Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi

 

Девочки, обнаружила сейчас, что выпирает вена на ноге, на внутренней стороне бедра. Прям выпуклая такая. Сильно это плохо? Не болит, никак не беспокоит.

 

Чулки компрессионные носи. Я ношу каждый день с 26 недель. Утром одеваю, перед сном снимаю, мажу под коленками лиотоном. Вены лучше стали заметно. Не такие синие и выпуклые. Я купила бежевые ажурные 2 ст. компрессии. Выглядят как обычные, но более плотные внизу. Сначала взяла 1 ст. но поняла, что мне слабовато, хотя сильных проблем с венами нет. На ПКС купила другие, белые антиэмболические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АсиЧка,  с неделькой тебя! У меня такая же ситуация - вещей сестра отдала целый мешок, докупаю всего несколько комплектов на выход и вяжу пледик на выписку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня маленькая радость - мы сделали нашу первую покупку!!!

мы купили конверт на выписку и комплектик, синий атласный с белыми кружевами :reverans:

Ой, хожу рассматриваю его, глажу руками и ..... ну в общем эмоции через край :girl_bye:

покупки в студию! :reverans: покажите, похвалитесь, я как раз страдаю не могу решить что купить на выписку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все вяжут, я плед на али заказала, за 350 р. Ни чо не вяжу, не шью..я лень. Зато картофан сегодня посадила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый вечер!

Не туда написала, а ка удалить не знаю..

Поэтому всем всего самого хорошего:)

Изменено пользователем MalinaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я тоже лень, заставила себя вчера только холодильник пошеркать от заляпанности) вышивку давнюю доставала пару раз, но мне с ней сейчас тяжело, пуз давит, так что надолго меня не хватает. А картошка - круть) только не переусердствуй, а то рожать то еще рано

Мне сегодня утром так бок правый снизу прихватило, испугалась аж. Походила, посидела, легла поворочалась - вроде отпустило. Что это такое, связку что ли неудачно натянуло? Ребенка напугала - потом долго шевелиться не хотел. Ходили в бассейн, он мне бока ковырял там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто уже закупился кроватками, есть такие? У меня всё еще руки пока не доходят, да и выбор не очень. Может кто через интернет заказывал - подскажите проверенный сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила кроватку, Baby Italia, но б/у в отличном состоянии. Цвет слоновая кость (под мебель в спальне), есть полозья для качания и колесики, 2 уровня дна, одна боковина опускается, можно полностью убрать, а ещё на этой боковине справа снимаются 3 рейки и подросший малыш может сам забираться в кровать. Плюс снизу ящик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого во время брэкстонов не тошнит? На меня тошнота каждый раз накатывает, буквально на 20-30 секунд, сколько живот каменеет. Противненько так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все вяжут, я плед на али заказала, за 350 р. Ни чо не вяжу, не шью..я лень. Зато картофан сегодня посадила.

можешь ссылочку дать на свой пледик? цена красивая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила кроватку, Baby Italia, но б/у в отличном состоянии. Цвет слоновая кость (под мебель в спальне), есть полозья для качания и колесики, 2 уровня дна, одна боковина опускается, можно полностью убрать, а ещё на этой боковине справа снимаются 3 рейки и подросший малыш может сам забираться в кровать. Плюс снизу ящик.

 

У меня первый раз качалка была, теперь маятник хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня первый раз качалка была, теперь маятник хочется.

у меня можга-Аэлита слоновая кость ,тоже бу брала на авито . Мне нравится и внешне и маятник тихий

 

Всем привет и хорошей погоды в доме !:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня можга-Аэлита слоновая кость ,тоже бу брала на авито . Мне нравится и внешне и маятник тихий

 

Я тоже хочу б/у - но только город маленький, ни б/у толком нет да и новых очень мало (выбор ужасный, зато цены дикие). Поэтому и спрашивала про интернет-магазин, пока время еще позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, я на сайте акушерство смотрю. Не знаю на сколько он не дорогой. Я вот уже думаю, нафига такая дорогая кроватка. Но нам вроде как друзья обещали подарить, поэтом мы как бы добавляем.

 

ябеременна,  я тебе в личку попыталась скинуть, я ж с телефона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже хочу б/у - но только город маленький, ни б/у толком нет да и новых очень мало (выбор ужасный, зато цены дикие). Поэтому и спрашивала про интернет-магазин, пока время еще позволяет

а до ближайшего большого города далеко ?

 

Мне магазин акушерство не нравится, в плане доставки...ассортимент у них шикарный, но склады непонятные и все это хранится у них непойми где, привозят вещи в грязных упаковках... Может кому и пофик, а мне было неприятно получить погремушки грязные и клеенка в которую запечатан матрас буд то в лужу упала, сам матрас конечно не пострадал , но все же...)))))

Но кроватки запечатаны в коробках, так что наверное норм будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого во время брэкстонов не тошнит? На меня тошнота каждый раз накатывает, буквально на 20-30 секунд, сколько живот каменеет. Противненько так

А у меня ещё не было треников... А может, я их просто не чувствую? Такое бывает?

И всё таки мой малышик, как и я, не любит жаркую баню. Хотя родители специально для меня в начале жарко не топят. Деть начинает буянить. Правда, после бани затихает)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а в баньках и горячих ваннах нельзя, у ребенка нехватка кислорода наступает, так что лучше баньку оставьте на потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, мы в сауне после бассейна посидели немного, погрелись, минут 5 может, надеюсь так не вредно

*мамулька*, я тоже еще треников не чувствовала :think1: где-то прочитала, что они могут в 36 нед только начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а я в первую беременность и не поняла, что такое треники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до ближайшего большого города далеко?

 

Ну, 350 км - только тяжеловато мне уже кататься на такие расстояния, да и снег у нас еще лежит. Поищу еще в интернете - чего-нибудь найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  ооо, я там еще ничего не заказывала, да и цены там не самые низкие, что бы из лужи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, мы в сауне после бассейна посидели немного, погрелись, минут 5 может, надеюсь так не вредно

о

Я тоже после бассейна в сауну хожу на пять минут, но там и натоплено не по-настоящему, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мирного неба над головой!

 

С праздником!

post-212161-0-80544600-1462780930_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда вы прячетесь от жары? На даче в доме прохладно, даже на ночь включаю обогрев. А дома пипец..кондея нет, а надо ехать домой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...