Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

и я хочу таких печенек, только у меня пока нет духовки - печь негде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже сегодня дома сижу.. рисую целый день. Ну как рисую, картину расскрашиваю. Муж купил, высокий уровень сложности. Уже крыша едет, как наркотик

 

VVA*,  там написано, что стирать от 60, но на 40 он растворяется нормально. Сейчас пятен то нет, поэтому фиг знает как реально отстирывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, это картина, где цвета по номерам? Я такую раскрашиваю, 4 звездочки на ней (взяла для начала, называется :D опыта нет в этом деле). Затягивает, и время пролетает. А ты в какой позе рисуешь? Сидя долго не могу находиться :( уже не знаю как пристроиться...

Изменено пользователем Лекка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я уже в эту б. пила флемоклав, потом амоксиклав, а теперь вот вильпрафен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, бывают такие дни, когда все из рук валится( ты из чего бортики шьешь? я пока в задумчивости, самой делать или покупать готовые

Arzhi, ну мож настроение у него просто хорошее, вот и решил тебя побаловать) на клубнику аллергии нет?))

а чего за картины вы разукрашиваете? киньте фото, интересно посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, кушай клубнику и радуйся)) Мне мой тоже клубнику таскает через день, такая она вкуснючая! Уже соскучилась я по ягодкам после зимы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  ага, моя первая 3 звезды, а эту 5 притащил. Это капец, мелких очень много.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мож и есть, фиг знает) после мороженого - клубника гадость.(( странно как вкус меняет

 

Сейчас эту рисую.

post-212161-0-60540100-1464982358_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, да мороженное точно вкус меняет, с детства замечено) меня прибивает сейчас накрошить фруктов прям в мороженое и так есть, прям плющит)

на счет картины вообще не поняла - как она в реале выглядит и как ее красить? надо погуглить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у нас одна бабушка и та работает.

Старшая дочка взрослая,у нее свои подростковые дела,с нами некогда.Младшей 5 лет скоро,вот где непоседа.Но мне ее так жалко становится,ей все интересно,куда-то бы сходить,а мама как лошадка все лежит и встать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила кстати как в детстве были разукраски по номерам. Там картинка типа из капелек, кругляшков и пр. с цифрами была, ее пока не разукрасишь - не поймешь что нарисовано. Я прям балдела от них, хотела уже будучи взрослой найти подобное, но чет не особо преуспела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а это как раз что-то подобное. Только деталей больше и цветов.

Я сейчас такую рисую

post-1991-0-79684400-1464983424_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, сочувствую. У мужа племяшка такая (хотя ей уже 11 будет скоро), маме своей покоя не дает, суетная, ей постоянно куда-то надо, а у той здоровья не хватает столько бегать. Спасает только иногда боровая матка (травка такая)">БМ, забирает на денек. Нас с сестрой родители часто к бабушке в деревню сплавляли летом, я только рада была

Лекка, поняла приблизительно о чем речь) сложновато конечно. Я себе другой "головняк" приобрела, уже давно, так до сих пор и не закончу. Вышивка крестом по крашенной канве. Там цвета так понаделаны, что у меня глаза в кучку скашиваются и надолго не хватает терпения разбираться. Так 5-й год и вышиваю

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  так это типа этого, набери картины на холсте по цифрам. Краски смешивать не нужно, рисую полулежа, полусидя, сидя, в позе лотоса, на боку, я за три дня, в общей сложности, часов за 13 нарисовала сверху см 15. Я так понимаю, последний уровень 6 звезд, наверное ваще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, бывают такие дни, когда все из рук валится( ты из чего бортики шьешь? я пока в задумчивости, самой делать или покупать готовые

Arzhi, ну мож настроение у него просто хорошее, вот и решил тебя побаловать) на клубнику аллергии нет?))

Я еще в конце зимы ткани на Али покупала, специально для бортиков и кармашков. Из одного отреза сшила спальный мешок, теперь вот бортики. Внутрь вставлять поролон взяла. Если посчитать по деньгам, то по идее можно и готовые купить за эту сумму (около 1т.р.), но те готовые, что я видела за эти деньги: 1) на мой взгляд слишком тонкие, 2) чехол не снимается, 3) не нравятся расцветки

Насчет клубники: я надеюсь своей, садовой, успеть поесть)) Уже скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С недельками всех у кого сегодня недельки!) и хороших выходных :)

 

Пойду ка я за ягодками ))))) раздразнили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у нас сегодня дождь с самого утра, муж уехал до полуночи в соседний город на работу. А я скучаю в одиночестве, вот тоже хочу выбраться до рынка за ягодками-фруктиками. Жду просвета в дожде.

А еще меня очень выручает замороженная малина и черника, которые мы с мамой в том году заготовили. Они при разморозке практически не меняют вкуса и вида, т.ч. лопаю и так и с творогом. Мммм, вкуснятина)

 

Девочки, представляете, я в шоке, у подруги ребенок 3,5 года из садика с вечерней прогулки убежал и сам домой пришел. Садик, конечно, недалеко от дома, минутах в 7 пешком. Но через соседний двор надо пройти, а они живут на 3 этаже, дверь в подъезд с домофоном. Кто его пустил в подъезд непонятно вообще. Хорошо отец случайно дома был (ушел с работы пораньше) услышал, что кто-то скребется под дверью, открыл, а там сын стоит. Не представляю вообще, что было бы, если бы он в другую сторону побежал или в подъезд не попал или дома бы никого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  какой ужас!!! Я бы воспитателей точно посадила, а садик закрыла, или денежную компенсацию потребовала! !!! Какая халатность!!!! Страшно даже подумать малыш 3,5 года один в городе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я была спокойным до невозможности ребёнком и то дважды сбегала из садика:D никто никого толком не наказал так же когда на прогулке меня "наказали" (за несъеденную манную кашу), посадив на скамеечку в мороз...(месяц с пиелонефритом в больнице лежала) И все чего мама добилась так это понижении в должности воспитателя( она аж (!) три месяца работала уборщицей... А потом вернулась.

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я, бывало, сама домой из детсада приходила))) и играть убегала не то что в соседний двор, а через большой проспект, там перед магазином была большая игровая площадка с качелями. Тоже детсадовский возраст был)

А мне сегодня подруга принесла витаминки: клубнику, черешню и абрикосы!!!))) мммм.... Вкусняяяяшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за сад из которого ребёнок может уйти??

Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девчат! Как делишки??! У нас неважнецки... Мы вот на свет появиться порываемсЯ! Началось все с тянущих болей низа живота и поясницы. На кресле осмотр показал, что шейка укорочена и пропускает 1 палец. Лежим вот теперь под гинепралом и мечтаем о еде} жду когда ж наконец она докапает и я смогу сходить в магазин!!!;;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времена были поспокойнее, дети одни во дворах гуляли и в 5 лет в магазин ходили. Сейчас по-другому все.

А наказывать воспитателей надо, иначе следующий раз может стать последним для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  сходить в магазин с угрозой преждевременных?! О_о

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, а что лучше голодать сегодня??!

 

Тем более меня прокапают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  а ты дома лежишь или в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...