Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

АсиЧка, и ты спокойно сидишь? Я б всех с ума свела бы, наверное, и себя в первую очередь, если б на этом сроке у меня не было ни коляски, ни кресла)))) Я их ещё в марте купила))))

musya86, я тоже сегодня пирог пеку)) из творожного теста с яблоками)

А ещё, наконец, постельное белье погладила, а то уже неделю лежит на диване((( Теперь надо бы пропылесосить.... Но пока отдыхаю, смотрю Властелина колец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Лето - маленькая жизнь♡, С днем рождения!!! Пусть все мечты исполнятся ! Здоровья и красоты тебе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, а что я могу сделать... нервничаю, да...

Но сделать ничего не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокесарили меня,(( что то им моя кровь не понравилась. Решили еще раз завтра позаседать. Предложили даже попробовать самой начать рожать, а там если что, говорят сразу за 15 мин операционную разложим. Не могу я уже застрелите меня!!! Меня эта не определенность убивает

 

 

 

Интересно кто на каких неделях родил у нас? Все доношенные?

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, обалдеть, как так-то... Зашибись, конечно, попробуй сама роди...

 

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с доченькой! Здоровья, счастья и всего самого лучшего маленькой Ладочке, а также ее маме папе, братику и сестренке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тромбофилия не дает им покоя, сегодня еще литр крови скачали на проверку. Боятся что истечу кровью. Но и вызывать роды тоже не вариант. Неизвестность пугает.

 

Какое счастье что наши девочки начали рожать, даже не верится что все у них позади!!! И Ники такие все близкие и знакомые.самые активные кажется отрожались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с дочуркой! Вам обеим здоровья и спокойных ночей!

ябеременна, ну нервотрепку тебе устроили! но ладно доченька посидит еще немного, вам завтра уже 36 неделек будет, все ближе к сроку)

 

Всем спасибо за поздравления! Я наторчалась на кухне, потом от пуза опять наелась, еще и винца красного хлебнула, ноги просто ужас-подушки. Малыш сегодня тихушничает весь день, уже переживать начинаю

 

ябеременна, не, не отрожались еще самые активные) нас еще тут много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с дочуркой! Вам обеим здоровья и спокойных ночей!

ябеременна, ну нервотрепку тебе устроили! но ладно доченька посидит еще немного, вам завтра уже 36 неделек будет, все ближе к сроку)

 

Всем спасибо за поздравления! Я наторчалась на кухне, потом от пуза опять наелась, еще и винца красного хлебнула, ноги просто ужас-подушки. Малыш сегодня тихушничает весь день, уже переживать начинаю

 

ябеременна, не, не отрожались еще самые активные) нас еще тут много))

 

 

С прошедшей днюшкой!!!! Мммммм винцо - вкусняшка.

 

Стасина_и_Ясина_мама Поздравляю с рождением малышки!!!!!!!

 

ябеременна Да что ж они определиться не могут(((

 

Я с УЗИ у нас всё гуд, завтра еду в роддом на осмотр посмотрим что скажут. Состояние неопределённости с одной стороны страшненько, родов боюсь,с другой хочу малышку увидеть побыстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  Катя, поздравляю с успешными родами вас с дочей! Всего вам наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ты теперь и Ладина мама!!! Поздравляю маму-героиню!!!) ну, и папу тоже, конечно!) Живите большой и дружной семьей! Пусть младшая доченька будет умничкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, Ура!!! Поздравляю с рождением дочурки!!!! Быстрого тебе восстановления! Доченьке здоровья и счастья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с доченькой красавицей!Растите здоровенькими, молочка вам вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня психоз накрыл

Сегодня весь день ныл живот, теперь под вечер ребёнок не активный, И так и так тормошу живот, тишина

Плюс куда то пропала изжога, главное была месяца четыре Ежедневно, а сегодня нет её

 

Успокойте меня а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, посмотри какая погода, успокойся! да и с каждым днем они все спокойней и спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  я в качестве успокоителя) у самой нервишки шалить под вечер начали - тишина в животе, и трясла, и сдавливала по краям, и полежала, и посидела в позе коленка рядом с ухом (мы так ковыряться начинаем) - хоть бы хны. Пообщалась с сестрой, она мне про свои роды рассказала, я прям взахлеб ее больше часа слушала) сказала, что в день родов у нее ребенок вообще не шевелился, она тоже его всяко разно тормошила, уже плакать начала. Ей акушерка объчснила, что в последние дри перед родами это нормально, ребенок готовится,ему там мало места. Пока слушала ее, чувствую - шебуршится внизу) успокоилась. Конечно нулевой активности не должно быть, это не норма, хотя бы 10 раз должен шевельнуться за 12 часов. Если уж совсем тихо - наведаться в роддом, там может ктг сделают или врачу в жк пожаловаться, успокоят или меры примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, У меня изжога прошла от того ,что живот опустился ,сегодня Г подтвердила мои догадки ,матка не давит больше на желудок и изжога меньше, ребёнок тоже менее активный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, а может уже пора? Срок у тебя хороший. Опять же, как говорят, затихание ребенка - это тоже предвестник скорых родов. Если беспокоишься, съезди в стационар, пусть КТГ сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  а чего ты боишься?

Иногда дети так затихают перед родами, готовятся и отдыхают.

Изжога пропала - может, живот опустился, также перед родами.

 

Расслабься уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я ж псих ещё тот

Уже в приемном покое, позвонила своему врачу, сейчас ктг мне сделают

Если все ок, поеду домой

Благо роддом рядом) 15 минут на машине

 

А так да, мне кажется роды совсем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Я еще в больнице,пишу с телефона,не очень удобно))Всех родивших девочек поздравляю с пополнением!Желаю крепкого здоровья всей семье!)У кого назначено ПКС-удачи!Буду держать кулачки за вас!

Я уже лучше,но до рожов уже не выпишут(обещали на выходных домой отпустить) Сумки в рд собраннык дома(как раз после выходных привезу уже),все куплено,кроме матраса.Вообщем готовность 99% у меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, ура!!!!!!!! От всей души поздравляю с рождением дочери! !!! Пусть все будет хорошо у малышки!!! А мамочке здоровья, скорейшего восстановления и спокойных деньков-ночей!!!

Даже не верится что все позади!

Очень за тебя рады! !!

 

musya86,  напиши как дела!

 

ябеременна,  что ж у вас за врачи такие? Это ж свихнуться можно от неопределенности! Держись, все образуется, вот увидишь!

 

Данюшка,  удачи! Ждём вестей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на ктг, спит мой медвежонок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня чуть не умерла. Еду в такси, малыш пинается и вдруг он куда-то попал внизу, в районе кишечника, у меня из глаз искры..,. Думала, что умру. И главное, не встанешь-не ляжешь в такси, распрямиться не могу, а боль не проходит. Я думаю, может рожаю???!

В общем вышла из машины, постояла минут пять, все прошло как и не было. Вот что это было???

 

musya86,  напугал маму, соня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, может нерв какой защемило? мне сестра про схватки рассказала, что как будто током бьет и не отпускает, и не вздохнуть и не расслабиться, сутки не могла поесть нормально из-за этого, так колбасило. Обрадовала блин перспективой...

 

А я вот подумала, если внизу живота еще шевеления есть, значит голова еще высоко? Если так, думаю неделю мы еще спокойно проходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...