Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

умничка)

Как чувствуешь себя?

А я вот приболела чуть, лежу лимоны с мёдом ем))))

Ты смотри там не расклеивайся!!!!! Держись!!!!!

В общем хорошо себя чувствую, скачу как лось )))))) только периодически подташнивает, но не критично, покушать просто нужно.... немного побаливают еще кости в районе копчика, но тоже сильно не беспокоит, чувствую когда малую на руки беру, но и этого стараюсь не делать, но иногда приходится, муж "удачно" на футбол сходил, растяжение голеностопа, хорошо хоть, что не сломал, короче калека он сейчас, на своей одной передвигает, приходится немного обхаживать, а как хотелось бы, что бы наоборот он надо мной бегал)))) но ничего, нога явно быстрее заживет, чем я рожу))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vkysnaya_iriska, пусть поправляется скорее!) а ты поддерживай его) они это любят!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчули! Я в расстроенных чувствах, пойду завтра в сад пилюлей выписывать!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчули! Я в расстроенных чувствах, пойду завтра в сад пилюлей выписывать!!!

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчули! Я в расстроенных чувствах, пойду завтра в сад пилюлей выписывать!!!

я что-то пропустила? что случилось?

 

vkysnaya_iriska, пусть поправляется скорее!) а ты поддерживай его) они это любят!;)

ну а как же ;)

 

Ой, девочки новости прочитал,минутка финансов.... мы теперь не будем миллионерам)))))) с 1 июля у нас новые деньги и самое ужасное для меня..... монеты!!!!! 4 ноля откидываю - деноминация.... вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, это где ты такое прочитала??????????????????

 

Уже нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Сегодня проснулась совсем другом человеком:)

Мы растем:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Сегодня проснулась совсем другом человеком :)

Мы растем:

Ссылки скрыты.

Ярчайте! Лёгкой беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Сегодня проснулась совсем другом человеком:)

Мы растем:

Ссылки скрыты.

красота какая)))))) супер!!!! Крепись крошка сильнее к маме)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, Rumina, пришла вчера в сад а мой ребёнок не то, что не ест после сна- у неё даже приборов нет. Говорю, - "Что случилось, почему Юля грызёт корку хлеба, и у неё нет чая или компота?". На, что последовал ответ, - "вы понимаете сегодня на полдник молочная каша с какао. Ну а вам же такое нельзя!Я говорю, что у нас справка от врача и нам обязаны готовить отдельно... На что они только пожимают плечами." Так мы сегодня ходили к медсестре, выясняли.. какого хр....на ребёнку не дают еду. Они значит нашли выход - вам нельзя, значит мы её кормить не будем!

 

Доброе утро, девочки!!! Сегодня проснулась совсем другом человеком :)

Мы растем:

Ссылки скрыты.

 

Растите и крепитесь к мамуле на весь срок. Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки Ппц логика у людей! Вы поди не одни в саду по мед. показаниям не кушаете то что все детки едят... Остальные выходит тоже голодные сидят? К заведующей с жалобой иди.. Это не дело что реб голодный..Я в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Сегодня проснулась совсем другом человеком:)

Мы растем:

Ссылки скрыты.

 

Красота!!! Ярчайте!!! Берегите себя !!! Все будет хорошо:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, впервые слышу про раздельные столы в садах. У Вас прям законодательно закреплена такая обязанность за садами отдельно готовить по мед. Показаниям?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки Ппц логика у людей! Вы поди не одни в саду по мед. показаниям не кушаете то что все детки едят... Остальные выходит тоже голодные сидят? К заведующей с жалобой иди.. Это не дело что реб голодный..Я в шоке!

 

Я ,если честно, подумываю о том, чтобы её забрать из сада ..... Ну она у нас и так не общительная, боюсь, что вообще замкнётся и кроме семьи общения у неё не будет!!!!Она только начала с детками нормально общаться и тут такое!!!

А к заведующей я не пойду, там все одно кодло.... Если ещё раз повторится сразу пойдём выше!!!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, впервые слышу про раздельные столы в садах. У Вас прям законодательно закреплена такая обязанность за садами отдельно готовить по мед. Показаниям?

 

Есть дети которым по мед показаниям что то нельзя кушать - вот им должны готовить диетическую пищу.Конечно не каждому отдельно, а определённому количеству детей. Да это где-то прописано, но где точно сказать не могу!

Я думаю, что у вас точно также... Просто в силу ненадобности вы этим не интересовались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  Таня, у дочки непереносимость молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непереносимости как таковой нет, но аллерголог запретила молоко и молочные продукты(кроме кисломолочки) и малая не ест и никогда не ела молочные каши(один раз пыталась накормить, итог-вырвала всё)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  красота!!! Ярчайте и растите:)

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а раньше они готовили отдельно, ты видела? Кашу на молоке, наверное, каждое утро почти дают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а раньше они готовили отдельно, ты видела? Кашу на молоке, наверное, каждое утро почти дают...

 

У нас с ними был договор, что утром она пьёт чай или компот, что дадут, а кормлю я её дома перед садом сама(мне так удобней, чтобы я не переживала, что она голодная). А они нехорошие люди наверное решили, что и вечером заберёт и накормит! Только не учли, что я за ней случайно раньше приду и всё увижу сама, что у неё даже чашки не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, пл-моему все решаемо.

Сад обязан вывешивать меню на след. День. Молочное в обед точно не дают. Утром я так поняла ты дома кормишь. Увидела что завтра на полдник молочка- принеси свою еду или забери пораньше. Так надежнее плюс Нервы целее. Да и здоровье ребёнка дороже

У нас 100% не готовят отдельно. Во многих садах вообще привозная еда и кухни нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на обед и ужин должны готовить отдельно детям с мед. показаниями!И готовили, а это расслабились очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  может быть, тебе в понедельник узнавать меню на неделю и контролировать? Просто если ничего не предпринять, они ж и дальше будут забивать на все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, пл-моему все решаемо.

Сад обязан вывешивать меню на след. День. Молочное в обед точно не дают. Утром я так поняла ты дома кормишь. Увидела что завтра на полдник молочка- принеси свою еду или забери пораньше. Так надежнее плюс Нервы целее. Да и здоровье ребёнка дороже

У нас 100% не готовят отдельно. Во многих садах вообще привозная еда и кухни нет.

 

У нас обязаны готовить деткам диетическое меню. Свою еду в сад нельзя приносить у нас.А забираю я её и так раньше, но 3 дня в неделю у нас танцы, поэтому вернуться домой из сада и накормить её я не успеваю, мне нужно чтобы она хоть чуть перекусила после сна в саду, а после танцев я её сама хорошо накормлю.

 

Меню на следующий день они не вывешивают, утром даже на текущий не висит(((((((((((Хотя должно бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 100% не готовят отдельно. Во многих садах вообще привозная еда и кухни нет.

Это точно, не удивлюсь если у нас еще и начнут делать все, чтоб ребенка вообще в сад не брать, чтобы не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас привозная еда в саду вообще что-то из области фантастики! У нас в каждом саду кухня и детям готовится всё с утра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...