Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

МаринаШа, BeBi-mobile Santana Deluxe Len Eco... Тащусь прям от нее..))

 

Arzhi, Зиппи вообще говорят с плохой амортизацией... Тоже отзывы не совсем хорошие слышала о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девочки, читаю вас у нас от зиппи все в восторге, чуть ли не Богу на неё молятся!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Тааак!)) две недели ещё сидим и не рожаем!;) (я ещё темку для родов не создала) :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видимо каждому свое) мы купили на авито, если не пойдет так же продам, я ее отмыла, отстирала, как новая стоит.красотуля.

 

Девочки, у меня икать начала. Я теперь вас понимаю,дааа, не очень приятное ощущение...

 

Девы никто по кроватке мне не ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  у меня живот частенько каменеет больше 5 раз за час, схваткометр постоянно отправляет в роддом даже когда там лежала и капали гинепрал. Со сроком такое у меня участилось и иногда болезненно. Пью нифедипин, но и с ним такое. Думаю, что слишком чувстительная матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у нас тоже первые дни кроватка стояла деревом и лаком пахла, но не сказать что меня этот запах напрягал) ничем не терла, выветрился как-то, сейчас вообще не чую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перега кулла авто подружка отдала свою и еще для балкона соседка тоже отдала бэбикеа соната. И кстати она мне ооочень понравилась. Скопирована с эммалюнги китайцами и очень не плохо надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перепугалась, делала ктг, врач плохо намазала геля на датчик, водит водит по животу а СБ не слышно! Когда нанесла побольше сразу застучало. Ужас! КТГ Слава Богу хорошее! С моей плацентой каждый раз идешь и не знаешь чего ожидать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Спасибо , мне тоже понравилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите... Если живот часто каменеет , примерно раз в 10 минут, и это уже 4 раза...

Гинепрал мне не помогает... Вчера уже дексаметазон кололи, и сегодня будут...

у меня были безболезненные каменения несколько часов каждые 6 минут в одну из ночей (на сохранении как раз была в 30 недель), думала, что рожу уже. Но прошло, слава Богу. Пила нифедипин, гинипрал, валерьянку до кучи, потому что вся тряслась. Но обязательно скажи врачу, пусть посмотрят!

 

Я коляску тоже еще не выбрала, хотела зиппи классику, но сейчас уже не знаю... Планировала купить б/у, но либо модели нет хорошей, либо качество страдает, либо расцветка не та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, на счет кровати - тупо ждать наверно... мы своим на НГ покупали из массива кровать, так привезли ее, а меня аж выворачивало от запаха натурального дерева, хотя я в нормальном состоянии запах дерева и леса очень уважаю. мужу пришлось ее на балкон выставлять и 2 недели проветривать. пока моя душенька успокоилась.

Rumina, во-во-во!))) предлагаю без экстрима обойтись, так все тьфу-тьфу-тьфу прилично идет)

Рени, ух эта врач... хорошо, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, не фига себе у всех уже кроватки собранны, моя в резерве стоит в магазине уже 2 месяца. думала как только в роддом уеду дам комаду везти и мой ненаглядный будет собирать ее. конечно у мня есть сомнения что он не сможет или не догонит что куда цеплять, красиво оформить кроватку и все такое. но думала маму подключить предварительно обучив ее. вы думаете это нормально? никого не коробит? пустая кроватка в комнате? мне кажется это плохой знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, мы всем троим недель в 35 собирали кровать. но у нас трансформер и комод-пеленальник в кровати в этой. поэтому собирали чтобы я успела сама все разложить по ящикам как мне удобно и уехала в роддом со спокойной душой.

меня не коробит :) мы туда куклу положили - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, на балкон выставить не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет колясок, я тоже хочу зиппи прям вижу ее и ахаю. но у меня же есть уже кристал лонекс я покупала теперь жалею. плюс еще мне отдали камовскую коляску намного легче лонекса и такая игрушечная кукольная, прикольная. так вот как думаете ? есть смысл взять зиппи? и какая из моих колясок окажется удобней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видимо каждому свое) мы купили на авито, если не пойдет так же продам, я ее отмыла, отстирала, как новая стоит.красотуля.

 

Девочки, у меня икать начала. Я теперь вас понимаю,дааа, не очень приятное ощущение...

 

Девы никто по кроватке мне не ответит?

 

 

Всем приветик!!!

Я отвечу по кроватке. У меня такая же ситуация была... 3 дня стоял запашок, вроде и приятный, но всё равно запах :( . Я взяла влажную тряпку и прошлась по всей кроватке, даже по днищу нижнего ящика. Это было вечером, утром запаха небыло. Я даже поставщику звонила хотела вернуть, они сказали что запах выветривается через 3-5 дней и если кроватка стоит в тепле. Постояла выветрилась мы её собрали и в коробку обратно, ждёт своего часа))

Я хочу коляску stokke xplory муж bugaboo cameleon но склоняемся к моему выбору.Катала её смотрела мне понравилось)) и поворотные колёса и дизайн. По поводу того что в ней нет амортизации: мы живём в городе дороги нормальные, а если 20 см снега выпадет-по сугробам и по льду любая коляска с большим трудом проедет.

Рени Мне в роддом только на 38 неделе снимать всё что понаставили и то снимут и отпустят :) . Я теперь боюсь загреметь в больницу раньше срока ( так классно быть на свободе и наслаждаться беременностью)))))

 

Девочки я немного потерялась во мнениях у меня набор веса от добеременного 13 кг в консультации ругают, в роддоме сказали самое оно. Я то на диете, но так хочется булочку схомячить :sorry: . У кого какой набор веса и что по этому поводу врачи говорят?

Изменено пользователем irishka^^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вести с полей: вот и я в больничку загремела((( пришла на явку, давление под 150. Меня сразу и упекли. Дали 2 табл нифедипина, 2 табл еще чего-то, укололи декс, прокапали магнезит и зарядили еще какую-то капельницу на 5 часов. Лежу, пытаюсь мужу список вещей написать.

 

Коляска у нас geoby c800.

На счет кроватки теперь думаю, не будет ли вонять. Надо комод из нее собрать и понюхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перепугалась, делала ктг, врач плохо намазала геля на датчик, водит водит по животу а СБ не слышно! Когда нанесла побольше сразу застучало. Ужас! КТГ Слава Богу хорошее! С моей плацентой каждый раз идешь и не знаешь чего ожидать

у меня мой домашний доплер чуть с ума меня не свел. на днях решила послушать сердечко так как деть что то мало активничал. вожу по животу а сердца не слышно только шум какой то, у меня в глазах по мутнело холодный пот прошиб, хорошо додумалась к своему сердцу приложить датчик. и там тоже тишина. короче батарейка села или сломался. я его в угол швырнула, чуть не умерла от страха.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МаринаШа, у меня люлька Инглезина, куплена на Авито. Но я изначально для первого времени хотела только люльку, а потом уже покупать новую хорошую прогулку. Сейчас на Авито появились очень хорошие предложения, я бы, может, их рассматривала, но рисковать так надолго откладывать покупку коляски я бы не смогла. Я б вся извелась, наверно, если бы у меня к этому сроку не было коляски)))

Arzhi, тут, наверное, только перетерпеть, пока запах выветрится. Хорошо, что заранее собрали, а то бы потом и детеныш этим ароматом дышал(( Моя кроватка не пахнет. Пока в ней 2 матраса и автолюлька прикрытая простыней стоит))) Бортики и простыни сшиты, ждут своего часа))

Сегодня по плану - начало разбора моего шкафа для высвобождения места для детских вещей.

А еще - я сегодня забрала заказ с одежками с WB))) Вот лишь часть:

Ссылки скрыты.

Костюмчик на осень, р.68, решила, что понадобится на выход)

А это получилось как бы комплектом, р.62-68, распашонки и трусишки))) Мне нравится, что их можно комбинировать друг с другом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тьфу ты, какие плохие знаки?! Ставь когда хочется и выбрось все из головы! Конечно можешь маму привлечь к этому процессу, но мне как-то самой приятнее делать было. Мужа только попрошу с мылом кроватку протереть, когда уже в рд буду

У нас кроватка второй месяц собранная стоит, я туда правда подушки ненужные скидала, так кошаки мои повадились спать там, пришлось подушки неудобно для них запихать. Надеюсь потом малыш там один спать будет, а не втроем с котами)

На счет коляски - а зачем так много-то, аж три штуки?! Нет, если место и финансы позволяют, можно и третью взять, покатать, сравнить, а потом отдать/продать, что не понравится. У нас даже в двушке место ограничено, так что я бы воздержалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, держись, все будет хорошо!!!

 

А я снова заболела :chih: Девочки, есть кто понимает в "зглазе"? Никогда в это не верила, но вот не бывает такого, чтобы с 23 недели ни одной (!!!) недели без болезней!!!

Теперь похоже на ангину, не могу больше, готова оторвать горло и купить новое или бу на авито :malicious: Беспрерывно лекарства, капли, и не могу спать - то душно, то холодно, то нос не дышит. Просто уже нахожусь на стадии причинения кому-нибудь вреда здоровью разной степени тяжести :Crazy:

 

Насчет коляски, я сама всю голову сломала. Вроде бы остановились раньше на Bebe mobile Santana без прогулки, только люльку. Но вот теперь снова сомнения. Не встретила я свою коляску, видимо, а время идет.

 

Насчет кроватки - мы планируем можгинскую Красную звезду. Не знаю пахнут ли они, но я ххочу пораньше собрать, чтобы выветрилась и чтобы там всякую красоту успеть навести (на мужа надежды нет :sorry: )

 

Живот у меня тоже периодически каменеет, но как часто не скажу, не считала. Гиня говорит, что это нормально.

 

Девочки, а вот мы на днях испугались, так испугались. Муж пошел в лабораторию сдавать госпитальный комплекс, чтобы присутствовать на родах. Ну и оставил адрес эл.почты для получения результатов. Они пришли ближе к ночи. И вот читаем типа сифилис - отриц, гепатит В - отриц, гепатит С - отриц, ВИЧ - необходимо подойти в лабораторию :girl_mad: Девочки, у меня земля из-под ног ушла. Думаю все, жизнь то какая короткая оказалась, и вот как это возможно??? Муж побледнел так, говорит, что не может быть.... В общем мы все мозги сломали, и главное время позднее не позвонить, ни подойти, они не работают. Наконец, догадались договор с лабораторией почитать, а так черным по белому написано что результаты ВИЧ выдаются только лично при предъявлении паспорта и по почте не высылаются :D Короче, в 7-30 мы были уже в лаборатории, где разумеется нам выдали отрицательный результат. Вот что за жесть? И как я не родила? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, уже давно так с результатом ВИЧ сделали.. ) ты больше так не пугайся!

про сглаз... я как-то не верю... а вот в то, что ты на постоянном нервяке из-за свекрови все хватаешь - это запросто.

я в ту Б с ангиной мучилась жутко(( такие грозди в горле висели(( скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, девочке дной на работе врач говорила "кушай, надо чтобы вес набирался, ребенку полезно!", ну так она и набрала до фига, до сих пор щекастая( Моя врач молчит на эту тему, давление-моча-сахар в норме - ну так и гуляй дальше! я тоже 13 кг набрала. Спросила у мамы сколько она набирала - в обе бер около 16 кг, так что считаю с моим росто-весом 14-16 кг нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тьфу ты, какие плохие знаки?! Ставь когда хочется и выбрось все из головы! Конечно можешь маму привлечь к этому процессу, но мне как-то самой приятнее делать было. Мужа только попрошу с мылом кроватку протереть, когда уже в рд буду

У нас кроватка второй месяц собранная стоит, я туда правда подушки ненужные скидала, так кошаки мои повадились спать там, пришлось подушки неудобно для них запихать. Надеюсь потом малыш там один спать будет, а не втроем с котами)

На счет коляски - а зачем так много-то, аж три штуки?! Нет, если место и финансы позволяют, можно и третью взять, покатать, сравнить, а потом отдать/продать, что не понравится. У нас даже в двушке место ограничено, так что я бы воздержалась

да прям финансы, я к тому что наверное отдала бы свои 2 коляски ради одной зиппи. так она мне нравится. муж у виска крутит мол эти еще не опробованы. но в голове у меня сидит план попробую и какая не понравится ту и продам. вот про кошек тоже есть вопросы, все кто к нам приходит все советуют избавится от кошки, мол шерсть кругом да и приставучая она. все время на руки лезет. а еще когда подруга пришла с годовалой дочкой ко мне в гости она так рвала мою кошку на части что мне плохо стало. я кошку спрятала на балкон в результате кошка орет девчонка орет, а подруга на меня зверем смотрит , мол че жалко кошки что ли, ради дочуркиного спокойствия. а если моя дочь будет так кошку насиловать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у нас сфинксы-флоки, так что шерсть если и есть, ее не видно вообще :D и вопрос кто к кому приставать еще будет, коты найдут где спрятаться если что. Меня больше напрягает, что они очень разговорчивые и потом от тройной кокофонии у меня голова треснет :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...