Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

 

 

 

А кофе вообще нельзя? Аааа, я не смогуууу, я кофейный наркоман...

Я перешла на цикорий) очень даже неплохо!))) с молоком особенно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ААА еще вспомнила!Моя одноклассница сообщила это так, только не мужу, а родственникам, пригласила их на обед в какой-то день и предложила сделать на память фото (она была в роли фотографа) и вместо того чтобы сказать "Улыбаемся!" сказала "Я беременна!!!".После чего сделала фото лиц родственников, сказала что подсмотрела такой способ в каком-то фильме!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha

Мы в принципе с мужем питаемся нормально я считаю, так что особо нечего менять. Раньше очень любила мучное и сладкое, но уже год как я поняла что это вредно, и для здоровья и для фигуры (пока слава Богу никуда это не откладывалось, но не всегда же так будет), поэтому теперь я не ем его так много как раньше. Кофе тоже люблю, пока пью чашку в день. А что врачи обычно говорят по поводу кофе?

 

NIKITA1325

Я очень хочу сына, хочется верить что так и будет ))

 

Rosesbeby

Здоровская идея с смской от Аиста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  привет! У меня тоже была мазня три дня, но все прошло, у многих такое бывает, не настраивай себя на плохое. Я верю, что все будет хорошо:) и ты обязательно верь!

 

идешь посмотреть второе ПЯ?

Нет. Врач назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у тебя мазня была наверно в пдм?(предполагаемые дни месяч) так бывает..

а я малость перетрудилась физически..типа поприседала раз так 50)) поэтому пошла мазня-не алая,а уже коричневая..

ну я конечно надеюсь,я только хочу узнать есть такие,которые скачут как лошадки и ничего не болит и токса нет)

Изменено пользователем celebration
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration

Я не скачу как лошадка )) но пока ничего не болит и токса нет.

Сегодня кстати первый день задержки ))

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, А я на Остряках, моя жк 2.

Ты уже была там? Что нужно нести, если идешь в первый раз? Я еще ни разу после перемен не была там, хотя карточка есть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я тоже на Остряках ))) Сегодня ходила золовка туда в первый раз - брала полис ,карточку новую завели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, mom_to_be, Данюшка, я, наоборот, раньше только чай пила, а сейчас жутко кофе хочется))) прям пристрастилась! Один раз в день на работе в перерыв часа в три. Хотя вообще чай меньше любить не стала))) Надо отучаться, да?

NIKITA1325, а сколько у тебя ребятишек и какого пола? Может, тяга к кофе влияет на пол ребёночка, м?..

Мне тоже кислого хочется! Со вчерашнего дня лимон в чай кидаю)))) до Б сладкое обожала, сейчас ровно пока дышу, но и на солёное вроде не бросаюсь))) Может, рано ещё?

Наш будущий папочка хочет сыночка, а мне бы дочку хотелось!:) Не знаю даже, кто у нас там сидит)) Как ты чувствуешь, что мальчик будет?

celebration, милая, не расстраивайся раньше времени и не переживай - тебе нельзя! А на 5 неделе вроде рановато ещё для токса, нет? Тем более, что его порой вообще не бывает.. не знаю, подожди немного! Дай шанс масику!!! Мои @@@@@@@ за вас!!!!!!!!!

masyafffka, классно! Тот же вопрос: интересно, какие ощущение на мальчишку? (у нас первая Б, ничего не знаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин телефон на сайт не пускает пишет вредоносное по,что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, а сколько у тебя ребятишек и какого пола? Может, тяга к кофе влияет на пол ребёночка, м?..

Мне тоже кислого хочется! Со вчерашнего дня лимон в чай кидаю)))) до Б сладкое обожала, сейчас ровно пока дышу, но и на солёное вроде не бросаюсь))) Может, рано ещё?

Наш будущий папочка хочет сыночка, а мне бы дочку хотелось! :) Не знаю даже, кто у нас там сидит)) Как ты чувствуешь, что мальчик будет?

2 девочки и 2 мальчика у меня. С дочами токсикоза почти небыло. С первой чипсов чесночных хотела и сладких апельсинов! со ворой не запомнилось ничего..всё ела. С первым сыном от сырого лука слюни текли до 10 недель ела лка много, а потом как отрезало!

По ПА понятно кто скорее всего будет. Хотя ..посмотрим кто будет))) может и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, ахаха, классные идеи! И с Аистом, и с фоткой прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки , читаю про Ваш ХГЧ и расстраиваюсь(( может у меня поздняя О былда (по БТ (базальная температура) нарисовало на 11дц, а я все таки думаю что на 13-14 дц) может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, думай о хорошем и настраивайся на плодотворную беременность!

на маленьком сроке ощущений беременных вполне может и не быть.

 

Я перешла на цикорий) очень даже неплохо!))) с молоком особенно

у меня с прошлой беременности так и стоят баночки. один в сухом виде, другой экстракт какой-то густой. не смогла я им кофУ заменить :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, не волнуйся и береги себя, приседать по 50 раз пока не стоит))) я правда в тот день, что сделала первый тест не поверила ему, показала мужу, он сказал ну нет, нет там никакой полоски и я поехала на велике в университет, а это 20 минут в гору, потом поехала еще в магазин.... в общем нагрузки мне хватило))) но как узнала, что Б, езжу на автобусе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, У меня последние 3 Беременности так было, а потом мазня проходила все ок. И этот раз не исключение

 

Rosesbeby, У кого ты стоишь там? Или какой кабинет? Как там идут по прописке или по проживанию можно?

 

mamaIrisha, Я на дочку кофе хотела жуть, причем абсолютно не люблю кофе. Зерна грызла и хотела кофемашину купить. Мама отговорила. Как родила, так и перехотела кофе)))).

А на мальчиками беременная вообще никаких перемен в аппетите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у тебя мазня была наверно в пдм?(предполагаемые дни месяч) так бывает..

а я малость перетрудилась физически..типа поприседала раз так 50))

Вообще да, у меня было в пдм.

Но у тебя же все быстро прошло! два года назад когда у меня была ЗБ, мазня как началась и больше не прекращалась, не как у тебя. Так что не нагнетай и верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я кстати тоже во время Б дочкой от кофе сходила с ума))) А сейчас не хочется наоборот, хотя я его люблю. Но что-то мне подстказывает, что будет снова девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не замарачиваюсь: хочу кофе-пью кофе, хочу чай - пью чай. Но все же чаще чай с лимоном(чтобы кислый был). У меня и с дочкой особых предпочтений не было, мне не знакомо чувство " не съем-умру", единственное с удовольствием ела жаренную картоху в прикуску со сметаной, ну и конечно десерт- конфеты "Ромашка". Сейчас всё больше употребляю мясо, причём больше ем вареное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Я думаю, рано еще. У меня эта любовь во второй половине Б появилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже и я к вам)) ПДР считают калькуляторы на 01.07. На 18 дпо хгч был 2229, теперь жду узи 10.11. Беременность первая и очень долгожданная!)))

Кофе тоже обожаю, мы пьем в капсулах обычно. Как увидела свой "призрак призрака" на тестах, так стала пить капсулы без кофеина... вкус тот же.. тут случайно перепутали чашки с мужем и я выпила его кофе, к вечеру было учащенное сердцебиение.. теперь чашки разные наливаем, чтобы не путать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, Приветик))) а вы уже точно ждете двойню? Уже было узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже и я к вам)) ПДР считают калькуляторы на 01.07. На 18 дпо хгч был 2229, теперь жду узи 10.11. Беременность первая и очень долгожданная!)))

Кофе тоже обожаю, мы пьем в капсулах обычно. Как увидела свой "призрак призрака" на тестах, так стала пить капсулы без кофеина... вкус тот же.. тут случайно перепутали чашки с мужем и я выпила его кофе, к вечеру было учащенное сердцебиение.. теперь чашки разные наливаем, чтобы не путать))

у вас точно двойня там? На УЗИ сказали или по хгч определили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, двойня это круто!!! Раз отстрелялся и отдыхаешь)

 

Конфетти, по месту проживания. Прописка у нас вообще в Череповце)))Врач Новикова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, Это если разнополые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...