоит забеги устраивать)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  а почему ты в теме ицн? шейка у тебя в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, не, я не в теме ицн) просто контролирую шм, она у меня с 39 до 35 сократилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)

пойду сегодня вечером к гине... что-то у меня в этот раз появился загон, что малышка мало шевелится... если б еще не ветрянка моя и толстая плацента, то может не накручивала бы себя, а тут все одно к одному сложилось и всякая фигня в голове. раз есть возможность, то надо успокоить нервы и врача послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, вчера не ответила, а сегодня вылетело из башки дырявой ))

подарили ей Обезьянку от нас и Панду от моих родителей FurReal Friends, свекровь игру Безумную Пчела (типа лото), одну друзья коврик танцевальный (как в фильме Васаби, может помнит кто, как там девочка эта с друзьями прыгали по стрелкам), а другие игру с бегающей мышкой. ну и конечно шариков охапку, всякие банктики, заколочки, сумочки и тп девчуковые штучки ))) вроде ребенок доволен)

а еще и ходили в боулинге отмечать, так я вам скажу, что 3-5 летние дети отлично разобрались чего и как. правда мелкие шары катали, а не бросали, но удовольствия от этого не меньше получили )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана

можешь кого нибудь посоветовать на Опарина для консультации по поводу резуса?

мне из жк отправляют в цпсир все таки, из за положительных титров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  ой прости, я же тут на две темы, подумала что ты в группе ицн написала:)

 

Девочки, у вас перхоти нет с беременностью? У меня до бер ее не было, а последние месяца два жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, работа сальных желез видимо поменялась. У меня ее нет, но всю беременность лицо в мелких прыщиках, как перед мес. Помогло другое средство для умывания (для жирной кожи), хотя раньше проблем не было. Может и тебе стоит другой шампунь попробовать?

 

Была на явке сегодня, прибавка 850 гр за 4 недели :reverans: врач похвалила, сказала что вес идеальный :) А муж говорит, что у меня ноги и попа похудели :Crazy: Зато ВДМ 28, и по замерам врача у меня уже 28 недель (по узи 27+1). Послушала сердечко трубкой, одобрила дальнейший прием магния и велела не забивать голову всяческими переживаниями. 10 мая оформляем декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...