Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rumina, возможно,поэтому как то без него обошлась. Мне тут недавно пытались доказать,что в 96 году памперсов не было,а я точно знаю,что с сыном уже ими пользовалась. Полезли в инет и действительно на Украине в 95-96 году уже были памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Triera,  я просто сейчас особо долго не могу ничего делать, живот огромный), а позже то как?))

 

Сегодня еду забирать парогенератор. Надеюсь что буду рада до попы)

 

Rumina, возможно,поэтому как то без него обошлась. Мне тут недавно пытались доказать,что в 96 году памперсов не было,а я точно знаю,что с сыном уже ими пользовалась. Полезли в инет и действительно на Украине в 95-96 году уже были памперсы.

Так на Украину все быстрее чем в РФ завозят

 

Virinda,  можно дурацкий вопрос? Если ребенок будет тоже отрицательный укол в рд не колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня тоже живот огромный,многие уже спрашивают,может двойня. Мальчик и плацента по передней стенке,поэтому со спины даже талия просматривается,зато впереди арбузик выпирает )) и вес ... этот вес ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, укол только при положительном резусе у ребенка делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро девочки ))))

 

Интересно,есть еще такие сумасшедшие как я,которые еще работают. Уже в декрете,но не хочу дома сидеть.

я не работаю, но учусь в универе, что для меня в 1000 раз тяжелее воспринимается, чем мой любимый офис с мягким креслом, чашечкой чая и интернетиком :Crazy:Там бы я тоже с удовольствием сидела!!!

На учебе приходится пахать как вол и тоже вечная нервотрепка... Короче, по своей воле я бы не стала. Мне еще кажется, что это психологически совсем не оптимально, у меня щас вся башка забита экзаменами и прочей мутью, и я просто могу не успеть эмоционально настроиться, подготовиться к ребенку... Но он у меня первый :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а еще нужно сдавать на антитела? Или все, меня укололи и надо забыть? Моя ж гиена не знает, что со мной делать.

 

Спасибо!

 

Фу блин, оговорка по Фрейду) гиня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,после укола сдавать на антитела не нужно.

Гиене так и передай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вышла с узи, все в норме! Я рада. Весим 1900, ог 30. Лежим правильно.тока на неделю бежим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вышла с узи, все в норме! Я рада. Весим 1900, ог 30. Лежим правильно.тока на неделю бежим.

Поздравляю:)

Я тоже примерно на твоём сроке делала скрининг)

 

Ллана

Что у тебя с шейкой? Я была сегодня на цервикометрии и зев открыт уже на 18 мм

Расстроилась очень) надеюсь дотянуть таки до 37 недель

 

Что то с иммуноглобулином тож надо делать, сказали что укол действует 12 недель

Мне надо по идее на 35 опять уколоться что ль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, я работаю бухгалтером, в некоторых фирмах главным,поэтому простое сиденье в офисе с чашечкой чая и в инете,мне только сниться. Куча вопросов и головняков,отчеты,налоги и прочие лабутены ))) А еще я тоже учусь,у меня в июне сессия и в следующем году диплом ))

 

Arzhi, поздравляю с хорошим УЗИ ))) а мне моя гиена сказала сдать после укола антитела,пойду 25 сдавать,интересно как результат будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я думала про молокоотсос, устроила соц.опрос всех родивших знакомых и пришла к выводу, что до родов покупать никакой не буду. Если что, зашлю в магаз мужа за ним. А так, может, и не понадобится, так чего лишние траты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  мне в последний раз в 31 полную нед. мерили, как и было, длина 32. Раскрытие вз не ставят, хотя на мониторе что-то такое есть. Я себя успокаиваю, что отрицательной динамики нет, а есть швы, и я лежу, и срок капает...

У тебя вообще уже сейчас 35я неделя начнется, чуть-чуть совсем осталось, просто береги себя и обязательно доносишь!

А раскрытие вз - это как раз проявление нашей ицн, это оно и есть, но все будет хорошо, мы всё для этого делаем.

 

Меня на Опарина уверяют, что иммуноглобуллин, введенный мне в 20 нед. будет работать до родов, и ничего больше не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, жесть... могу только поаплодировать твоему "сумасшествию". Я 26 неделю ждала, чтоб уже в отпуск смыться, не то что 30. Мало того что нервяк ненужный, так ни прилечь, ни удобно сесть, еще и спать не вовремя хочется. Не представляю как это на работе сносить. Меня периодически раздражение накрывает, практически беспричинное, прям разбить что-нибудь охота. Если бы на работе такое началось, меня быстро отправили домой сидеть, и так неспокойно в нашем серпентарии, а тут я со своими гормонами. Ну, в общем, я не последний герой...

 

У меня мини-радость - сегодня травы наконец-то подействовали, ступни стали такими как в первом триместре, уже венки проглядывают. С ладоней еще не до конца отеки сошли, да и болят, но уже не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, о нет. я ни герой ни разу. Перепады настроения и нервяк тоже нападают внезапно,но пока меня терпят )) А дома в выходной сплю целый день как сурок ))

 

Пропустила,что за травку ты пьешь от отеков ? Я со вчерашнего дня канефрон пью,3 раза за ночь в туалет бегала,еле успела.. Ноги вроде ни чего,а вот руки отекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, возможно,поэтому как то без него обошлась. Мне тут недавно пытались доказать,что в 96 году памперсов не было,а я точно знаю,что с сыном уже ими пользовалась. Полезли в инет и действительно на Украине в 95-96 году уже были памперсы.

Я как раз в 96 в Украине и родила сынульку первого) росли в памперсах и были ещё какие то дуггисы)))) с тех пор их и не видела. Везлось все это с Польши. Я спала спокойно по ночам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, лист брусники и толокнянки. На канефрон деньги жопствую, 60 таб на 10 дней всего, а до июля еще долго. Ну если припрет, возьму конечно, пока пытаюсь так справиться.

 

Кстати, читала что ребенок проявляет недовольство, если мама съест/выпьет что-то горькое на вкус, вроде как в воды попадает. Травы эти очень горькие, но ребенок вроде бока не вынес пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще продолжаю работать))) правда, не в офисе, а дома в интернете. Но на следующей неделе уже закругляюсь, тк ещё много своих дел нужно сделать.

Насчет молокоотсоса - решила попробовать его хорошенько отмыть и простерилизовать. Может, заморочусь и куплю новые бутылочки и силиконовую накладку. И пусть будет. Дальше посмотрю по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, дуггисы не помню. У нас были 2 вида памперсы и какие то дешевые,в которых после первого пописа все как вата скомкалось. Но от бессонных ночей меня они не спасали... до двух лет плохо спал((

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, да канефрон дороговато стоит (( а трава горькая ...

 

*мамулька*, да инет рулит. Я можно сказать тоже большую часть в инете работаю ... клиент-банк, отчеты с ключами по электронке отправляю в налоговую, а раньше бы как серко по банкам-налоговым бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

И я вовсю работаю. Следующая неделя одна из самых напряжных в году, а потом еще до 3 июня и все. Не терпится уже. Но в принципе мне и без беременности обычно уже в мае не терпится учебный год завершить ))).

 

Стирать-гладить тоже позже буду, но меня как-то не пугает этот процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана

Вот и я совсем ничего не поняла. В цпсир сказали что колоться не надо, правда дали направление на сдачу анализа на антитела, но я со своим ИЦН больше не смогла так далеко ехать

А неделю назад лежала в 1 роддоме (это на планерной) так там сказали, надо колоться в 35 недель точно, дескать иммуноглобулин действует ровно 12 недель

Кого слушать

 

35 то начнется, да. Но мне так хотелось до 38 доходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  не писай) доходишь, главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все боимся, но все доходим!:)

 

Доброго утра всем!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью ныл низ живота, отдавало в спину

Это треники? Или реальные схватки?

У меня уже крыша едет)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, тонус? треники безболезненные должны быть вроде, а от реальных схваток весь живот заныл бы наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что это но с утра что то с животом может это треники, может тонус..не каждый день, уже тоже крыша едет.

 

Еще тромбоциты повышены..терапевт написала тромбоцитоз, начиталась..буду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...