Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Мама двух принцесс!, вот это опыт у тебя, 12 колясок!) на счет швов врачи же должны сказать, тут кому-то в 36-37 вроде снимать собирались?

 

*Marino4ka*, у меня редко, не каждый день включается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, Времечко, вот и я булки жру((( и вообще к сладкому ох как неравнодушна!!! Обязательно надо, чтобы варенье (до Б почти не ела), печеньки или какая-нибудь выпечка на столе была((( Вот и сейчас творожный пирог в духовке стоит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой худыхи, заточила я огромную булку со стоканом молока. И мне круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за бер. набрала 4.5 кг, причем вес стоит с 31 недели, а до этого больше был. В первую беременность набирала 9 кг, в эту, видимо, даже меньше получится.

 

Мне хотят швы снимать в 36+5, но я хочу настаивать (а точнее, просто приехать для этого) в 37+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мне сказали не раньше 38 в роддоме,в ЖК сказали в 37.Ведь если снять в 37 это не значит что сразу родишь,да и срок будет нормальный уже,правда ведь?Младшая у меня родилась ровно в 36,и все окей.

Да ,колясок перекатала ...но вот эта самая удобная для меня и ребенка.

Ллана, какие-то сроки не ровные...Т.Е. я так поняла как вам сказали снимать ,вы не хотите?хотите позже,да?а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  врач, которая меня шила ведет на Опарина, принимает во вт. и чт., так что, получается, такие варианты. Я опасаюсь, что вдруг сразу начнется (редко, но такое бывает), а в 36+5 ребенок еще официально считается недоношенным (ну или преждевременно родившимся). А врач хочет снять раньше, говорит, что шейка без швов должна подготовиться еще..

Изменено пользователем Ллана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, ааа понятно....вот и я про то же...мне сказали что снимут в 38,а остальное время на подготовку.Но я то боюсь что с моим анамнезом начнется все сразу и шейка будет не готова.А по опыту первых родов ,при неготовой шейкой...это просто жесть,а не роды.Не хочу повторения.Поэтому хочу в 37 снять и родить уже.

 

А знаете девочки у меня кажись давление в промежности появилось,но это к вечеру такое проявляется.Думаю не страшно.Послезавтра на прием скажу чтоб посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  а как может начаться, если шейка не готова? У меня начинались схватки и шейка готовилась прямо в родах...

К тому же, не первые роды + ицн, мне кажется, с шейкой все быстро должно быть, по идее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ктг икоту как считать? Или никак? Кнопку жать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись начала пробка отходить. Сейчас на ежедневке обнаружила небольшой бежевый комочек плотный не особо тягучий. Не знаю на что похож. Но раньше во время бер такого не было.

А у вас когда отходили пробки на что были похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  я бы нажала один раз ) ну типа как за одно движение посчитать )

 

Рени,  у меня не отходила... А насколько комочек небольшой?

Вообще, так по частям пробка еще несколько недель может, говорят, отходить и снова образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  сложно сказать, наверное общим размером как пару косточек от черешни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, 12 часов капельницы (магнезия) - это жесть, конечно. Еще 3 часа лежать. И в туалет с этой хренью. Еще и суточный анализ мочи собирать. Одно порадовало - анализы и узи в порядке. В чем причина давления пока хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  это, по-моему, очень небольшое количество, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот каменеет часто, это треники? Что это? Не хочу рожать, рано. На дачу завтра уезжаю до вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовая истерия!!! И я к вам девочки, живот чёто часто каменеет, внизу потягивает. Малявка в кипише целый день. Пытаюсь себя успокоить что это треники и муж в командировке кк назло :cry: так что мне в роддом никак низзя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, ага, полку истеречек прибыло) у меня промежность тянет, противненько так...

Девочки, а на ктг икоту как считать? Или никак? Кнопку жать?

в нашей жк два датчика на живот крепят и все, не надо ничего жать, хоть спи полчаса) удивилась что без кнопки. Мне кажется икоту не надо считать, так ткнешь, а сб у ребенка не вырастет, скажут потом еще что нарушение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  блин, у нас древний, я уже поняла что бывает по другому.

Вот сижу думаю, может ношпу вколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рени у меня пробки кусочек вышел еще в среду сейчас тихо все, мы на сохранении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, успокаиваемся! Не паникуем! У меня недель с 28 треники бывают, иногда чаще, иногда реже. Обычно к вечеру начинаются, ночью пару раз, к утру проходят. На вашем сроке это уже нормально. Главное, чтобы безболезненные были! Как все время говорил врач, который меня наблюдал в больничке - организм готовится к родам!

Смотрите только, чтобы безболезненные были и не было регулярности. По идее, если но-шпа или папаверин помгает их снять или уменьшить, то это треники. Если регулярные и не дают уснуть, то уже могут быть и схватки, вот тогда уже надо к врачу. Это опять же не мои идеи, а слова врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 датчика+кнопка. Девочки у кого такое было у меня малышка такое ощущение что звезда в позе звезды находится. Ещё и ручками ножками в виде буравчиков машет. Живот ходуном ходит.... :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, очень просто.у меня с первой началась мазня,потом воды отошли и я зарожала.Врачи магнезию и декс вкололи.чтобы отсрочить немного,а потом кааак вкололи окситоцин..я думала кони двину.

Ренни,у меня пробка отошла и через сутки я родила,это в прошлую беременность.

 

А у меня наоборот затишье в жмвоте какое-то.И как мне ощущается вниз все поперло и крестец ноет,тонуса нет,и в общем ничего не болит.Че к врачу бЯжать?

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, вот сейчас как раз волны по животу мой товарищ пускает - ноги в области левых ребер выпирают, плечи внизу живота справа выставляются и спиной туда-сюда) пляшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, ага та еще звезда) или руками в разные бока упрется или рукой в таз, а пяткой в ребро, разминается там)

Мама двух принцесс!, таз расходится наверно, у меня похожие ощущения. И еще периодически бывает, кажется что в тубз хочу по-большому (извиняюсь за сравнение), давит на низ так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это со всеми)

У меня тоже острая крапивница, капают дексаметазон-3 капельницы

Вся в волдырях от любой пищи. Я прям как то устала сильно) то тонус то ИЦН, то теперь это

 

Должны были уколоть иммуноглобулин, но теперь с этой аллергией даже и не знаю как будут поступать врачи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...