Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Скажите кому-нибудь говорят, что надо двигаться больше, рожать легче будет? меня прям от этой фразы коробит, мне теперь из окружения мужа все говорят, а все по инициативе свекрови. Такое ощущение, что я лежу днями и ночами. может мне пойти огород перекопать, чтоб наверняка доча за 5 минут родилась.

 

Ллана, Ллана, Поздравляю!!!!

 

Девочки из Харькова кто-то планирует рожать в перинатальном центре на 602 мкр. и у кого?

 

96038.png"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ну, как твой запор? Я по ходу к тебе присоединяюсь(((( Второй день тишина((( если и завтра результата не будет, даже и не знаю, что тогда делать. Я в саду, тут аптеки нет, за глицерином не сбегаешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, поздравляяяю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец. Я в лежке сегодня весь день. С утра встала огурцом, поела овсянки и бутер с сыром и маслом. И писец.. тошнило и тошнило. Уснула в 16.00 проснулась, вроде в норме. Поужинала в 19.30... и опять, три ложки макарон и кура.. я в шоке.

 

А у меня 30 неделек, круглая датка, ура!!! )))

Этот декрет! Супер пупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Arzhi, , я не работаю, так что я уже давно "в декрете" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Arzhi, , я не работаю, так что я уже давно "в декрете" ))

Так я тоже) но жду эту дату..типа офисиальна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником Пасхи!

 

piwijim, ага, говорят и это бесит, прекрасно понимаю. Ходить-то надо побольше, но это в голове у себя должно быть понимание, а не когда капают на мозг постоянно. А если огород перекопаешь - так там прямо и родишь, скорая не успеет(

я тут комплекс гимнастики до- и послеродовой скачала, до- в принципе не сложная (там всего 5-7 упр), надо пробовать. вчера весь день спина болела, пока в бассейне были - нормально, а потом опять началось, уже себя бабкой чувствую( в добавок сегодня отекла жутко, кольцо аж снять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ♡Лето - маленькая жизнь♡, в том то и дело, что не сижу. У нас ремонт постоянно что-то делаю то подтираю, то вытираю и при этом хожу много, у нас 2-х этажный дом и по лестнице вверх вниз за день нахаживаюсь. Сдавать кросс на 100 не могу я в группе высого риска из-за давления и преждевременных родов. Отекают у меня ноги ниже щиколотки, много жидкости пью, а особенно вечером перед сном чайка чашки 3-4, хотя раньше чай в моем рационе был только утром 1 чашка. Как ни странно врач не сказала, что жидкости надо меньше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пасхой светлой поздравляю.

И от сердце пожелаю,

жизни доброй человечной,

дружбы крепкой и сердечной,

хлеба божьего кусочек,

ключевой воды глоточек,

дел по совести и чести.

Счастья в дом Христос Воскресе.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки! Со Светлым праздником Пасхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой!!!!

post-213156-0-06549100-1462103223_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Вот подбирают гель для купания, запал мне в душу hipp, прикольно, но в Рашке нет косметики, вот прикол. Никто не пользовался? Хочу потому что без слс, парабенов и т.д.

 

Почитала состав бюбхен..он стремный, очень похож состав на обычный гель для всех

 

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень важно, чтобы ср-ва для купания были с широким устойчивым основанием, чтобы, когда держишь ребенка на одной руке, а другой нажимаешь на дозатор (попу помыть), этот гель не падал постоянно.

 

У меня вот как раз бюбхен был, мне нравилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну как же гестоз что ли у меня.. я в ауте. Сижу на даче. Только эта тошнота долбит. Пипец. Со делать, ехать в Москву, мочу сдавала свежую итогов не знаю..может позвонить? Или в жк не скажут.

 

Ща давление 116 на 63..Я прям накручиваю, что мне еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй для начала самой справиться. Снять отеки, сделав 1 разгрузочный день на яблоках или твороге + вода сколько хочешь, а потом убрать соль из еды полностью, абсолютно. Лучше так, чем уже до медикаментов и капельниц доводить, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  все очень жёстко ((( Микролакс, чернослив, свекла и... все равно запоры ((( Завтра еду к своему гастроэнтерологу, может что ценное посоветует.

 

Как твои дела? Ты все ещё со мной? ;-)

 

Arzhi,  Лик, а почему обязательно гестоз? Меня тоже подташнивает, но я списываю на гастрит. При гестозе вроде ещё давление, отеки и белок в моче. Не накручивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика

Меня тоже периодически тошнит. Сделай как Лана говорит

Я тоже сегодня решила сделать разгрузочный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, мне вот ни чернослив, ни свекла, ничего не помогало, в туалет нормально хожу только пока Фитомуцил пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Вот подбирают гель для купания, запал мне в душу hipp, прикольно, но в Рашке нет косметики, вот прикол. Никто не пользовался? Хочу потому что без слс, парабенов и т.д.

 

Почитала состав бюбхен..он стремный, очень похож состав на обычный гель для всех

 

Всех с праздником!

 

Привет, у нас А-Derma у дочки, нам очень нравится !!!!Почитай про эту косметику, может что- нибудь подберёшь!!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, ♡Лето - маленькая жизнь♡, в том то и дело, что не сижу. У нас ремонт постоянно что-то делаю то подтираю, то вытираю и при этом хожу много, у нас 2-х этажный дом и по лестнице вверх вниз за день нахаживаюсь. Сдавать кросс на 100 не могу я в группе высого риска из-за давления и преждевременных родов. Отекают у меня ноги ниже щиколотки, много жидкости пью, а особенно вечером перед сном чайка чашки 3-4, хотя раньше чай в моем рационе был только утром 1 чашка. Как ни странно врач не сказала, что жидкости надо меньше пить.

 

Нужна диета, без соли и острого и всего- всего, что притягивает воду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, я со всей беременности набрала 7 кг, это пипец как много? Я просто как то скачками набираю. Да и на даче нет у меня весов)), разгружусь сегодня. Творога и яблок завались. С кефиром сложнее, но гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, с сегодняшнего дня я уже не с тобой)))) сегодня аж дважды большое дело сделала. Но, правда, до этого пару дней пыталась выдавить из себя то, что стояло на выходе)) хотя и тужиться особо боялась. Вчера на дачу, где я сейчас, сестра с мужем приезжали, делали на мангале мясо и рыбу, плюс овощи запекали. Да и я целый тазик салата с овощами и зеленью настругала. Может, и это еще сдвинуло процесс. Ещё дополнительно я пью Юнону, в качестве небольшого перекуса, на упаковке ее написано, что способствуют профилактике запоров.

Девочки, заметила, что на даче я стала много кушать. То ли свежий воздух тому причина, то ли просто время подошло набора веса... Но если я так буду наворачивать баранки с деревенской сметаной, то я тут за неделю пару кг наберу((( В пятницу, когда уезжала на дачу, специально взвесилась, была 59,1кг. До Б чуть чуть не добирала до 55. Интересно, сколько я буду весить по возвращении? Мне в четверг на прием в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, я вот 10 уже набрала, пора в истерику впадать :girl_wacko: а вообще фигня все это. зависит от твоего добеременного роста-веса, в нете есть калькуляторы, в них нормы прибавки от индекса массы тела считаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему когда ты далеко от цивилизации, начинается какая то хрень. Мне конечно полегчало. Пошла в тубз, простите, за подробности, а какахи белые.. Я начиталась. Либо гепатит, либо пережат проток желчный. Я ж конечно выбрала перекрытый проток. Капец какой то.белки в глазах белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  общая прибавка не важна, некоторые за первые 20 недель могут вообще ни грамма не набрать, это же не значит, что за оставшиеся можно хоть 20кг.

Важна именно еженедельная прибавка начиная с 20 недели, за ней надо следить. Ребенок набирает еженедельно около 200г, поэтому еженедельная прибавка более 300-500 говорит об отеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...