Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Съездила на совенок, купили всего) заказала колыбельку, в среду привезут) мы готовы родиться))

Все хотелось купить! Такая красотень везде:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня пдр на 15 июля, решила, что хочу отдохнуть перед родами т забронировала пансионат на 4 дня, с 1 по 5. Как думаете, я не совсем того от гормонов? Уж очень хочется отдохнуть с семьёй немного) к слову, от меня до рд ( я на 15 остановилась, туда больше никто не планирует?) 20 км, от пансионата 55, уж успею если что?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, мне кажется, что это треники. Потому что у меня именно так, живот становится чуть ли не квадратным и очень-очень твердым, немного болит спина и низ живота, отпускает максимум через 15-20 секунд. Когда тонус был, были просто спазмы и немного другое ощущение, болезненное и более длительное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму что у меня. Живот напрягается иногда, довольно болезненно, как будто кишечные колики. Может тонус? проходит быстро, минут за 5. Деть правый бок ковыряет уже не первый день, практически в одном месте и бывает больно выпирает. Может уже не развернется до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с недельками! и меня тоже :D

у меня вроде все готово, но на этой неделе точно рано рожать, следующую жду, хотя врач на прием через неделю меня уже не ждет...

когда хожу по магазинам тоже хочется все-все купить, такое все красивое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я опять вас повеселить. Лежу я в ванной, думаю все, надо вставать, немного приподнялась и тут вылазиет нечто. См 12 в длину и см 7 в ширину, по середине ближе к верху. Это ж полюбому не нога, что это.. Я в каком то трансе. У меня тока вот начались все эти бугры, я их боюсь пипец. Может она там встала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, скорее похоже на треники.

А выпячивать может что угодно. И часть попы поднять и нога и рука )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, просто размеры пугают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ты меня прям напугала этим "вылазит нечто" :shok9: я себе ужастик какой-то представила. По размеру и местоположению похоже спиной-попой елозит. Мне давно хотелось увидеть как ручки-ножки прям горкой выпирают, забавляло пару дней пока больно не стало, ощущение что синяк будет скоро

 

К нам дожди пришли) Не люблю холодрыгу и сырость, но жару переношу еще хуже, особенно сейчас, выходные под вентилятором провалялась, ноги отекают сильно. Так что сейчас прям кайф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я тоже печалилась, что у всех есть бугры, а у меня нет.. блин и не надо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Мариш, у тебя когда пкс? Ты в ркб решила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, только вспоминала куда ты делась )

 

Я в жд думаю. Завтра иду на дату договариваться. Уже ходила, они хотели на этой неделе делать. Но зачем так рано. Я хочу на следующей хотя бы.

 

А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я опять вас повеселить. Лежу я в ванной, думаю все, надо вставать, немного приподнялась и тут вылазиет нечто. См 12 в длину и см 7 в ширину, по середине ближе к верху. Это ж полюбому не нога, что это.. Я в каком то трансе. У меня тока вот начались все эти бугры, я их боюсь пипец. Может она там встала))

плин...ну такое на ночь написать, даёшь тоже)))))) хоть уточняй откуда лезет)))) я перепугалась ппц!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин...ну такое на ночь написать, даёшь тоже)))))) хоть уточняй откуда лезет)))) я перепугалась ппц!

я тоже 2 раза перечитала что бы понять откуда лезет ))

 

И про пробку подумала, и про глиста, и про ребенка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика, ты зачем так пугаешь)))))))))

Я вначале подумала у тебя оттуда что то вылезло))))) вот ты можешь))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро )

да ужжжж ))) я вчера под вечер тоже не сразу поняла, о чем рассказ то )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! А у нас кажется, живот опустился... Не знаю когда, но заметила я это вчера вечером! Хоть бы ещё пару недель протянуть...

А кто это у нас уже родился??! Кого поздравлять можно??!

 

Благо, сегодня к врачу на приём... Посмотрим, что она скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, сонная была, бредила)) я так перепугалась, как в фильме чужой. И ржачно и страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже доча когда лежу выпирает сильно чем-то большим, по моим предположениям ножки и коленки, но не стопочки, они ближе к боку. А еще спинкой или попкой в одном месте постоянно вылазиет и в тот же момент чувствую как ножками упирается, зарядку делает видимо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Здорово, тебе совсем чуток осталось!!! Я ходила к хирургу, которая меня с дочкой оперировала, она сказала зачем торопиться, будем делать пкс ближе к 39 нед. Это июль уже будет ! Так что хожу еше ))) главное раньше самой не зарожать! На Кирова я также буду! Там все УЗИ и делала и в прошлый раз лежала там. Сейчас правда не хочу прям за неделю ложиться, попробую договориться чтоб дня за 3 до кс!

 

*Marino4ka*, Ты за сколько дней будешь ложиться до операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, за сколько пока не знаю. Надеюсь за день ))) вот сегодня иду туда, все узнаю. Ну вот и я рано не хочу. На след. неделе как раз будет 39 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем ложиться заранее за несколько дней до кс? меня вообще за 2 недели хотят в рд упрятать, буду упираться как смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели это как то много)

За несколько дней можно, чтоб анализы взяли и понаблюдали немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, поздравляю с рождением доченьки!)) :flower::kiss2:

 

смотрю у них ПДР то все-таки на июнь был, так что июлятки все-таки пока хорошо себя ведут, сидят в животиках )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...