Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Rosesbeby, У меня просто прописка и проживание относятся в жк 2. Но врачи разные. Раньше у меня по участку была плохая врач, год назад она уволилась, сейчас татарочка какая-то. Но акушерка осталась та же (королевишна, которую потревожили). А по проживанию врач по общению так себе, но как специалиста хвалят. Вот и не знаю, куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раз отстрелялся и отдыхаешь)

отдыхаешь? :D расскажи это мамам, родившим двойняшек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было эко и подсаживали двоих, хгч двойняшковый, поэтому ждем двоих, а увидим обоих на узи или нет решится 10.11. Так что до узи верим в обоих наших малышей и надеемся что оба зацепились, поэтому и ждем двойню))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, Ну тогда удачи! У меня у знакомых было эко, подсаживали двоих. Двое и получилось)))) сейчас девчонкам по 3 годика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, прикольные идеи)))) раньше думала, когда забеременею во второй раз, так сообщу мужу как-то оригинально, но увы...терпения нет)))))))

Конфетти, если ничего беспокоить не будет, то пойду в ЖК недель в 10. Недавно туда заходила с целью посмотреть, какие документы нужны с собой, скину фотку тебе в ЛС

mamaIrisha, не знаю, как описать, но я с первых дней Б интуитивно чувствовала, что будет именно мальчик, даже мысли не возникало, что может быть девочка. + В первый месяц Б мне раз 5 снилось, что я рожаю сына))) Может это связано с тем, что я очень и хотела первого сына. Вот сейчас хотелось бы дочку, но при этом интуиция молчит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было эко и подсаживали двоих, хгч двойняшковый, поэтому ждем двоих, а увидим обоих на узи или нет решится 10.11. Так что до узи верим в обоих наших малышей и надеемся что оба зацепились, поэтому и ждем двойню))

от всей души желаю чтоб они оба остались с вами!) пусть крепятся сильнее к мамочке:) @@@@@@@

 

Можно узнать?) а что значит двойняшкоовый хгч?) это как то рассчитывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, уровень ХГЧ на одинаковых сроках при многоплодной Б выше, чем при одноплодной

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхаешь? :D расскажи это мамам, родившим двойняшек

Во-во, подтверждаю как ребенок такой мамы ))) я двойняшка )) Мама рассказывала что с самого детства была уверена что у нее будет двойня ) у сестры моей мальчику 1.6. Я еще пока не говорила о Б

 

Fialka85

Ой, как здорово, желаю вам удачи

Изменено пользователем Oks_i
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, А может у тебя там не один ребеночек развивается?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  у отца моего мужа брат близнец. Так что у нас тоже вроде как есть вероятность. Это конечно намного сложнее но детям будет очень классно вместе.

У меня сын каждый день просит братика или сестренку а сегодня сказал что лучше и брата и сестру сразу)) мы ему пока не говорили что ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, :Hello: и я из двойняшек )) О двойне не мечтаю, но сын просит двойняшек, мне девочку, потому, что я мечтаю о ней, а ему мальчика, чтобы динозавров тоже любил))

Девочки, всем привет, я в ожидании положительного теста. Такая уютная темка, очень хочется с вами остаться. Вчера тест был чист, но еще рано, любопытство. Меня сбивает с толку базальная температура, я в ней не особо разбираюсь, поверхностно. сегодня 36,3. В первую Б тоже так было, низкая БТ (базальная температура) и только на 1й день задержки начала повышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,второй раз вступаю в группу)) первый раз вышла 3 дня назад-поработала физически,вечером открылась коричневая мазня,к утру было чисто-решила выйти,думаю все...

сейчас все тихо,читаю ваш форум и заявлять о себе не хотела чтоб потом если что не писать печальные новости(прошлый раз вступила в группу декабрят,но все закончилось ЗБ и я просто исчезла чтоб никого не волновать)

так что я писать буду редко,если исчезну-значит несудьба..

а вступила снова потому как уже 3 дня нет никаких признаков Б кроме легкого жжения яичника..нет токса,нет слабости...вот хотела узнать-есть кто нибудь без признаков или у меня и правда уже ничего хорошего? пью дюф,папаверин,жду 7недель на узи

У меня ситуация тоже не понятная!Сдавала ХГЧ на 3 день задержки был 48,3, потом на 5 день задержки результат был 18! Испуганная понеслась на приём врач смотреть зеркалом отказалась, говорит что детки этого не любят, только пощупала, сказала что матка твёрдая и увеличенная как будто беременная, шейка хорошо закрытая. Выписала дюфастон и фолевую по 3 раза в день. Пью уже неделю, месячные не пошли! Первые четыре дня после приема лекарства были слегка розовые выделения, прям еле заметные. Сейчас всё исчезло. Не тошнит, тест отрицательный, ничего не болит. Только бегаю в туалет частенько и грудь налитая. Так что даже и не знаю что со мной! У кого какие домыслы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ситуация тоже не понятная!Сдавала ХГЧ на 3 день задержки был 48,3, потом на 5 день задержки результат был 18! Испуганная понеслась на приём врач смотреть зеркалом отказалась, говорит что детки этого не любят, только пощупала, сказала что матка твёрдая и увеличенная как будто беременная, шейка хорошо закрытая. Выписала дюфастон и фолевую по 3 раза в день. Пью уже неделю, месячные не пошли! Первые четыре дня после приема лекарства были слегка розовые выделения, прям еле заметные. Сейчас всё исчезло. Не тошнит, тест отрицательный, ничего не болит. Только бегаю в туалет частенько и грудь налитая. Так что даже и не знаю что со мной! У кого какие домыслы?

а почему бы не сдать на хгч вновь? Возможно все прояснится. Держу кулачки, пусть все получится!!

 

 

С добрым утром, девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена 1992, а сдавала ХГЧ в одной лабе? У разных лабораторий могут отличаться нормы. Или простая ошибка лаб могла быть. А грудь могла налиться от дюфа. @@@@@@@ на удачу! Пусть крошка зацепляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina, оставайся с нами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена 1992, а сдавала ХГЧ в одной лабе? У разных лабораторий могут отличаться нормы. Или простая ошибка лаб могла быть. А грудь могла налиться от дюфа. @@@@@@@ на удачу! Пусть крошка зацепляется!

Сдавала в одной и той же лаборатории, в одинаковое время, на пустой желудок. Тоже мысли закрались об ошибки. Но лаборатория хорошая, и всегда не ошибалась в результатах. Но @@@@@@@ на удачу ловлю! Тоже надеюсь на чудо!

 

а почему бы не сдать на хгч вновь? Возможно все прояснится. Держу кулачки, пусть все получится!!

 

 

С добрым утром, девочки!)

Врач говорит, не занимайся фигнёй. Придёшь через неделю и тогда посмотрим. Читала очень много по этому поводу я потом. И у многих ХГЧ был маленьким, но беременность сохранилась и всё удачно. А некоторым врач после узи выписывали уколы ХГЧ для нормального развития плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, значит ждём и верим ;) на удачу мой заразный ААПЧХИИИИ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ! КТР 3 Мм. СБ + но сколько не сказали - пока не может посчитать аппарат. Желточный мешок 4мм. 5 нед 6 дн. Я думала мы уже побольше будем... На прошлой неделе (1 нед и 1 день назад) были КТР 1.4 мм! Что соответствовало 5 нед и 2 дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  классно! Растете! Ходила с полным мочевым или так уде видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек,  пошла с полным. Но узистка сказала опустошить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился, что на руках держу двух младенцев один в розовом, другой в голубом комбезике) теперь хочу на узи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Отлично растет малышик! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina

36.3 это во всей второй фазе такая темпа или в конце цикла упала?

 

Nastena1992

Я бы тоже еще раз ХГЧ сдала

 

Masic2005

А сердечко слышно? Я вот думаю может в 6 недель пойти на УЗИ, но хочу наверняка чтоб сердечко уже было слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ! КТР 3 Мм. СБ + но сколько не сказали - пока не может посчитать аппарат. Желточный мешок 4мм. 5 нед 6 дн. Я думала мы уже побольше будем... На прошлой неделе (1 нед и 1 день назад) были КТР 1.4 мм! Что соответствовало 5 нед и 2 дня

 

А мне на сроке 6 нед 6 дней тоже не говорили сколько ударов сердцебиение, просто констатируют что оно есть.Наверное ещё слишком рано, а вот в 13нед 5 дн и кол во ударов в минуту сказали и пол! Так что не переживай!!! Растите!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем новеньким приветик и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...