Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

*мамулька*, ну ты герой ))) взлетную полоску оставила )) А что в роддоме сказали ?

насчет "стрижки"? да ничего)))))) Думаю, они и не такое видели :Crazy:

Начинаю с сегодняшнего дня пить ношпу, по 2т на ночь. Еще дали список того, с чем к ним приходить) Вот пришлось сегодня шить ситцевые распашонки, еще надо одну, т.к. у них требуется 5 фланелевых и 2 х/б

VVA*, как твои запоры? До сих пор мучают? Мои прошли) Я уже даже чернослив не завариваю, т.к. стул ежедневный, а иногда даже по 2-3 раза :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Marino4ka*, Все ясно, ну я тоже не решилась пробовать, ТК времени мало прошло! Впринципе анестезия Да, дело индивидуальное! Мне с дочкой говорили до последнего общая будет , а за 30 мин пришел другой анестезиолог и сказал готовься будет спинала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, эх,а мой не то ,что рожать со мной не будет,даже на курсы не пойдет. На УЗИ ни разу не был. А рыбалка это святое и пусть малыш подождет )) У меня старший сын рыбак.

 

А у нас под мостом,недалеко от моего дома нашли девочку новорожденную. Вот ,что за идиотки такие рожают и бросают ((( Девочка жива с переохлаждением в больницу доставлена. ...И ответственность за это всего 3 года лишения свободы,если найдут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VVA*, как твои запоры? До сих пор мучают? Мои прошли) Я уже даже чернослив не завариваю, т.к. стул ежедневный, а иногда даже по 2-3 раза :confusion:

 

Ой, у меня прикольная история с запорами получилась.

Промучилась я где-то около месяца в общей сложности, чего только не пробовала - например, дюфалак + кефир + свекла + отвар чернослива и кураги + яблоки и киви = 0

Т.е. вообще без эффекта, как будто кто-то отключил функцию "туалет" :girl_mad: Я грешным делом думала, что там уже хирургическая проблема и что я попала серьезно :(

Но тут пришла пора ягод. А я надо сказать ужасная фанатка черешни, ну вот просто готова все что хочешь сделать, чтобы эту черешню получить. Так вот. Раньше меня от нее сильно крепило и поэтому много я ее есть не могла. Если съем больше 300 гр. за раз, то жуткие запоры. Вот такая индивидуальная реакция. Но так как это все-таки черешня, а я все-таки фанатка, то я наплевала на свои и так острые запоры и нажралась черешни :Crazy:

И что ты думаешь? Ха-ха-ха!!! Стул на следующий день как по заказу :sorry: Я это не сразу с черешней связала, а лишь тогда когда был перерыв в ее потреблении.... тогда вернулись запоры. И тут до меня дошло :girl_bye:

Теперь "черешня на завтра, черешня на обед, черешня на ужин вот и весь секрет" :flower:

Шучу конечно, черешня нынче дорогая, но стараюсь как-то ее потреблять регулярно. Тогда и запоры вроде отпускают.

Чудеса. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  где черешню берешь? Купила в магазе, она не сладкая. На рынок топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, а ты у кого кс будешь делать, у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  муж приносит. Либо в палатке, либо на ярмарке. Вроде сладкая узбекская. .. хотя я любую ем, маньяк я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошла наша последняя неделька в пузике )) скоро встреча :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ой и я тоже на фрукты-ягоды стала налегать))) Тут у нас же еще садовая клубника, родители привозят. Вот думаю, моя красавица там сыпью не покрывается от всех этих вкусностей? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  у нас поставили у дома палатку коцбничную, все как не приду, человек 30 стоит, а ярмарку перенесли далеко..какашки

 

Я опять чихать начала, может на пыль, может еще на что то..прям мозги вылетают, а еще у меня прямо как синяк у пупка, так странно, может пигментация такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выложила в графике свой пуз, 37 недель и 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошла наша последняя неделька в пузике )) скоро встреча :kiss2:

Маришик, с недельками вас!:) и с финишной прямой!!)

 

Всем привет и хорошего дня!!:)

 

А мы будем сидеть до июля :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли (наконец!) мои бюстики для кормления!!! Оооочень удобные! Ну, на первый взгляд, конечно)))Посмотрим, как поведут себя в эксплуатации))

вот один

Ссылки скрыты.

и вот второй

Общая стоимость =7,26$)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Мариш, поздравляю с крайней неделькой твоей беременности!!! Желаю легкой встречи с доченькой!!!

Я буду у той же, что и с дочкой-Баграева Фатима Муратовна, она на Кирова и еше в экспресс лаборатории ктг делает, вот опять пойду на след недели туда к ней и решим когда ложиться буду! Тоже не хотелось бы прям за неделю! Мне осталось еще чуть пакеты дособрать да вещи подготовить сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня сегодня целая эпопея была, собралась утром в жк сдавать мазок, вышла на улицу и пошла обратно т.к.ручьи непроходимые текли. Через полчаса дождь утих и я помчалась в жк, еле успела до 10 сдать мазок (потом уже не берут). Но готов будет через неделю где-то, и может уже результаты не нужны будут если после снятия кольца начну рожать.

А еще неважные новости - белок в моче((( В понед по Ничепоренко буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, с недельками! чуток совсем осталось)

*мамулька*, на али заказывала? мне кажется первый для кормления не подойдет, там же нет застежки для чашки

 

У мужа сегодня радость приключилась - вылупились 3 игуаны, 2 месяца в инкубаторе сидели) так он в 5 утра от радости скакал, меня разбудил. А я как бабка кряхтя с кровати выползла, промежность разве что не хрустит только, и как еще 2 недели ходить? Блин, еще приснилось что месячные начались, прям чуть ли не ручьем...

 

marianna0_0, ну ты не торопись, пусть дите сидит до срока)

у нас с кексами глухо как в танке( как-то сами собой сошли на нет, мне вроде и не особо хочется, а муж такое ощущение боится меня трогать

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  я налопалась клубники, шлифанула молоком..я счастлива...тоже боюсь что сыпать дочу будет, но после родов 100% нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, на какой улице ты живешь? ;-) Мне кажется, мы недовольны переносом одной и той же ярмарки :D

Почему после родов нельзя клубнику? Уже давно существует мнение, что на гв, можно все, что относится к здоровому питанию, но в меру и с наблюдением за малышом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  я в Отрадном живу, на Санникова.

 

Что то меня все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ага, одна и та же ярмарка :D Я на Хачатуряна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, с недельками! чуток совсем осталось)

*мамулька*, на али заказывала? мне кажется первый для кормления не подойдет, там же нет застежки для чашки

Ага, на Али)

Ну, почему же не подойдет? Там чашечка легко отворачивается. Ну, посмотрим, насколько будет удобно. У меня ещё есть третий лифчик, тоже с али, он совсем без укрепляющих чашечек, просто ткань и он отстёгивается. Правда, он мне большой(

Вы игуан разводите?

Arzhi, вот и я сегодня снова черешни-нектаринов-абрикосов наелась)))) еще и пирогом заела)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я али таких мягких три штуки заказала, без косточек, они форму не очень держат, буду только на кормление использовать, на выход под одежду с костями будет

Игуан не разводим, просто муж любитель живности аквариумной-террариумной, вот всех и пытается плодить-размножать. Сегодня еще головастиков жабьих с озера притащил... Уж не знаю как дальше будет.

 

Мы черешни тоже немного поели. Цены кусаются - в палатке 2 дня назад 280 была, сегодня 310, в пятницу что ли так решили задрать? В гипермаркете страшненькая лежит по 190, аж брать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похожие лифчики с али заказала, точнее пришел пока один, второй заказала после него т.к.очень понравился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,  все страдают) ты в курсе что в парке ярмарка? Там палатки поставили и ягоды и овощи и вкусняхи.

 

Походу у меня крапивница) переела я ягод.. дурында

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очередная проблема (( Были в центре у офтальмолога, нужно закреплять сетчатку, иначе не разрешат ЕР (( назначили 2 операции на 2 глаза, теперь нужно кучу анализов собрать, и главное не родить раньше срока, иначе КС . В общем, жесть. Не успеваю решить одну проблему, начинается другая.

А я даже кроватку малышу ещё не купила ... хны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...