Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Triera, доченька красотка) только фон такой зачем для фото выбрали? ;)

 

Девочки, у меня такой вопрос. Сестра прислала вещички от племянника, теперь мне их надо перестирать. На какой температуре их в машинке стирать можно? Сама 1 комплект новый покупала, на нем 30 градусов стоит на этикетке, я его руками в теплой водичке состирнула, а эту кучу просто нереально перестирать в ручную)

 

vkysnaya_iriska, ничего себе 3 кг уже?! к сроку все 5 будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡, Фоток на разных фонах много. Этот фон просто символичен ...дорога жизни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати с детем похоже солидарность на счет сна - я сплю и он спит, когда ложусь особо бока не ковыряет. Ну это скорее всего потому, что я ложусь очень поздно и он как раз мне низ живота ковыряет часов до 2-3 ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  да у нас ходить-то негде в квартире, если только реально танцевать )) и я вставала регулярно же, тк лежать невыносимо.. ребенок не спит до сих пор))) не сплю и я)) я уже боюсь в зомби превратиться..))) просто мне на боках стало невозможно спать, я как будто задыхаюсь, кислорода не хватает, и ребра болят.. не могу найти никак удобного лежачего положения.. может от того, что малыш головой вверх.. до этого спала хорошо, пока он посидеть на попе не решил)))

У меня почти один-в-один симптомы) но мы головкой к выходу, тчно знаю, только сегодня врач смотрел. Да ходить по квартире это я громко сказала, ночь нигде тут особо не разгонишься, так пару раз от туалета о кухни гульнула, да так в кухне и осталась пританцовывать,чтобы никого не разбудить)

 

Кстати, познакомились сегодня с врачом, который принимать нас будет. Ещё раз удострверилась,что оно того стоит. И тоже сказал, что по размерам живота он бы мне срок 36 недель уже поставил бы. Так что, думается мне, не будем мы июленком))) ну и мои предчувствия ещё...но посмотрим) сказал,что ближайшие пару недель рожать точно не будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже баржа))) живот очень приличный

 

 

Уже два раза под утро судорога в правой ноге

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, судорога когда ногу тянешь? бывает такое, когда забудусь и потяну ногу носком вперед, такое и до бер нередко случалось. Говорят магния не хватает, пила магнелис, то ли помогал, то ли я себе внушала) Сейчас ничего не пью, тонусом ттт не страдаю, уже смирилась что судороги, онемения в пальцах, терпеть немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, судорога когда ногу тянешь? бывает такое, когда забудусь и потяну ногу носком вперед, такое и до бер нередко случалось. Говорят магния не хватает, пила магнелис, то ли помогал, то ли я себе внушала) Сейчас ничего не пью, тонусом ттт не страдаю, уже смирилась что судороги, онемения в пальцах, терпеть немного осталось

Да нет. Просыпаюсь от того что в ноге судорога..

Второй день пью магне, посмотрим как будет)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я магний пила где-то до 16 недель, вроде больше не назначали.

Так пей, и нервы шалить перестанут.

 

musya86,  я затарилась магнием, купила 2 пачки форте по 555 р. Судороги тоже донимают, что бы прошли надо хотя бы дня три пропить, лучше курс месяц. У меня таблов на 20 дней. Я с ним и спокойней становлюсь (причем подруга тоже Б, говорит если долгий перерыв, то псих) и ночью лучше сплю и запоры уходят и ноги не сводит.дорого тока, но что делать.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  про стирку. Я все на 40 стирала, где 30 написано, и не парилась руками. Все живое. Заодно проверишь, потому что потом явно не будешь руками стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Магне В6 вообще пью с начала бер. и буду до конца. Мне нравится, тонуса нет, возможно из-за него, еще успокаивает, говорят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,40 градусов +утюгом потом пропарить достаточно . кипячением можно вещи испортить. Ну разве что пеленки прожарить для профилактики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, 6 сырых орешков миндаля содержат суточную дозу магния. Попробуй, вдруг поможет

 

Я еще стирать ничего не начинала (( вроде, и можно уже, а все отмазы нахожу. Мол, постирать-постираю. А как развешивать? Сама не могу, а мужа днем дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магне вещь

И миндаль я тоже ем горстями каждый день, люблю орехи

Только запоры от них останавливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет

У кого то бывает повышение давления? Что то сегодня мне не хорошо... Померила 133/90 .. вроде и не сильно высокое, но как то стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, а отеков нет ? ,может врачу позвонить.

 

А я стала пить канефрон и у меня отекла левая нога и правая рука. Ну ,что за дела ...наоборот хотела отеки предупредить,а получается ...

 

Йулька, я тоже еще не стирала ... куча времени .. но эта куча как то быстро бежит ...

 

Помните я писала,что знакомая как и Ира Рени тоже всю беременность почти в больнице провела,шейка от 14-20 скакала,раскрытие было. Доходила и во вторник родила доношенного малыша (3500) ,сегодня выписывают. Смотрела фотки,после родов сразу такой отекший,на китайчонка похож )) А уже сегодня маленький человечек с большими глазками ))) А еще у нас новшества,деток не моют и не обтирают после родов,типа вся смазка должна впитаться и это полезно. Как то мне это странно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, миндаль? попробую, но вот перспектива запора... или это не от всех орехов бывает?

Почему не можешь белье развешать (веревки)? Пользуюсь напольной сушилкой - удобно, места много не занимает, куда надо туда и ставишь

Triera, тоже думала что с канефрона отеки все сойдут, чуть ли не после первой таблетки (ага, наивная). После сна ступни болят и пальцы рук как сосиски. Ну вес разве что не скачет диким темпом.Думаю может от чулок компрессионных толка больше будет?

А еще у нас новшества,деток не моют и не обтирают после родов,типа вся смазка должна впитаться и это полезно. Как то мне это странно.

может и правда полезно, но в голове смешная картинка нарисовалась - ребенок во всей этой "красоте" сохнет, а потом она с него как с хрюшки сыпется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рени всю беременность в больнице провела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня жарень. Пришел мой плед с али) постираю, поглажу фотку выложу. Нежно розовый, приятный, не пахнет. Вроде маленький. Еще я сегодня дошла и отдала доки на соц карту. Еле доползла до дома..Ща вот к гине идти. А еще достирать надо и вещи разложить и сумку в рд собрать и ужин приготовить. Мать Моя

 

Девочки ,всем привет

У кого то бывает повышение давления? Что то сегодня мне не хорошо... Померила 133/90 .. вроде и не сильно высокое, но как то стремно

У меня было пару раз, но я психом была.

Поконтроль пару дней, если не упадет то ко врачу. Говорят беременные не чувствуют давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ну ты насмешила )) в любом случае,ты ребенка будешь одевать-заматывать и вся смазка оботрется. Я не знаю что с сыном делали,его показали и унесли на обработку. А дочку при мне после родов просто салфетками влажными с маслом вытерли,одели и отдали.

 

musya86, почти, с 16-17 недель если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас новшества,деток не моют и не обтирают после родов,типа вся смазка должна впитаться и это полезно. Как то мне это странно.

 

Это очень правильное "новшество", сыровидная смазка защищает кожу от возможных больничных инфекций (в частности, от стрептококков и кишечной палочки) и увлажняет нежную кожу ребенка лучше любого крема.

В общем, молодцы ваши врачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ты на выписку плед купила ? а какого он размера ?

 

Arzhi, ооо и тебя с неделькой ))) у нас срок одинаковый )) Когда тебе ПДР ставят ? мне по М 24,а по УЗИ 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это очень правильное "новшество", сыровидная смазка защищает кожу от возможных больничных инфекций (в частности, от стрептококков и кишечной палочки) и увлажняет нежную кожу ребенка лучше любого крема.

В общем, молодцы ваши врачи.

Интересно как) надо будет врача предупредить, чтобы не вытирали ребёнка тогда:)

 

Лика, а ты после установки пессария на цервикометрию не ходишь?

 

Ллана

Мне таки будут колоть второй раз иммуноглобулин. Правда сказали самой купить - камроу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а почему будут колоть? Пропали антитела?

Напиши мне, когда/где найдешь его, надо будет иметь в виду место, где есть, на после родов на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,на сайте аптекамос можно найти по названию препарата списки аптек в мск и области где оно в наличии. И позвонить можно уточнить чтобы наверняка.

В самсонфарма сети вроде был месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а почему будут колоть? Пропали антитела?

Напиши мне, когда/где найдешь его, надо будет иметь в виду место, где есть, на после родов на всякий случай.

Давно не сдавала на антитела честно говоря

нет, дескать действует 12 недель, у меня 3 июня будет 12

 

Конечно, дам знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...