Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки,  сейчас по горячим следам можно было бы меню выбить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка мама Юльки-капризульки, сейчас по горячим следам можно было бы меню выбить...

 

Сказали и за меню, чтобы с утра висело возле кухни и входа!

Ну это хорошо, что я сейчас дома и не работаю, а раньше я не могла её в 15.00 забирать и есть мамы которые детей забирают в 18.30 и дети сидят голодные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  обалдеть, что за люди((( удачи тебе, если опять накосячат, порви их))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на обед и ужин должны готовить отдельно детям с мед. показаниями!И готовили, а это расслабились очень!

у меня старший сын аллергик , сладкое молоко противопоказано было и какао, так готовили отдельно и завтрак и обед и ужин, на кухне в маленьких кастрюльках. И было это в маленьком городе....а тут Минск!!! Я в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  моя подруга работает в саду воспитателем. Говорит что большинство детей плохо едят в саду. А есть дети которые вообще не едят! Весь день ничего не едят. В её группе двое таких детей. Девочка пьёт только воду мальчик ест только хлеб. Родители в курсе и продолжают водить на полный день.

Так что дети голодными могут быть по самым разным причинам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший сын аллергик , сладкое молоко противопоказано было и какао, так готовили отдельно и завтрак и обед и ужин, на кухне в маленьких кастрюльках. И было это в маленьком городе....а тут Минск!!! Я в шоке!

 

 

Не, не Минск...Харьков!!!!

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, моя подруга работает в саду воспитателем. Говорит что большинство детей плохо едят в саду. А есть дети которые вообще не едят! Весь день ничего не едят. В её группе двое таких детей. Девочка пьёт только воду мальчик ест только хлеб. Родители в курсе и продолжают водить на полный день.

Так что дети голодными могут быть по самым разным причинам

 

 

Если моя не будет есть принципиально в саду! То это будет моя проблема, но не давать еды... Извините... У нас бабушка работает медсестрой в саду, так что мы всю эту "кухню" знаем "от" и "до"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, в 4 недели, думаю, вряд ли что-то можно разглядеть))) Но иногда случается всякое!

Девочки, а вы во сколько собираетесь на первое узи?

Masic2005, давайте, старайтесь! Я только ЗА, чтобы у вас было двое!!! :flower:

Tashunya, надежда теплится всегда! И вообще все мы Б до М;) держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скорейшее запузачивание!!!

Rumina, давай выздоравливай! Я тоже вчера и сегодня чай с лимоном пью :confusion:

vkysnaya_iriska, ахаха, точно раньше заживёт, да и потом он сам с заботой реабилитироваться захочет! Так что ещё в удвоенном объёме будет ухаживать!!!

vkysnaya_iriska, тоже видела эту новость вчера... 10000 одним рублём станет... жесть!

Постарайтесь подготовить всё для малыша заранее, что можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  если нормальное самочувствие сохранится и симптомов тревожных не будет то до первого скрининга буду ждать. 12недель где-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Я в 7 недель пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, спасибки, тебе тоже самой лёгкой и самой счастливой Б!!! :flower:

vkysnaya_iriska, спасибо большое!!! Мы будем стараться!!! С Божьей помощью хорошо прикрепиться на все 9 месяцев!!!

Oks_i, угу, с утра всё налюбоваться не могу)))

Танюшка мама Юльки-капризульки, капец, как так можно! Ещё с детьми работают!!! Хорошо, что ты вовремя это пресекла! Пусть всё разрулится хорошо!!!@@@

Спасибо большое за поздравления! Девочки, лайков пока нету.. почему их так мало на каждый день?!

YagodkaV, спасибо большое!!! Мы будем беречь, обязательно!!! :heart:

mom_to_be, спасибо, милая!!!:):flower:

 

Virinda, я б тоже так хотела, но нам лучше провериться пораньше, наверно.. Посмотрим попозже, как сделать. Пока думаю, как Oks_i, где-то на 7 недельке сходить на узи.

 

Oks_i, классно, я тоже скорее всего:)

 

Девочки, а в питании вы что-то уже поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,&nbsp начала бороться с кофеманией. Сегодня утром чай пока держусь но кофе оч. Хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,&nbsp начала бороться с кофеманией. Сегодня утром чай пока держусь но кофе оч. Хочется

 

mamaIrisha,&nbsp начала бороться с кофеманией. Сегодня утром чай пока держусь но кофе оч. Хочется

А кофе вообще нельзя? Аааа, я не смогуууу, я кофейный наркоман...

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А кофе вообще нельзя?<br />
<br /></p>

Кофеин очень не желателен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кофе вообще нельзя? Аааа, я не смогуууу, я кофейный наркоман...

Я пока пью утром 1 чашечку с молоком (раньше по 3-4 чашки в день выпивала). Думаю постепенно перестану, но сразу не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,&nbsp начала бороться с кофеманией. Сегодня утром чай пока держусь но кофе оч. Хочется

Я все беременности кофе пила по утрам иногда и днём тоже, а сейчас что-то воротит от кофе и не вкусно совсем! Тоже чай пила сегодня)))

mamaIrisha Кислого хочется..

А как у вас девочки? Сроки маленькие конечно.., но как думаете какого пола детки будут?

Мы с папой о доче мечтаем, но чувствую малец будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,второй раз вступаю в группу)) первый раз вышла 3 дня назад-поработала физически,вечером открылась коричневая мазня,к утру было чисто-решила выйти,думаю все...

сейчас все тихо,читаю ваш форум и заявлять о себе не хотела чтоб потом если что не писать печальные новости(прошлый раз вступила в группу декабрят,но все закончилось ЗБ и я просто исчезла чтоб никого не волновать)

так что я писать буду редко,если исчезну-значит несудьба..

а вступила снова потому как уже 3 дня нет никаких признаков Б кроме легкого жжения яичника..нет токса,нет слабости...вот хотела узнать-есть кто нибудь без признаков или у меня и правда уже ничего хорошего? пью дюф,папаверин,жду 7недель на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,второй раз вступаю в группу)) первый раз вышла 3 дня назад-поработала физически,вечером открылась коричневая мазня,к утру было чисто-решила выйти,думаю все...

сейчас все тихо,читаю ваш форум и заявлять о себе не хотела чтоб потом если что не писать печальные новости(прошлый раз вступила в группу декабрят,но все закончилось ЗБ и я просто исчезла чтоб никого не волновать)

так что я писать буду редко,если исчезну-значит несудьба..

а вступила снова потому как уже 3 дня нет никаких признаков Б кроме легкого жжения яичника..нет токса,нет слабости...вот хотела узнать-есть кто нибудь без признаков или у меня и правда уже ничего хорошего? пью дюф,папаверин,жду 7недель на узи

Будем держать за тебя кулачки! Может всё обойдётся! Не нервничай, нельзя!

Когда к врачу собираешься? УЗИ бы сделать, сердечко уже должны увидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сначала пойду в 7 недель..это где то 17ноября..а потом уж если там СБ+ и маточная-то на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, на Летчиках живу. Моя ЖК №1, которая на Фадеева. А ты?

mamaIrisha, я на узи скорей всего около 7 недель схожу. Если получится потерпеть, то дотяну до 1 скрининга, но это конечно маловероятно)))

Я стала кушать побольше рыбы, обычно редко готовлю, т.к. муж не очень любит, теперь надо хотя бы пару раз в неделю ))) Стала ограничивать себя в сладком и мучном. После первой Б поняла, что с самого начала, надо соблюдать диету, чтоб потом не плакать, вставая на весы :D

В первую Б я с самого начала была уверена, что будет мальчик. А сейчас вообще никаких ощущений. Может девочка будет на этот раз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока пью утром 1 чашечку с молоком (раньше по 3-4 чашки в день выпивала). Думаю постепенно перестану, но сразу не могу.

Буду тоже себя потихонечку отучать, плавно... Чтобы потом не сорваться у кофейни какой-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра опять на УЗИ... Зачастила что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  привет! У меня тоже была мазня три дня, но все прошло, у многих такое бывает, не настраивай себя на плохое. Я верю, что все будет хорошо:) и ты обязательно верь!

 

А я завтра опять на УЗИ... Зачастила что-то

идешь посмотреть второе ПЯ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я написала и пропала!забыла зарядку от планшета у свекрови, а с телефона ой как неудобно!у меня осталось 4 дня до задержки, но тесты полосатые)все думаю как мужу сказать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не, не Минск...Харьков

Ой, прости!)))) беременный мозг все перепутал)))) а наш маленький городок был на западе Украины в Хмельницкой области)

 

 

Пришли мои анализы что вчера сдавала :

22дпо Хгч 4983,3 прогик 60.90 нмоль/Л Прогик упал, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), Приди сегодня домой, и сразу, с порога: хочу арбуз, дыню, черешни и красной смородины. Он - сфигали? Ну и понеслась...С форумов :Hello:

 

ночью (в телефоне мужа) переименовала свое имя на имя "Аист",а утром (чтобы он не видел меня с телефоном) отправила смс-ку мужу "Уже вылетаю... Буду через 9 месяцев... Ждите" =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...