Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA

Поздравляю:)

Мы на твоём сроке весили чуть больше) но у нас опережение 6 дней

эх, девочки вы молодцы, все покупаете

А у меня у самой такой стопор, не могу преодолеть этот психологический момент)

 

И ещё

Как вы эти каменеете различаете, у меня всю дорогу живот надут как барабан)))) он что постоянно в тонусе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такое ощущение, что вы все замуж за свекровей выходили, а не за ваших мужей. Свекрови вам ничего не должны!

Если как-то помогают, то хорошо. Но не обязаны. Они вырастили взрослых детей и теперь могут и для себя пожить.

 

Мать ты чо. Ты не правильно нас прочитала. Если б ты написала,что мы за них за муж выходили и теперь им должны то даа.

Мы сейчас о том, что мы должны свекрам, т.к. деток забираем. Нам ничего не надо от них. Это они нас долбят и суют нос туда куда не нужно.

 

У них только просят не лезть!

 

musya86,  я все пытаюсь сумку в роддом собрать, вроде сайт нашла нормальный, где не дорого можно всякие прокладосы купить и пункт самовывоза рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я тоже еще ничего не покупала и не готовила.

Решила, после 35 недель буду.

 

Тонус - это когда живот и поясницу тянет, как при месячных.

А безболезненные окаменения на нашем сроке - это брекстоны, матка уже потихоньку подготавливается к родам.

 

Я сегодня взвесилась - за неделю вообще -800г. О_о

Позавчера, правда, болел верх живота, врач сказал, видимо, кишечное. Почти ничего не ела один день, вчера нормально ела. Но все равно, минус 800г. за неделю это как-то...

Получается, на сегодняшний день за всю беременность +4.5 кг.

 

 

Завтра на узи, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, делись сайтом

Ллана

Я тоже после 35 недель думаю брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, у меня живот тоже надут, особенно когда стою, но когда каменеет матка - это ни с чем не сравнимые ощущения. Ну сидишь или лежишь, вдруг тынц как-то не так стало - трогаешь пузик, а он твердый-претвердый, через какое-то время снова расслабляется и прожимается под пальцами. А если еще и боль в пояснице или внизу живота, то капец - тонус

 

VVA*, не расстраивайся из-за свекрови, она изначально же была негативно настроена на твою беременность. Вот и сейчас ничего не изменилось, остается просто принять эту ситуацию, раз не удается ее изменить. Она просто старая бабка с отвратительным характером и всеми признаками старческой энцефалопатии. К сожалению, она мать твоего мужа. То есть с ее присутствием надо просто смириться и относиться реально как к нездоровому на голову человека. А на дураков не обижаются. Там даже бесполезно что-то ей говорить, она все равно не изменится. А мужа, как девчонки советовали, готовить к тому, что если сейчас ничего не купите, то потом он один будет этим всем заниматься: выбирать, покупать, стирать, гладить, собирать и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, делись сайтом

Ллана

Я тоже после 35 недель думаю брать:)

 

Так и называется пора в роддом.

 

Ллана,  как ты это делаешь? Я пока сижу без весов, но у меня жор..Ща мороженку нашла. Блин как же не жрать? Я на свежем воздухе 24 часа, сплю и ем.

 

Девочки! Хочу на энгри берд мультик..говорят с пузом нельзя..блииин хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки, для меня тоже тема свекров больная. Немного в другой плоскости правда... Они вроде бы открытые добрые люди, но честно говоря - не хочу, чтобы мой ребенок проводил с ними время (ну там, на выходные отправить, они относительно рядом живут в отличие от моих)... Нехорошо так говорить, но они какие-то неотесанные что ли, неинтеллигентные... Образования там нет никакого, из всех развлечений - чипсы перед ТВ. Манеры их (хотя бы даже как они едят) - тоже не лучший пример для ребенка. Уже имеющихся внуков воспитывают в подобном ключе: кола - после которой их не унять - и мультики. Никаких ессно книг и развивающих игр - это все для них блажь. Муж, конечно же, не видит того, что вижу я - поэтому как решать этот вопрос я не знаю.

 

Aliyaav, у меня то же самое с маткой где-то с 25 недель. Может в течение часа раз 10 сократиться. Врачи грят, ничего страшного абсолютно. Ну пока схватки безболезненные конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  все верно! В точку написала!

А то я от недоумения даже дар письменной речи потеряла))))

 

Я про пост Йулька,  если что ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, мож не выспалась))

вот что про кинотеатр нашла

..."поводу звуков с врачом разговаривала...закройте дверь в ванную нырните и попросите на всю громкость в другой комнате музыку включить.....звуки очень приглушенные...малыша ими и после 17й недели не напугать и не навредить. Он громче наши кишечники слышит и сердца=)

Если вам не душно и не боитесь вирус подцепить воздушно-капельный то ходите в удовольствие=)"...

..."Ребенку звук доходит не в полном объеме. Это благодаря водам))"...

 

очень хочу на энгрибердс

из-за советчиков зверополис пропустила..((блин и срок меньше был..гадство

 

*мамулька*,  скока стоят кроватки беби Италия..сижу слюни на кулак мотаю. я за 10 выбрала, я жмот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2016 в 21:39, Arzhi сказал(а):
 скока стоят кроватки беби Италия..сижу слюни на кулак мотаю. я за 10 выбрала, я жмот?

За 10 нифига не жмот. Кроватки от 2000 вообще начинаются, причем из массива березы. С точки зрения экологичности претензий нет.

Меня, скорее, удивило, что в более дорогих кроватках МДФ используется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня выходит 10 потому что белая, почему за белый накидывают 2 тыщи, ну думаю муж найдет дешевле.

у меня вот запросы:

1. Белая

2. Массив

3 реечное дно

4. можно снять стенку одну

5 можно палки вытащить

6 можно опустить немного одну половинку

7 не менее 2х уровней ложа

+ накладки для зубьев

может еще что то?))

на первом месте белая-что бы муж не перепутал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня выходит 10 потому что белая, почему за белый накидывают 2 тыщи, ну думаю муж найдет дешевле.

у меня вот запросы:

1. Белая

2. Массив

3 реечное дно

4. можно снять стенку одну

5 можно палки вытащить

6 можно опустить немного одну половинку

7 не менее 2х уровней ложа

+ накладки для зубьев

может еще что то?))

на первом месте белая-что бы муж не перепутал

 

Добавлю свои:

8. Чтобы был маятник с возможностью блокировки

9. Чтобы боковина бесшумно опускалась

10. Раньше хотела с ящиком, теперь думаем. В любом случае, закрытый ящик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, а блокировка вроде везде? а бесшумно это как?))

 

Ящик нам не нужен, думаю чем заменить..не нужен потому что выдвигаться некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  ну вот я кроватки пощупала, у некоторых боковина прямо со звуком вниз сползает, а у некоторых - плавно и тихо.

А про блокировку я сам маятник имела в виду, чтобы он был. И, кстати, оказалось, что продольный лучше. Есть ещё поперечный. Я так и не поняла почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и называется пора в роддом.

 

Ллана,  как ты это делаешь? Я пока сижу без весов, но у меня жор..Ща мороженку нашла. Блин как же не жрать? Я на свежем воздухе 24 часа, сплю и ем.

 

Девочки! Хочу на энгри берд мультик..говорят с пузом нельзя..блииин хочу

Я тоже так хотела на книгу джунглей, обожаю нашего Маугли и думала вот фильм посмотреть

Так все запричитали)

 

Я тоже на baby italia заглядывалась, очень дорого выходит, там ж ещё матрас, белье

Мне понравились кроватки giovanni, красивые и стоят дешевле намного

 

Но у меня тож ситуация со свекроаью, она все говорит типа зачем сразу кровать, сначала люльку купите на пульте, она месяцев до 6, а потом кроватку

Вот теперь думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кроватей мне показались идеальным по соотношению цена:качество Можгинские Красная звезда. Здесь уже о них писали. Та, которую я выбрала примерно 14000, вроде соответствует всем параметрам и ожиданиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 10 выбрала, я жмот?

Я вообще выбрала барнаульскую за 6,5 т.р. ппц скряга? )))))

Но меня она полностью устраивает, все что я от кроватки хотела, плюс с цветом остальной мебели в комнате совпадает.

 

Я в кино все ж не рискую. В современных кинотеатрах звук уже не просто звук, а со значительной такой вибрацией. И кино ж смотреть не в другом кинозале, чтобы сравнивать, что мол пойдите в ванную и нырните и послушайте. Я хожу в бассейн, мы там постоянно ныряем, и я слышу голос инструктора, не отчетливо слова, но слышу, что она что-то говорит, а толща воды гораздо больше чем в животике у малыша.

Но в кино хочется, эт дааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! не знаю почему, но мне гиня вчера поставила срок 30 недель и отправила в декрет ( она всегда с опережением считала) и велела собрать сумку в роддом. и прислушиваться к себе, мол если что сразу в роддом. в общем жути нагнала и паники. я вот думаю действительно все так серьезно или это страховка? но на всякий случай сумку собирать начала, и поняла что я еще не готова к встречи с малышом. и косметики детской не купила и комплект на выписку не придумала еще какой хочу, и кроватки нет с комодом. кого нибуть уже пугали внезапными родами? муж на меня смотрит как на мину замедленного действия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ябеременна,  меня в декрет отправили раньше на неделю. А по поводу преждевременных родов так я живу с этим страхом каждый день с 19 недель, все время угроза из-за короткой шейки

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, меня в декрет отправили раньше на неделю. А по поводу преждевременных родов так я живу с этим страхом каждый день с 19 недель, все время угроза из-за короткой шейки

а сумку собрала? ну ты и всю беременность в больнице лежишь под присмотром врачей. а я хожу и ничего не чувствую, преждевременно рожать не собираюсь. но врачи так не думают, страхуются наверное

 

вот с комплектом на выписку никак не решу, что купить? может платье красивое или костюмчик ажурный или пледик? кто нибудь уже купил? покажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я пипец значит жмотяра, купили кроватку по душе за 2200)))) правда не только колесики, но и качалка есть, фотку с инета просто нашла только такую.

Костюмчик тоже увидала и купила

post-266621-0-17193300-1462429277_thumb.jpg

post-266621-0-46373800-1462429285_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastezia85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот с комплектом на выписку никак не решу, что купить? может платье красивое или костюмчик ажурный или пледик? кто нибудь уже купил? покажите

У меня будет распашонка, пеленка, чепчик и пледик. Вчера все постирала, кроме пледа, его я еще не довязала)

С сумкой в роддом меня сестра заколебала еще недели с 20той)) ну и как-то вышло так, что в принципе у меня уже все в нее есть, так что пакет собран. У нас в роддом кстати только пакеты можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  сумку еще не собирала, планирую собрать как выпишусь отсюда в 33-34 нед. А вообще врачи в жк большие перестраховщики, у нас такая же картина в жк, направляют на сохранение или упекают в роддом заранее до пдр, все боятся. А врачи из роддома злятся на них и через положенный срок отправляют домой ждать родов, говорят что по хорошему все женщины должны приезжать из дома в родах, а не так как у нас любят заранее класть и перестраховываться без повода.

 

Nataki,  у нас тоже только пакеты разрешены. А для малыша что берете? Вообще как я поняла у нас много всего в рд не нужно, для мамы халат, ночнушка для сна, прокладки, 5 шт пеленок ну и что там нужно для палаты (это может уже муж привезти после родов), а для малыша только подгузники и если прохладное время года свои шапочки и носочки, пеленают тут во все свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  у нас в метро такая вибрация, что с кинотеатром не сравнишь

 

ябеременна,  я тоже никак не куплю на выписку,весь мозг сломала, а всего 4 шага до машины дойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется что все эти приятные покупки так далеко)))

Я тоже со своим страхом преждевременных родов и мне не до сумок

За один день все куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...