Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Triera,  эх, нам бы на второго решиться... а то возраст и слишком много сомнений. Муж пока даже слышать не хочет. Но я не теряю надежду... а вдруг?

 

 

Йулька,  а мне назначили монурал, при том что уж особых показаний нет. Я вот на измене третий день - пить или не пить (((

 

Стасина_и_Ясина_мама,  спокойной дороги и отличных выходных! Будем ждать ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама,  с недельками!

Я опять прибавила много, и не могу слить, от брусники крапивница пошла. Много двигаюсь, мож из-за этого. Вот сегодня лежу. +1300 жесть. Плакать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. что-то номер страницы какой-то стремный)))

 

Девочки вот два вопроса:

1) пил ли кто нибудь Монурал? Успокойтесь меня, а то я с ума сойду.

2) От чего болит поясница после прогулок? Это нормально? Я уже всю гинекологи проверила и УЗИ почек. Что искать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,

боли в спине вообще почти у всех во время Б. если после прогулки она только то скорее всего просто от нагрузки на позвоночник . попробуй бандаж носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  я не пила, но мне назначали ещё недель в 14... Это сильная хорошая штука при цистите... Но если его нет то зачем? Думают инфекция в мочевыводящих? Мне кажется это бы по чувствовалось да и анализ мочи показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) я поняла, что мне так хорошо - ничего не болит, не тянет, ни тонуса, ни даже треников, ни симфизита, спина очень редко болит в одном месте, понажимаешь и проходит - потому что я лежу все время.

А вчера съездила на прием и узи, там пройтись надо было - оооо, я поняла, что такое окаменения живота, приходилось прямо останавливаться. Приехала домой - все болит, и спина, и таз, где связки. Еле ходила вечером до туалета.

Сегодня после сна опять огурцом ) Нда, совсем отвыкла от движения, о прогулках до родов можно не мечтать )

 

Врач вчера сказала, что я похудела - ноги, лицо ) муж давно это твердит )

Общая прибавка меньше 5 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  да, подозрение на инфекцию, но лейкоциты 3-5 в моче при норме до 3. Не знаю, сегодня передала анализы в другой лаборатории, посмотрим. Главное, если б знать что надо, я бы выпила, но сильный антибиотик при непонятном диагноз напрягает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, монурал - очень сильный препарат!!!! Я бы 10 раз подумала! Вынуждена была выпить его, когда уже (простите) пИсать кровью стала(((( Если есть альтернатива, лучше ее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ))

 

Неделек с +1 )))

 

VVA*, я тоже так думаю. Еще всегда хотела,если один ребенок то девочку,а если двое и больше,то первый мальчик,а потом уже девочка. Так у меня и получилось. Но первый сын у меня тоже сложный ребенок,я до 10 его лет о втором и не думала вообще ( и не от кого было,если честно). А вот дочка совсем другая. Это просто золотце. Ее все любят,не возможно не любить.

Ну а после дочки было 2 неудачи (( поэтому сейчас , честно говоря хотелось еще девочку,но очень рады и сыну. На четвертого ребенка врятли решусь.

 

А я всегда хотела первого мальчика и вторую девочку!!! Но Бог распорядился по-другому и теперь у меня будет две дочки!!!! За третьим - однозначно нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  в том то и дело!!!

А ты его во время Б пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то сегодня совсем сил нет((( Еле-еле хожу. При этом вроде ничего не болит. Но сил нет. Живот резко вырос, видимо, чувствую, что за неделю произошел очередной скачок роста.

Спина не болит, но во время прогулок тянет в районе копчика. Не знаю, каменеет ли у меня живот или это просто выпирание маленького человечка.

Сварила клюквенный морс, а то что-то стали ноги к вечеру отекать(

И, блин-блинский, после стирки хозмылом у меня такое раздражение на руках, прям чувствую зуд((( Кто говорит, что хозмыло - не аллерген?! Надеюсь, малыш не даст аллергию на постиранные сегодня вещи((( Я каждую трижды полоскала в большом количестве воды... Еще и гладить с 2 сторон буду

 

*мамулька*, в том то и дело!!!

А ты его во время Б пила?

нет, конечно. Если б кто и рискнул мне его назначить во время Б, посмотрела, как на сумасшедшего((( Ну, представь, что всего 1 таблетка убирает "кровавые" признаки цистита ...

Я даже клиндамицин не стала во время Б ставить, а его мне прописывали дважды: в первый раз еще до 12 недель, второй раз - после второго скриннинга и сдачи мазка. Вместо этого я сейчас, грубо говоря за месяц до срока, проставила тержинан для санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  вот что за врачи! Уролог назначила по результатам 1 анализа мочи и отличного УЗИ почек ((( Я гиню спросила, она говорит пей спокойно, это хороший препарат. Я чуть было не выпила, но решила в интернете глянуть, а там да... ужасы. .. вплоть до токсикологического воздействия на плод (((Ну и что мне делать? В понедельник в свою поликлинику пойду убью всех (((

 

 

А я тут наконец детские вещи постирала, довольная как слон. Девочки, они такие мимишные)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои сегодняшние постирушки))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *мамулька*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще инфекция наверно хуже чем приём монурала... И ребёнку она также может навредить. Прописыают его действительно легко, значит ничего серьёзного... И да, почки это одно, а мочевыводящие другое. Или ждете когда до почек дойдёт? Я бы выпила, сама не пила потому что моча была чистая, только поясница болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, *мамулька*, :class: жаль свою гору не сфоткала, уже по ящикам разложила)

спина после долгих прогулок у меня теперь всегда болит, с тех пор как 4 года назад остеохондроз был, думала помру в отпуске, стало легче после лежания на пляже на горячих камнях, мазилки никакие не помогали. Так что я уже смирилась - съездила в консультацию - спина 100% будет нудеть, там минут 10 всего идти с остановки, да в очереди посидеть всего-то) размечталась, что когда рожу - вот там летать буду, укреплять спину - 17 кг коляска + ребенок :girl_in_dreams:

 

*мамулька*, а у тебя раньше такой реакции на хоз мыло не было? лежала с девочкой на сохранении, у той то ли аллергия на воду, то ли на мыло, все делала в резиновых перчатках( я покупала детское хоз. мыло, там и запаха такого мерзкого нет, написано что не вызывает аллергию, кусок вручную смылила - кожа даже не шелушится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще только предстоит всё разложить. Пока в пакеты чистые складываю. Вот на следующей неделе отключат горячую воду, буде шкаф свой разбирать и выделять доп.место для детского

Не, раньше такой реакции на хозмыло вроде не было. Да я им и не стирала( До этого стирала детским хозмылом Ушастый нянь взрослые вещи, всё норм было. А сегодня настоящим 72%-ным хозмылом и вот такой зуд((( почти до локтей, в общем, куда видимо попало(( Так что купленный для детеныша бепантен я теперь на себя мажу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я сегодня набегаааалась.ЛОР,терапевт и стоматолог.Приехала вся в мыле,ребенка подхватила и в поликлинику на прием,а нас еще и не выписали,оставили до среды...это капец...Она все время меня дергает,дай то дай се...пошли гулять,так еще с великом далеко...А у меня последние дни сил совсем нет....Упадок дикий,еле ноги тащу,хочется лечь и плакать.А столько дел...

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, держись! понятно что тебя старшие детки сильно выматывают. Вариант отправить к бабушкам-дедушкам есть, хоть не надолго или девчонки маленькие еще? А то так до родов еще ходить, а ты с нервами и усталостью свалишься

 

Напекла овсяное печенье, надеюсь мужу понравится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  так в том-то дело, что анализы мочи пересдала. Лаборатория CMD. Теперь ни лейкоцитов, ничего.... а, да, белок появился, но почему-то в пределах нормы (мой 0,1 а норма до 0,14).

Я сойду с ума....

 

А я постирала детским Burty. Причём с дополнительным полосканием. Но запах порошка остался, правда приятный, но я бы предпочла чтобы его не было. Посмотрю когда высохнет, может выветрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я тоже такое пеку. мои любят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня муж привереда в овсянке, завтра буду слушать вердикт - сахара мало, рассыпаются. Мне нравится, а ему дубовые печеньки надо, вот думаю муки или яиц больше надо что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня от гардена и запаха нет, двойное не ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня от гардена и запаха нет, двойное не ставлю.

Надо будет попробовать Гарден))) Эти порошки дорогие до жути, ладно, будет два детских порошка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Теперь я тоже хочу овсяные печеньки.... Не успокоюсь, пока не испеку)))

И я начала бортики для кроватки шить. Раскроила 3 чехла и сшила один с 4 завязками) Остальное, надеюсь, завтра. Сегодня не мой день(( Руки зудят, сил нет, нитки путаются, пальцы исколола((( Даже гулять сегодня не ходила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа прилив эмоций что ли. Цветы притащил, клубники. Сижу гоняю, мож налево сходил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...