Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Танюшка мама Юльки-капризульки, е-мое... и правда экстрим...)

*мамулька*, ну вот видишь как хорошо день прошел!

 

у меня тоже радостные новости) все-таки дали мне еще недельку гулять)

посмотрела гиня мое узи, мои анализы в которых из 5 штук 1 плохой, 1 средний и 3 хороших... вес скакнул за неделю на 1 кг... ну короче отеки беременных мне поставили (правда при этом у меня только набрался вес постановки на учет, т.е к 37 неделям вышла в ноль), но давление ничего, анализы в целом терпимые, КТГ так вообще за 10 мин записали на ура! сжалилась золотая рыбка) 16ого на прием и 17ого поеду в роддом на консультацию что со мной делать и когда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие у нее замечательные роды получились, просто супер!!!

 

Я сегодня проверила глазное дно у окулиста, и мне дали добро на ер. Ура, а то в первый раз мне делали лазер-коагуляцию сетчатки на одном глазу, зрение -7 и -3.75.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.. Вот и мы загремели на сохранение... Раскрытие два см. Лёжа тут колбаской... Вчера 10 часовая капельница была.. Сегодня сказали то же. Грусть печаль блииин..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi, пусть все будет хорошо! с инфузоматом небось положили? противная штуковина конечно... с ним и есть,с ним и спасть, с ним все делать... но зато эффективная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  лежу под генипралом. С катетором. Через обычную систему... Да хоть на что согласна.. Только бы ещё недели 3-4 походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi,  два положительных примера - моя сестра с раскрытием 2 пальца проходила еще 2 недели (ходила, занималась огородом и прочее), соседка с раскрытием 2 пальца с 30 нед до 37 вела обычный образ жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и понимаю, как же много мне еще предстоит сделать-купить. Сумки не собраны, для детя только подгузы куплены в роддом. Капец, короче. А ведь еще неизвестно, когда меня выпишут. Да и выпишут ли до родов вообще...

Оценила беруши :D спала как младенец))) чуть побудку не пропустила. Давление на допегите в норме, без него подскакивает. Велено сидеть на таблетках до конца беременности. Как минимум.

Я в 34 недели заказала сумку в роддом в инете)

Времени полно) да и сейчас ж не дефицит, все есть, были бы деньги:)

 

Завтра должна моя коляска придти) если все будет хорошо, в понедельник на рынок сгоняю, хочу купить корзину для новорождённых на выписку)

 

 

LediLi,  два положительных примера - моя сестра с раскрытием 2 пальца проходила еще 2 недели (ходила, занималась огородом и прочее), соседка с раскрытием 2 пальца с 30 нед до 37 вела обычный образ жизни ;)

У меня сестра тоже с раскрытием в два пальца полтора месяца ходила) правла береглась очень сильно

 

Деть так сильно внизу копошится уже

Мне иногда кажется он вот вот руки наружу просунет, ужасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше июля рожать не хочу. И не собираюсь))) дала сыну установку - сидим и не вредничаем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

 

LediLi, вот и я так сыну говорю. У меня как раз в июле 37 недель.

Сегодня у дочки Д.Р. ,ей 6 лет. Я полночи изображала фею,расклеивала по всей квартире бабочек,солнышки,цветочки, плакат с Днем Рождения. Дочка была конечно приятно удивлена. А у меня в этот день всегда как фантомные роды со схватками, в этот раз не исключение. Но меня они перепугали с утра,малого еще ооооочень рано рожать. Напилась ношпы,сижу боюсь шевелиться. Первый раз схватки брекстона-хикса за эту беременность ощутила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на узи мне сказали, что легкие еще не дозрели

А как они это определили? И поздравляю с 37 неделями! По идее теперь вы официально доношенные!

 

Стасина_и_Ясина_мама, и тебя с 37 неделями и официальной доношенностью!

 

Доброе утро.. Вот и мы загремели на сохранение... Раскрытие два см. Лёжа тут колбаской... Вчера 10 часовая капельница была.. Сегодня сказали то же. Грусть печаль блииин..

А как определили, на узи? Были ли какие-то симптомы?

 

Мне сегодня приснились собственные роды. Видела ребенка, он с трудом дышал и не кричал. Так страшно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве доношенная это не с 38?)

 

Всем доброго и ласкового дня!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, с 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я только что с третьего скрина.

Результаты узи:

Мальчик в головном предлежании,вес 2064 гр,

все артерии в норме,ЧСС 132,Плацента 29,степень зрелости 0.

Цервикальный канал 29,внутренний зев сомкнут.

Двойное обвитие вокруг шеи.

 

Двойное обвитие огорчило,как рожать-то?а вдруг во время схваток затянутся?Может сразу КС делать?А может распутается?мама дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  вечером тянущие боли были.. Но уснула. С утра живот схватываться начал.. Я и поехала на приём.. Тут же осмотр и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, у моего сына было двойное обвитие. обвитие как таковое не опасно. главное чтобы пуповина была не короткая. и узлы на пуповине не хорошо. а так во время родов акушерка принимая головку сразу снимет петли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойное обвитие огорчило,как рожать-то?а вдруг во время схваток затянутся?Может сразу КС делать?А может распутается?мама дорогая....

 

Мама двух принцесс!,  у меня в 31 неделю было тройное (!) обвитие, уговаривали с мужем распутаться, в 35 недель никакого обвития уже нет, специально хорошенько посмотрели! Они там крутятся постоянно, не переживай.

 

И да, главное, чтобы пуповина не была черезчур короткой, если что - акушерка просто снимет петельку, когда головка родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по направлению попала на узи) Таки мужичек у нас, вес 2785 , срок по узи 36 недель. Обвития нет, зрелость плаценты - уже 2 степень. Моя врач сказала что все хорошо у нас, что будем с завтра по немногу отменять утрик уже и надеяться что еще 2-3 недельки походим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка,  я тоже с завтрашнего дня снижаю утрик, тебе по какой схеме сказали снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ллана, слава Богу... может еще раскрутится.А вам узи кнтрольное делали перед родами или во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,прям вот перед родами не делали. За день или несколько в рд делали точно не помню уже. Во время родов подключали ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  с сыном в 1ю бер. было обвитие однократное, сын с ним и родился, все отлично.

А с дочкой - это в эту беременность 3х-кратное было в 31нед, а в 35 - уже размоталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшего родила с двойным тугим, а за день до родов делали узи, не увидели.... Так что наверное не стоит об этом думать, обвитие не страшно, страшно когда они узел завязывают ....тут уже срочно действовать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшила сегодня 5 пеленок: 3 из фланели + 1 распашонка и 2 ситцевые пеленки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала темку для того чтоб мы там делились самым ярким моментом нашей жизни-рождением малышей) создала чуть раньше поскольку у нас есть двойни(которые чуть раньше рождаются) и девочки с ицн) но(!) всех призываю не спешить и как минимум ещё 2-3 недели сидеть ровно на попах :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2016610213_3220538_22292629.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

девочки кто знает для чего откидывается боковушка у кровати

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...