Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

piwijim, первый раз такую конструкцию вижу :think1: просто предположение - может как пеленалку использовать, хотя неудобно же, она низковато получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тоже сегодня с 3 УЗИ) Парень спал и просыпаться не желал, закрывал лицо кулачком, но зато хозяйство свое во всей красе выставил) Врач даже фото сделал, чтобы муж не сомневался, что у него сын. Потом соизволил все-таки руку от лица убрать - нос и губешки мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, вот и самой интересно, а никто и не знает, вот загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, это на вырост, когда ноги будут между решеток высовываться. Раз - откинула боковушку и еще пару лет на ней спать можно))) Ну это шутка, конечно. Просто смысл мне неясен, тем более с подставочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, это детская кроватка такая? Вы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, мне кажется, эту боковушку можно использовать как сушилку для пелёнок или чего-то еще...как вариант, больше ничего в голову не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2016610213_3220538_22292629.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

девочки кто знает для чего откидывается боковушка у кровати

 

 

У нас такая кроватка.к ней еще и люлька есть.фирма geoby.

Спинка откидывается для деток постарше.у меня дочка в ней спала до 5 лет.очень удобно.и борт откидывается.так что она многофункциональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, ага детская, нет не покупали, это мужа во втором браке пользовались, но он не помнит давно было, а у бывшей спрашивать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот такая у нас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая кроватка.к ней еще и люлька есть.фирма geoby.

Спинка откидывается для деток постарше.у меня дочка в ней спала до 5 лет.очень удобно.и борт откидывается.так что она многофункциональная.

ага и люлька есть и фирма та же, только не пойму, если борт откидывается и дите само вылезти может, то зачем вылазить еще через одну боковуху, или я тугодум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка замечательная,легкая,на колесиках. Пользовалас ь спервым ребенком, ивот сейчас планирую пользоваться с третьим.

 

ага и люлька есть и фирма та же, только не пойму, если борт откидывается и дите само вылезти может, то зачем вылазить еще через одну боковуху, или я тугодум

Да не вылазить:-) она закрытая 120 см, а если эту сторону откинутьюто удлинняется до 180, кажется.просто для ребенка старше и длиннее чем 120 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот такая у нас:-)

ой спасибо, поняла, мы прикрутили дно низко, надо его поднять и тогда ребенок постарше ножки будет протягивать на боковушку. Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года мы борт откинули,чтобы дочь могла сама залазить-вылазить.а в 4 года уже удленнили кроват,так как короткая уже была.пверь,если экономии ради -это очень удобно.у нас тогда не было возможности купить кушетку для ребенка,так я безумно была рада,что кроватка росла вместе с дочкой:-) до 6 мес.доча спала в люльке,потом до 2 лет в кроватке закрытой,потом с открытым бортом,ну и до 5 лет с откинутой боковухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что это удобно - увеличение длины кровати, чтобы ребенок мог подольше в ней спать. Но, на мой взгляд, выглядит не очень красиво с откинутой боковиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, вот же напридумуют, а мы как два дундака ходили вокруг неё и голову ломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и кронштейн для балдахина есть:-) имоскитка для люльки, ибортики приятные-их помыть можно,салфетками протереть,постирать.колеса можно застопорить,и двигать по комнате без стопора удобно.я близко к своей кровати придвигала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, думаю тоже долго пользоваться будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что это удобно - увеличение длины кровати, чтобы ребенок мог подольше в ней спать. Но, на мой взгляд, выглядит не очень красиво с откинутой боковиной

Это потому что на фото кровать голая.а вот если с постельным бельем,бортиками и в углу комнаты-смотрится очень даже гармонично.я люблю свою кроватку нежной любовью.у меня желтенькая:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и кронштейн для балдахина есть:-) имоскитка для люльки, ибортики приятные-их помыть можно,салфетками протереть,постирать.колеса можно застопорить,и двигать по комнате без стопора удобно.я близко к своей кровати придвигала.

да да, все это есть, вот только чтобы постирать люльку, придется распарывать по швам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, думаю тоже долго пользоваться будем

Если найду фотки дочи на фоне кроватки,скину тебе обязательно.уверенна,у тебя претензий к кроватке не будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да да, все это есть, вот только чтобы постирать люльку, придется распарывать по швам

не мучайся,мыльной шеткой и обильно водой помой наружку.или она грязная внутри? Ясвою ,перед тем как убрать,просто хорошо отмыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, не стирать придется она грязная и на чердаке лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они это определили? И поздравляю с 37 неделями! По идее теперь вы официально доношенные!

спасибо ))

На узи видно степень зрелости легких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, спасибо большое!)))

Мама двух принцесс!, у меня распуталась, но было одинарное... может перед родами еще смотреть будут обвитие.. по идее очень большие шансы, что распутается

 

кроватка интересная...) "голая" и правда непонятная)) а в инете фотки с постельным бельем ничего)

но вот только длина это хорошо, но по моему личному опыту узкая она для ребенка постарше становится. мы первому сдуру тоже купили трансформер. который до 170 см потом получается кровать. а ширина то так и остается 60...

на тот момент мне казалось что это просто пипец как гениально! в итоге рождается 2ая, мы покупаем такой же второй. потому что сыну на тот момент всего 2 года... ну и плюс 2 кровати в комнате - уж пусть одинаковые будут для интерьера.

в общем дошло до меня что 60 см для ребенка очень узко и неудобно где-то к Стасюхиным 4 годам наверно... и это при условии, что он тощий ))) ну как не зайду - спит солдатиком на боку - "разгуляться мужичку негде" )) Ясене уже в 3 года стало неудобно - она как шило вертеться любит) купили им в итоге 2-ярусную 90 см шириной - кайфуют )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...