Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*мамулька*, мне назначали но шпу, только по 1т 3 раза в день на 2 недели. Я уже пропила, во вторник теперь только пойду к знакомой гинекологу, которая назначала, потому что в жк не смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, у меня в среду (22 июня) очередная явка, но на лекцию не пойду: надеюсь, что помню от сына все, а если нет,то мама подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))) Сонеделек с +1 )))

 

Стасина_и_Ясина_мама, Это поздравление у меня был тренировочно ))) как схватки ))

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, я эпиляцию уже лет 7 делаю. Ойкаю конечно и пытаюсь сбежать во время процедуры,но косметолог крепко держит меня в своих руках ))) Зато потом как новорожденная и месяц,а то и больше красавица )))

 

была сегодня на приеме. Почти всех врачей уже прошла,опять зато кучу анализов выписали ... и РВ ,антитела,крови, коагулограмму ,бакпосев ...А еще моя врач уходит в отпуск с1-25 июля ... в самый ответственный момент ... А еще вечно не может определить как лежит ребенок,головку не может нащупать ...хотя икает внизу. Не пойму я такая толстая или врач золоторучка такая ... Все нажаловалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да мы не эгоистки))) Просто на границе двух месяцев и вполне вероятно, что останемся в июне, а июль войдем уже мамашами))))

 

Полностью поддерживаю! У меня изначально как узнала о бер была граница двух месяцев "июнь-июль", выбрала июль, но желательно родить в июне, да и треники уже такие частые и сильные что лишь бы дождаться вторника, снять кольцо и вперед :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Справимся, где наша пропадала)))

Слушай тебе прям неделька осталась.... Вот здорово!!!! Время конечно пролетело так быстро! Не боишься пкс ? А то я что- то как вспомню, страшновато становится, хотя у меня кс отлично прошло! Просто знаешь уже чего ждать ))))) кстати а если вдруг раньше роды начнутся что делать? Звонить врачу и сразу на экс ехать?

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, Я раньше делала шугаринг, потом забросила и вот в марте в 25 недель опять отважилась на это! Теперь раз в месяц делаю! Больно конечно , зато потом красота))) ничем не обезболивают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, я вот боюсь такие болезненные процедуры делать, ребенку как-то же точно мои "страдания" перепадут, раньше эпиллятор и пинцет были, сейчас станок только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, ага, неделька )) не верится мне )

Немножко боюсь, и то больше наркоза )) до сих пор не определилась какой выбрать )) прошлый раз то экс было, я не успела ничего понять )

А еще ощущение, что что-то не успела сделать )) хотя вроде всё готово.

И очень надеюсь что до пн не начнется, а там уже буду у них, не так страшно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Ну здесь конечно нужно к себе прислушиваться во время процедуры, у меня не было ни тонуса, ни более интенсивных шевелений! У каждого по-разному ... Эпилятором мне больнее и намного дольше , а тут 20-30 мин потерпела и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я так и лежу в РД на сохранении - самочувствие лучше, но моя врач перестраховывается - давление таки скачет у меня + я начала отмену утрика, мало ли) "Договорились" рожать 30.06 ( но я думаю таки 01.07 будем) . Подружки мои делают ставки уже. А мне - главное чтоб наш папа успел приехать ( он только 29 сможет выехать).

Всех с недельками и всем дождаться своих сроков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Я спиналку буду делать. Мне она понравилась . А у тебя дО этого какие анестезии были?

А как вторые роды начались?

Дотерпит доча ,думаю, до пн точно! Ты с конкретным врачом договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, не, не с конкретным, там зав. делает. Первые были ер, а вторые экс с общим. Других наркозов не было )

 

А начались вторые со стимуляции. Потом после часа потуг дошло до экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Ааа вот оно что, а ЕР не думала попробовать раз знаешь что это такое))) я слышала в жд кто-то практикует...

Делай спиналку от нее и вреда меньше малышу, и говорят отходишь быстрее! Ну и конечно сразу малышку увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, нее, и так никто не берется а в жд подавно ) мало времени прошло, они боятся. А так я хотела сначала ер. А на счет анестезии сказали решу с анестезиологом когда придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, отчитываюсь я о явке)

анализы хорошие, ктг тоже. ОЖ и ВДМ уменьшились, значит живот немного опустился...

дали направление на госпитализацию... сейчас собираюсь, ждем маму чтобы осталась с детьми и едем... а там как фишка ляжет... или уложат до даты ПКС, или дадут погулять несколько дней (очень надеюсь на этот вариант, потому что Стасу конечно с 1 рукой тяжело и муж с ними 2мя тем более)... вот такие новости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай, не теряйся, ждем новостей!

А я сегодня сама ТАМ побрилась, перед поездкой в РД))) уж не знаю, как там всё выглядит, но никто в смотровой не смеялся))))) Правда, я не под ноль пока, а только по краям и на ощупь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшка, у тебя кс 30 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, называется первый пошел )))

 

*мамулька*, ну ты герой ))) взлетную полоску оставила )) А что в роддоме сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в РД. Сделали цервикометрию. Шейка еще укоротилась.

В 32 была 40 мм, в 34+3 уже 20.8 мм, в 35+1 (сегодня) 16.5 мм.

Поставили пессарий Арабин.

Приехала домой, спина разнылась, лежу.

Надо до даты ПКС дотянуть в 39 недель, а и сама не верю, что дохожу (( и самой рожать никак нельзя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему ребёнку говорю рождаться на 1 число))) как раз 37-38 недель!!! Идеально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел. Первый пришел ) точнее прилег))))

Уложили, сказали что с моими швами и плацентой нефиг бегать. Врач придет только завтра, правда вечером обещали дежурного... Жду)

А вообще тут хорошо, спокойно и тихо) чего-то никто со схваточками по коридору не бегает)

 

Йулька, ты там держись! Лежи побольше

Искренне желаю чтобы дотянули до даты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, и мне сказали первого числа рожать ...1 августа ))) у мужа День Рождение,оооочень хочет себе подарок,еще до свадьбы мне это говорил. Я конечно могу дотянуть,но как представлю еще 1,5 месяца по жаре ходить ... тоже на 1 июля согласна )) ,а в августе можно и на море успеть смотаться ))

 

Стасина_и_Ясина_мама, в палате много девочек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, 3 местные. Так что очень даже комфортно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, надо не раньше 10 июля, а то я мужа с 3 по 10 как раз на рыбалку в Карелию с мужиками отпустила. Велено не рожать без него))) И еще записала нас на курс Партнерские роды, не знаю, буду ли с ним рожать, но пусть хоть посидит послушает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Я держусь и терплю как могу... Но уже устала... Запоры, болезненные выпирания((( вчера так попу выпер в области желудка, что мне даже лежать больно было((( беременность это не лучшее время для меня!!! Хочется , чтоб поскорее уже все родоразрешилось!!!! Все готово к этому моменту, вся загвоздка только в недельках!!! Ну ничего, ещё неделька -две, и можно готовиться))

 

Девочки, у кого уже доношенные, занимаетесь сексом??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  у меня пессарий стоит, жду очень когда снимут..кекса хочу сил нет.

 

Йулька,  когда снимать сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...