Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

VVA*, только люлька или летний вариант тоже есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня изъездили пол Москвы, зато заказали кроватку, комодик и привезли коляску. Устали ужасно, намучились по жаре, но зато есть результат. А то я уже напрягалась, что совсем ничего нет из крупных покупок.

 

Triera, не, только люлька, ещё автокресло купили, но недорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я бы выбрала ЭА, но глянула у тебя в профиле что у тебя тромбофилия, у меня тоже проблемный гемостаз, я на уколах - и мне в ЭА отказали из-за них (кровь может неадекватно сворачиваться). Если КС - то только общий наркоз. Но я думаю, раз тебе предлагают альтернативу - значит показатели крови проконтролированы и рисков они не видят. Уточни на всякий случай если будет возможность. Удачи завтра, пусть все пройдет легко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA

Поздравляю с коляской:) вы молодцы, хорошая!

 

 

Я все боюсь начало родовой деятельности пропустить)))) сегодня ноет живот как при меськах, но пока особой периодичности нет

Вот ночных родов мне не хочется совершенно. Когда спать охота, а не работать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, поздравляю с очередным совершеннолетием!!!! ;) Побольше светлых дорог тебе в жизни!

Я вчера , когда всем своим заявила, что пока арбуз в этом году не съем, в РД не поеду. Мама тоже сразу спросила: это ты до августа ходить собралась ? ))))

 

VVA*, поздравляю с крупными покупочками :class:

 

musya86, у меня тоже такой бзик после той КТГ, ктг схватки показывало, а я их абсолютно не ощущала, только потом немного, когда прям прислушалась к себе и стала сопоставлять свои ощущения с цифрами на аппарате. Вчера своей гине рассказала про этот страх, она похихикала и сказала, что наврядли я , как первородящая, пропущу начало родов, ну и даже если пропущу, то максимум до раскрытия 3-4 см...даже не знаю, успокоило ли меня это :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Nataki, а почему с очередным совершенолетием? или типа через 10 лет после 18? :D

Муж хотел еще в начале беременности арбуз купить пофоткаться и в конце, вроде как я этот арбуз целиком схавала, вот и пуз вырос (много в нете приколов таких)) Осенью их не было уже, а сейчас рано брать ради фото, напичканы они, только ближе к августу возьмем. И цена 46 р/кг, а они фиговые еще какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, это типа после 18ти нам всегда 18 )) а остальное хвостик))

 

я арбузоманка, кубанские корни видимо играют во мне, так что рискнула. Муж купил вчера казахский, зеленый конечно еще. Но кошка ела, так что думаю, что скорее всего химия если и есть там , то минимум....надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот какой-то странный, напряженный, как будто газы (извиняюсь за такое сравнение), не пойму может матка ни при чем. Пыталась у мамы выспросить про ее ощущения, но она только плечами пожала - не знали они тогда что такое треники, тонус, доходила до срока не прислушиваясь к ощущениям, не морочились раньше на это. Со мной вообще перехаживать начала, никаких признаков род.деятельности, отправили в рд под капельницу, тогда родила.

 

Nataki, я чет не очень склонна кошке верить, наши круглый год готовы жрать свежие огурцы в немеренных количествах, а они по любому зимой не так безобидны как летом с грядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, не, моя кошка не каждый арбуз ест) и огурцы только с домашней грядки может

 

Стасина_и_Ясина_мама, Катя, ну как все прошло? как самочувствие, как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, где наша третья девочка? :) Наверно не до того ей сейчас, от кс отходит

 

Все, вот теперь мы ко встрече готовы! Получила конверт и платье с WB! одеяльце классное такое, на фотке рисунка ажурного не видно, прям балдею) тоненькое, не ужаримся, можно потом и в кроватку использовать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Вот и у меня все собрано, куплено, сделано... чУмаданы в роддом - готовы. Все перегладила, перестирала... С перепугу, что раньше времени рожать буду... Муж хохочет, говорит что щас точно до ПДР дохожу)) Дай Бог, конечно.

 

У меня какие то ощущения странные... Я не готова, морально и психологически к рождению сына... Не потому что по сроку рановато... а вообще. Мне страшно. Как будто не со мной все это происходит.. Наверно я ненормальная какая то.. Надо бы к психологу сходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, с днем рождения!!! Будь счастливой, красивой, здоровой! Пусть исполняются самые заветные желания!!!

 

VVA*, здорово, с покупочками! Я на этой неделе тоже хочу все крупное купить

LediLi, мне кажется, что это нормально. Я тоже не до конца осознаю, что скоро нас станет уже трое))) Утром иногда просыпаюсь и забываю, что живот уже такой большой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето-маленькая жизнь, поздравляю с днём рождения!!! Пусть мечты сбываются! Эх, где мои 28.....?

VVA*, урааа, ещё одна обладательница Инглезины!))) У меня тоже только люлька, но Виттория))) Бум потом мнениями обмениваться об эксплуатации) И поздравляю с покупками! Большое дело вы вчера сделали!

Девочки, у нас Йулька ночью родила. ЭКС. Воды отошли...

Ждем ещё новостей о новых человечках....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Йулька ночью родила. ЭКС. Воды отошли...

Ждем ещё новостей о новых человечках....

ух, ты. Она как раз же писала, что у нее только 2 выхода: ЭКС или ПКС.

С пополнением тогда Йульку! Число малышей увеличивается с каждым днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, *мамулька*, спасибо!

Йулька, с рождением малыша!

у нас же еще ябеременна должна сегодня пкс быть?

я дома еще не все дела переделала, но они в принципе никогда не кончаются, не в этом счастье как говориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, да, ябеременна сегодня должны прокесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,с днём рожления!!! Счастья ,благополучия и здорового карапуза в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так волнительно, заходить каждый день, и радоваться, что еще один человечек на свете появился!!! Девочки, поздравляю с рождением ваших малышей!!!

Остается только радоваться, и ждать своего часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, с днем рождения! Эх, 28 лет такая юная еще!

VVA*, красивущая коляска! Молодец!

Йулька,с рождением малыша! Молочка вам и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, и мои поздравления! Много счастья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с Днем Варенья! Счастья, радости, веселья! Здоровья и тепла семейного!

 

Йулька, поздравляю! Молочка вкусного, здоровья и быстрого мамочки восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек с пополнением! ! Здоровья и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатеет наша темка! Иулька поздравляю!

 

Я еще без коляски.. теоретически она есть, практически пока нет... Обещали на работе задарить, я выбрала, должны были заказать. Но пока молчат...

И кресло наше еще в Питере... Вот такие мы.. по стране вещички разбросали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Как йулька себя чувствует интересно? Надеюсь зайдёт и расскажет

 

Я испекла торт. Вечером шашлык мужу пожарю) он отвык что я готовлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а на какие салфетки и масло у малышки аллергию выдало. В 4 роддоме знакомые месяц назад рожали ни чем ни вытерли, типа естественная смазка должна впитаться.

У меня у обоих была аллергия на все масла. В этот раз брала Алёнку, ну тоже не айс оно нам, не пошло(((((((((( Зато подмывание попы под проточной водой творит чудеса, на ногах и попе всё чисто без кремов и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...