Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Рени,  ты что такое говоришь) у меня 1,5 пальца с 20 недели или на какой я там лежала, уже не помню.

 

Я приехала вот только с дня открытых дверей, я точно решила ехать в 11 роддом, палаты в послеродовой супер, обстановка нормальная. Сказали лучше ничего не брать из одежды для ребенка, никто там не будет париться испачкали ли они зеленкой одежду или нет. Да и не рекомендуют, грязная одежду в палате хранить не дают, а каждый день ездить ко мне вряд ли будут.

Что напрягает- то что решение о выписке принимается в день выписки. Но наверное, это везде так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лика, поздравляю, что определилась с роддомом. Это оч важно:)

Я тоже как то успокоилась как контракт заключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мне сегодня швы сняли и пессарий, скзали все закрыто шейка мягкая и короткая (как и была до постановки). И домой отпустили чему я несказанно рада, явка через неделю.

И с сегодняшнего дня мы официально доношенные :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я наверное псих, но иду бесплатно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, я вчера с врачом в роддоме договорилась и как-то поспокойнее стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я наверное псих, но иду бесплатно. ))

Я помню:) ты молодец, почему псих то сразу:))

 

Irishka

Не сказали сколько ещё проходишь?

Мне тоже утром сняли швы, шейка мягкая и пропускает палец. Самой любопытно, сколько

 

Мне осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  ты герой, больно снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню :) ты молодец, почему псих то сразу :))

 

Irishka

Не сказали сколько ещё проходишь?

Мне тоже утром сняли швы, шейка мягкая и пропускает палец. Самой любопытно, сколько

 

Мне осталось))

 

Сказали могу в ближайшее время))) но как-то так неопределённо. Хочу на узи попасть, а то последнее узи было в 30 недель. Только вся в раздумьях КТГ отличный ттт, плацента если 3й степень то тоже уже норм вроде, а вес у меня в клинике принципиально не говорят (чтоб потом не говорили что ошиблись).

Кому как часто узи делали после 30 недель и что смотрели?

Изменено пользователем irishka^^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика

Совсем нет) неприятно только когда вставляют зеркало)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали скрининговое УЗИ вчера. Смотрели плаценту, кровотоки, шейку, воды и анатомию малыша.

Вес 2530 гр. я так понимаю, малыш некрупный?

А голова с опережением на 2 недели, рожать весело будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! теперь хочешь, не хочешь, а недели 2 минимум ему с гипсом ходить... правда хоть довольный ходит, видимо потому что старше, проще объяснить что к чему....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  держись, не плакай! Все проходит, не смертельно! Просто совпадение конечно жесть (((

Но зато какой у тебя мужчина растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, бедняжка :(

Пусть поскорее поправляется!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, у меня в 33 недели был 2300г, вчера узи в роддоме делали почти 3300г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Rumina, спасибо, поправимся, куда нам деваться то))

VVA*, совпадение и правда пипец полный... ну надо блин, в тот раз в 35, в этот в 38 умудриться... так это ж еще и не все его "подвиги"... так что мужчина ого-го растет) чую к его 18-летию я седая буду))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... у меня тоже новости не особо радостные... сын мой "отжег".... только из травмпункта приехали (((

Стас опять сломал ключицу... опять правую.. прям рядом со старым переломом... и опять на последних неделях моей беременности... и если с Ясеной он это сделал за месяц до родов, то тут в 38 недель почти... у меня голова отмыслей просто квадратная (( завтра ко врачу и в роддом, муж с ними один остается, а тут такая хрень(((( блин, хоть садись, опускай руки и реви в голос...

Ох-ох-ох.... Как же он так умудрился? И главное, как "вовремя"((( Ну, вы держитесь там! Сын - мужчина! До свадьбы заживет!)))

Рени, ощущение такое, что тема у нас не июльская должна быть, а июньская))) Крепись! Тебе еще нужно немного продержаться!

А я завтра тоже в РД еду, с врачом договариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,очень хороший вес для этого срока. Не маленький и не большой. Голова крупная -умным будет! Тоже не плохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ох, представляю как ты переживала, у меня дочь тут на днях с горки упала, так орала думала все пипец, но обошлось слава богу сильным ушибом.Я так переживала что чуть в роддом не уехала.Выздоровления вам скорейшего!

 

 

Я контракт заключила , ура!Хотела ехать попозже, но распереживалась и ломанулась пораньше) Познакомилась с врачом, очень обаятельный дядька))) В следующую пятницу ложусь и там уже скажут дату ПКС. Финишная прямая девочки, даже не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer,у меня сестра кстати вчера в зелике родила. Ну вроде ничего так там. Рожала с заведующим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю! Я тоже с заведующим рожать собралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, смотрели с сестрицей мультики на нашей кровати (к слову кровать 160*200!!!!) и им не хватило на 2х места... в итоге начали возиться и она его нечаянно спихнула... а в первый раз при мне прям свалился со стула.. короче ловкий пацан!)

konditer, ох эти детки... хорошо, что просто ушиб! мы уже и сотряс проходили.. пусть доченька больше так не летает, юная летчица!

и конечно поздравляю с контрактом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, да я тоже об этом думала))) Но все же мне теперь очень хочется родить в июне после снятия пессария, иначе изведусь вся по поводу состояния дочурки из-за плаценты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, Virinda, не знаю, заставлю мужа сегодня все пересмотреть по поводу этого писка, но очень похоже на то, что батарейка где-то садится типа в пожарной сигнализации. Но у нас они везде сняты, а соседей вообще пока не живет практически нигде (дом новостройка). Жесть...

 

Стасина_и_Ясина_мама, бедолага, выздоравливайте, но на фотке выглядит вполне довольным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, я вот что еще забыла написать, сказали что брееют и клизмят по желанию. Нет желания, ничего не делают. Мне это жизнь облегчило. Я против клизмы не против, гребаные запоры, а вот мужа просить меня брить я не смогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не хочешь не проси мужа брить, если сама не сможешь то в приемном медсестра все сделает. или ты решила удивить врачей своей натуральностью? а если эпизио будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...