Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девчоночки, привет!!!

Nastena1992, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ Ну я за то, чтобы сдать ХГЧ или УЗИ

Fialka85, двойня это круто!Я в первую беременность мечтала о двойне!

ivina, пусть тестик скорее покажет //!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oks_i,  там аппарат старый. Узистка сказала что она видит сердцебиение. Но аппарат пока не может посчитать количество ударов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших новостей в этом дне!

Якорек, Класс, разнополые двойняшки это ширно! Мне до первой Б снился малыш вроде в сереньком и имя приснилось Энди, я думала это женское имя и всю Б ждала дочку, перед родами узнала о том, что мальчик и спустя пару лет узнала, что имя мужское. А до этой Б, надеюсь, что она есть, снилась дочь голубоглазая брюнетка и дата 12.07 В прошлом цикле пролетела, может сужденно сну збыться и я в июле рожу дочку?!))

Masic2005, как здорово! Растите, развивайтесь хорошо. Первие узи по-особеному волнительны.

Oks_i,  Вчера такая была, а сегодня 36.9 Может термометр новый купить.. Я не каждый день измеряю, т.к. ночью часто встаю и кручусь во сне, понимаю, что не совсем показательна. Жду задержку

Изменено пользователем ivina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivina

Термометр можно конечно купить, но желательно чтоб в конкретном цикле был один и тот же термометр, не стоит разными мерить. Я вот тоже иногда встают ночью, кот будит, но мне не сильно это меняет показания, хотя говорят конечно что нужно не менее 6 часов сна. Самое минимальное у меня было 3 часа, т.е. я вставала в 4 а мерию в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :)

третий раз выхожу-вхожу в группу..на этот раз решила уж точно остаться тут независимо от результата до первого узи..

думаю что вход-выход не решит исход моей удивительной Б))

вчера опять помазало темно-бежевым несколько капель и снова тишина..с М связать это никак нельзя-срок 5,3недели..10й день задержки.

Интересно мне,-дюфастон же дает задержку,а если бер сорвалась-месячные все равно прорвутся сквозь дюф или нет..пью дюф 3й день от вечерней мазни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  Оль, как ты? Куда пропала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, а хгч сдаешь? я не большой спец, но по динамике хгч можно же вроде проверить все ли в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Я тут!!!! вчера день какой-то был насыщенный, кучу дел, гости.... даже не нашла времени к вам заглянуть.... все прочитала, что пропустила.... Всем новеньким ПРИВЕТ!!!!

А у меня начались разнохотелки, вчера до дури хотела шоколадный пирог с грушей... приготовила как раз и для гостей, а сегодня сижу жую гренки из черного хлеба с чесноком)))) Мне вот почему-то кажется, что мальчик будет, в прошлую Б на девочку кислого хотела, а сейчас наоборот маринованного, соленого, чеснок и все такое ..... Вчера дочь капризы устраивала, ну мужа быковала)))) Так муж заявил, что бы я ему мужика родила, а то полный бабский батальон он не выдержит )))))))))))))))))

 

С кофем у меня отношения простые, не люблю я его ))))))

 

На УЗИ все-таки решила пойти, но чуть позже, к концу след недели пойду, так уже бело ближе к 7 неделям будет )))))

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, а хгч сдаешь? я не большой спец, но по динамике хгч можно же вроде проверить все ли в порядке...

не сдаю..ехать надо в центр и ребенка где то оставлять..ему 2,5г..и вообще с этими помазками я ходить дальше двора побаиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebrationМ прорываются через дюф. Поэтому пока нет М, ты беременна)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ! КТР 3 Мм. СБ + но сколько не сказали - пока не может посчитать аппарат. Желточный мешок 4мм. 5 нед 6 дн. Я думала мы уже побольше будем... На прошлой неделе (1 нед и 1 день назад) были КТР 1.4 мм! Что соответствовало 5 нед и 2 дня

Класс, растите большими и здоровенькими:) :) :)

А что такое ктр, я погуглила, вроде как размер плода? Masic2005,  неужели уже сейчас можно увидеть размер масечки? :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс, растите большими и здоровенькими:) :) :)

А что такое ктр, я погуглила, вроде как размер плода? Masic2005,  неужели уже сейчас можно увидеть размер масечки? :)

КТР это копчико теменной размер. В этот раз мне не показали - больница все таки. А в прошлое УЗИ показали))) да видно масенькую плоскую штучку))) нам даже фотку печатнули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ты у нас первая с узи) фотку в галерею (темка в группе)не хочешь закинуть?)

 

Выходит ты в пять недель два раза на УЗИ была? Или то не в эту Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  здорово как, растете))) может у тебя просто к сроку выровняется, раз опережение было? Тоже фотку хочу) но мне похоже придется в частную записаться на узи дополнительно, после основного, у нас в перенаталке не делают снимки по желанию ((

Я простыла, лежу болею (( у кого как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  здорово как, растете))) может у тебя просто к сроку выровняется, раз опережение было? Тоже фотку хочу) но мне похоже придется в частную записаться на узи дополнительно, после основного, у нас в перенаталке не делают снимки по желанию ((

Я простыла, лежу болею (( у кого как самочувствие?

я тоже на днях раскисла, горло першило и голова и тэ дэ.... Витамин С -1000пила дважды в день, мёд, много лимонов и чай бесконечно. Тьху-тьху попустило вроде. Береги себя! Чем лечишься? Я ещё гриппферон купила, но так и не использовала, так справилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  да, два раза уже была...

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  может и выравняется... Но хгч все равно большой... Не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  да, два раза уже была...

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  может и выравняется... Но хгч все равно большой... Не знаю что и думать

а что врачи говорят по поводу хгч? Почему высокий такой? Может близняшки однояйцевые ? Их сразу вроде не видно в маленьком сроке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, вот и я хотела сказать про однояйцевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  врачи ничего не говорят. И если бы близнецы мне кажется видно бы уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, врачи ничего не говорят. И если бы близнецы мне кажется видно бы уже было

ну не факт)))) у моей подруги на 8 неделе сказали, что один, а на 10 неделе уже два ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, подождём! На скрининге точно скажут;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  врачи ничего не говорят. И если бы близнецы мне кажется видно бы уже было

нет нет) в пять-шесть недель еще не скажут) попозже;) следи за хгч, если так же и будет рости то наверняка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и разорила мужа))) У меня тесты на Б 100 штук за 3 копейки с ибея) И каждый день на них я видела одинаково бледную полоску))) Сегодня меня это уже конкретно взволновало и я купила все-таки те, что делала в прошлую Б с дочкой. И вот, что называется, почувствуй разницу: 4Od2AvvEMks.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и разорила мужа))) У меня тесты на Б 100 штук за 3 копейки с ибея) И каждый день на них я видела одинаково бледную полоску))) Сегодня меня это уже конкретно взволновало и я купила все-таки те, что делала в прошлую Б с дочкой. И вот, что называется, почувствуй разницу: 4Od2AvvEMks.jpg

мои ибеевские тоже были еле видны, а эвики хорошо проявлялись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тесты на таобао покупала. И у меня полоска каждый день ярчала! Эвик только для подтверждения первого купила и все. На нем была полоска чуть ярче чем на китайском

 

Спасибо девочки) буду ждать скрининга!!! У меня ещё и мама и тетя близняшки, а свекровь с её братом двойняшки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...