Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

у меня за эти 2 месяца прибавка 0 гр. врач сказала у женщин с нарушением обмена веществ беременность так и протекает. все ни как у людей. или из за инсулина на котором я сижу как раз 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама, спасибо, мы постараемся :reverans:

А у нас две овчарки, вот где жесть))) Нет, они конечно, в кроватку не запрыгнут, но шерсти от них тоже немало, а вот поиграть в кого ребенку точно будет :friend: Главное, что аллергию не словил на шерсть :girl_cray: ну будем надеяться!

 

ябеременна, у меня за всю Б прибавка +1 кг :D и без всякого инсулина :sorry:

 

*мамулька*, очень симпатичные вещички, у тебя хороший вкус! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я немного потерялась во мнениях у меня набор веса от добеременного 13 кг в консультации ругают, в роддоме сказали самое оно. Я то на диете, но так хочется булочку схомячить :sorry: . У кого какой набор веса и что по этому поводу врачи говорят?

У меня набор около 7кг... Сейчас, может, уже чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, :blym:1 кг?! :orden: а если не секрет какой индекс массы тела до берем был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, я вот верю, что у людей может быть дурной глаз((( Поэтому многие до сих пор и не знают о моей Б. Да и когда на улицу выхожу, стараюсь к одежде приколоть маленькую булавочку от сглаза. Хотя в приметы я не верю, но вот в плохую энергетику - очень даже.... Может, тебе в церковь сходить? А то и правда, болячка на болячке((( Никакого удовольствия от Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что приметы и сглазы действуют лишь на тех кто в них верит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  собрали уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA* не накручивай себя. Просто иммунитет снижен. Вот так твой организм на беременность реагирует. Все индивидуально. Не думай ни о каких сглазах просто общайся только с приятными тебе людьми и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади, пока тут не почитаешь и не знаешь про приметы,пустая кроватка..жуть. мы собрали, что бы понять что делать и как ходить, что удобно, что нет. У нас комната 10 метров. Вот сейчас выясняется, что накладка пеленальная не пришей кобыле хвост, получается что одевать на ней я могу стоя на коленях на кровате. А мама ее купила за косарь.

 

Мужу кстати кровать не пахнет. Может у меня бзик.

 

Я набрала 9,5..при имт26. Я перебираю. Я так посчитала, что максимум у меня 11 должно быть. Жру булки и хлеб с вонючим маслом. А что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка в весе около 8 кг. Но меня муж очень ограничивает в булочках, сладком и прочем неполезном. Он сам типа спортсмен, поэтому приходится все готовить с минимальным количеством жира, быстрых углеводов и прочего.

И еще мне многие говорят, что вот в эти 2 месяца вес и попрет самый. Реально за 2 месяца до родов самый прирост??? Или это все сказки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, я набрала аж 14кг до 34 недель и все, уже 3 недели вес так и стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вести с полей: вот и я в больничку загремела((( пришла на явку, давление под 150. Меня сразу и упекли. Дали 2 табл нифедипина, 2 табл еще чего-то, укололи декс, прокапали магнезит и зарядили еще какую-то капельницу на 5 часов. Лежу, пытаюсь мужу список вещей написать.

 

Коляска у нас geoby c800.

На счет кроватки теперь думаю, не будет ли вонять. Надо комод из нее собрать и понюхать))

 

 

У меня вчера 140/85 было, тоже высоковато, но за больницу врач молчала..Сказала только валерианку пить!

Коляска у нас geoby с 706!

 

Времечко, я набрала аж 14кг до 34 недель и все, уже 3 недели вес так и стоит на месте

 

Я набрала 13 кг, 5 из которых за последний месяц.......Как основательно на гормоны подсадили так и вес попёр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  мне сказали что с 36 наоборот большая потеря веса)

 

Я так хочу в это верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то закончились Лайки (((

Отвечу сразу всем - в дурной глаз заговоры и проч. тоже не верю, но была в моей жизни странная история и касалась она бывшего мужа... Я впервые в жизни тогда видела как человек другим становится, ну то есть вообще другим - от взгляда до голоса, от мировозрения до вкусовых предпочтений. Месяц - и "мы только знакомы". Ещё месяц и развод. Быстро, жёстко, навсегда.

Но не буду здесь грузить беремчатый форум))))

 

Индекс массы тела до Б у меня был 2,1 это если рост поделить на вес. Поэтому и прибавки нет. Ну и ещё нужно учитывать сильный токс до 17 недель и жёсткую диету из-за проблем с ЖКТ. Думаю, это все объясняет))))

 

 

 

Кстати, девочки у кого уже есть детки, подскажите: голова новорожденного действительно такая маленькая? Можете чепчик измерить?

А то я покупала чепчики в разных магазинах, но они такие крохотные, мне кажется туда яблоко не влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, мне сказали что с 36 наоборот большая потеря веса)

 

Я так хочу в это верить))

о, ну это вообще тогда круто будет) я по таблице набора веса уже лимит свой исчерпала

VVA*, не врубилась сначала как ты считала имт) там же двузначное число должно быть (вес,кг/рост*рост,м), пересчитала по твоей методе - 2,4, только как по ней прибавку считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  проще так : при росте 166, вес был 78 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью и внимательностью капец начался. Позавчера второй раз в магазин пошла за луком, набрала, пришла на кассу - забыла в торговом зале завешать - пришлось возвращаться. Сейчас сижу, чувствую сдобой пахнет вкусно так, думаю кто-то печет. Потом до меня дошло, что на кухне в духовке булочки на сухари сушатся. Вот же ж блин рассеянная, хорошо температура небольшая, сжечь не успела

 

VVA*, так мы с тобой одноростки)) вешу сейчас 82,5 (69+13,5)

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, маленькие головки да)) примерно 34-36 см в обхвате. ну кто-то больше кто-то меньше. но все равно они крошками рождаются в большинстве своем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки у кого уже есть детки, подскажите: голова новорожденного действительно такая маленькая? Можете чепчик измерить?

только сегодня обсуждали головки новорожденных )) Примерно 32-36 см. в объеме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня коляска mamas and papas Sola,я прям тащусь от нее.После использования 12 колясок .я нашла идеал.

Ох уже у всех какие сроки хорошие,мы самые мелкие.

Все уже скоро рожать пойдете.Класс.А нам еще ходить и ходить.

Кстати подскажите мне шов снимают все-таки в 38недель не раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 12кг. ем все что не приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокапали меня гинепралом,и спустя полчаса живот снова каменеет... Я устала уже...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокапали меня гинепралом,и спустя полчаса живот снова каменеет... Я устала уже...(((

держись там, рановато вам еще. Что-то еще назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 12кг. ем все что не приколочено.

Ахах, тоже самое, потом включается "хорошая девочка" - полдня сижу на воде и каше, и опять по новой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня не включается :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...