Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Йулька, очень!)

 

Девочки, вы что то меня пугаете.. т.е. меня могут не отвезти в мой РД, даже если есть направление?

а ваще жесть есть самой за рулем ехать? я в панике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  тут уже по-разному, но в основном если первые дни малыш лежит под обогревом то да, кормят через зонд маминым молоком. Но не всегда так;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не могла представить что можно одеть подгуз..такси..я в ауте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь быстрых родов, шейка-то уже готова получается...Сестра первого за 3.5 часа родила, Слава Богу в тот день в ЖК ее направили ложиться в роддом, когда приехали и там уже посмотрели на кресле сказали что в родах, но схваток как таковых еще не было, а потом этим же вечером стремительно понеслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ржу)) у меня автобус едет от подъезда до рд :D , правда едет минут 40, а не 7 как машина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня доча на ктг разикалась, помимо подпрыгивающего живота такой смешной звук был на фоне сердечка, громкие ритмичные тух-тух-тух каждые 2-3 сек, так забавно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я первый раз пойду на ктг в понедельник, страшно как то)) акушерка сказала стрескать шоколадку..вот думаю сколько ее есть? и сколько там лежать?а если в тубз захочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в жк минут 20 на ктг держали, шоколадки съела 3 кусочка в процессе, но дочка все равно спала, только изредка слегка шевелилась во сне. Сказали, что все ок.

Я на боку лежала, на спине на кушетке не могу, плохо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, у тебя в подписи стоит осталось...6 недель..мать моя страшно то как..я как вижу осталось 7 недель и 5 дней я в шоке.

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за 20-30 мин ктг прохожу, лежу полулежа, ничего не отекает. Первый раз доченька прям бунтовала под этой лентой вокруг живота, а сегодня хоть и сладкое поела сначала спала, под конец разикалась и толкалась

 

Ллана, у тебя в подписи стоит осталось...6 недель..мать моя страшно то как..я как вижу осталось 7 недель и 5 дней я в шоке.

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!

 

А у меня подсчет как у многих "ицн-щиц" до снятия кольца, т.е.до 37 нед. Смотрю в своем счетчике это 22 дня или 3 недели, страшновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне радостно, что их все меньше и меньше ) А завтра будет "осталось 5 (!) недель и 6 дней"))) Как будто меньше еще, не 6, а 5 )))

Каждую ночь дожидаюсь смены подписи в 00.00 и ложусь довольная спать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я первый раз пойду на ктг в понедельник, страшно как то)) акушерка сказала стрескать шоколадку..вот думаю сколько ее есть? и сколько там лежать?а если в тубз захочешь?

у меня тоже первое ктг будет в пн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до снятия "бантика" в 37+3 осталось 24 дня, тоже считаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  мне и радостно и страшновато))) Еще недавно видя рожающих соседок пропускала мимо себя, а теперь через себя, думаю ведь и мне это совсем скоро предстоит, совсем скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, у тебя в подписи стоит осталось...6 недель..мать моя страшно то как..я как вижу осталось 7 недель и 5 дней я в шоке.

 

С НЕДЕЛЬКАМИ!

а мне наоборот кажется так долго еще ))) целых 6 недель ))

Хотя до кс у меня осталось 25 дней )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, мне выписали утрожестан до 35 недели, 200 мг утром перрорально и 200 мг на ночь во в?@#$%&, а то у меня шейка укоротилась до 20, а была 40. сейчас 32 неделя.

 

девочки из Харькова 5 роддом закрывается 10 июля на мойку, кто если хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  планирую при 24 ГКБ на Динамо. Тоже контракт, поэтому и вопрос как добираться.

Может и правда в памперсе?

 

Aliyaav,  муж молодец,мой пока меня динамит с кроваткой и перевозкой мебели, все ему некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное совсем дикая...?

А что, обменку надо в выбранном роддоме заверять предварительно?

Просто приехать рожать со схватками нельзя?

нет, ничего они не заверяют...специально в четверг поехала узнать, сказали приезжайте со схватками (ну либо после 40 недель они уже не имеют права отказать)

Я как то успокоилась на этот счёт.

 

Привет девочки! Давно не заходила, обычно мало пишете , а вы тут болтливые стали) время подходит или в декретах побольше его стало?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Стараюсь авас почитывать,а пишу редко.

Я хочу лечь в РД заранее, не дожидаясь ПДР. Дочь родила ровно в 40 нед. А тут пдр на 29.07. А я хочу сыночку рака,вот и кажется,что не дохожу. Перрвые роды с момента прокола пузыря длились максимум 4,5 часа. В этот раз будет или также или еще короче. Муж очкует меня дома оставлять,а до РД ехать порядком...

Купили кроватку,коляску,остальное пока беру только если вижу распродажи и скидки,сумки в РД пока не собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна,  а почему сыночка - рака? Я вот наоборот о львенке мечтаю... Хотя главное, конечно, это здоровье!

 

*Marino4ka*,  тогда мне ещё вечность - 8 недель ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таксисты почти все повально отказываются, своей машины нет.

Так что для нас вариант либо знакомые (боюсь запачкать салон), либо платная скорая (в среднем 5 тыс!!!!). Так что пока не знаю что и делать, хоть пешком иди.

 

Насчёт таксистов повеселили)))) вы чего??))))) они звери чтоль?) повезут конечно, это от человечности зависит все) большинство из них нормальные люди да и женщин таксистов полно) Да и кто сказал что все будет как в кино?)))) от начала схваток до "пачкания" время проходит, а если дома и отошли воды это не значит что они рекой текут))))) прокладки будет достаточно) про кровь вообще удивили)) какая кровь?) кровь на родильном кресле и то не всегда, при разрывах.

У вас и правда у всех так роды начинались?) я троих родила ) и от момента моего осознания того что роды начались и до рождения ребёнка проходит не меньше трёх часов ))) кстати вторые записаны как стремительные.

Все вы успеете) отставить панику!!!)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, гаже рака нету знака (простите если кто то рак) но раки все успешные, а львы...мужики особенно, реальные львы)) ленивые..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  ну нифига себе заявочки )))) я рак по гороскопу

 

У нас у всех здесь Близнецы, Раки или Львы будут, что ж теперь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  но зато какие душки )))) Насчёт рака не знаю, у меня мама рак, золотой души человек. А мужчин знакомых нет, вот думаю появится или все таки львенок?

 

Rumina,  мне срочно нужен твой телефон )))))))) Буду звонить, когда паника, очень хорошо помогает ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, это не я))это звезды)))

блин мне почему-то такие раки по жизни попадаются.. зато все очень большие профессионалы или просто удачливые в жизни)

А так все хорошие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...