Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

musya86, спит, сил набирается перед выходом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Стаси, Яси и Лады, поздравляю с рождением малышки! Счастья вашей семье и гармонии!) восстанавливайся скорее!:)

 

А мы в паталогии) набираемся сил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в патологии на таком сроке? Сохраняетесь? Или наоборот, к родам готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ой, все может быть... я до сих пор в шоке )))

Да, если голова не опустилась, время еще есть))

Ждем июль, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Поздравляю с рождением доченьки!!!

Я вот проснулась в 2.30 от пары схваток. Периодически они повторяются, не регулярные пока, болезненные. Я прям вспомнила эти ваточные боли))) Как раз на сегодня поездка в Симферополь в пц запланированна, вчера с врачом разговаривала. Дам еще часик мужу поспать и будем собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, умничка наша!!!:) поздравляю тебя и тут!!!!!! Безумно рада за тебя!!!! Урааааааа!!!))))

 

А мой джентельмен решил уступить место дамам похоже)))

А зачем в патологии на таком сроке? Сохраняетесь? Или наоборот, к родам готовитесь?

голова плотно в тазу, обследуют на наличие симфизита(со вчерашнего утра не могу ног поднять) ну и вдруг отеки появились. Пока обследуют. Схватки прекратились. Ждём) может ещё домой отпустят. Правда карапуз мой по УЗИ 3900 уже, плюс обвитие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы родились вчера в 9.02. 3200 гр и 52 см)

Доченька Владислава, Ладочка

В это раз был жуткий отходняк. Более менее человеком себя только сегодня почувствовала .

 

Поздравляю с рождением крошечки- дочки! Пусть растёт на радость родителям счастливой и здоровой!!!

 

Virinda, Викуся!!! Поздравляю с рождением бусинки!!!! Спокойных ночек и побольше вкуснейшего молочка кнопке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda!!!!! Поздравляю с рождением человечка!!!! Всего вам самого доброго!

 

Rumina, а вы крепыши))

 

А я сегодня нервяк и сама рассеянность((( Всё бесит. Ещё с утра в ЖК ходила. Собралась, взяла свой пакетик с документами и заодно пакет с мусором. Поднялась к мусоропроводу, выкинула мусор и стала спускаться к лифту. Смотрю, а в руках пакет с мусором!!!!!!!!!!! Я выкинула пакет с обменной картой и родовым сертификатом!!!! Вот как так можно было??!! Пришлось спускаться вниз, залезать в коморку мусорщика (ладно, замок не был заперт, а только повешен), рыться в мусорке и выуживать свои документы((((( солнцезащитные очки где-то там и остались, они тоже в пакете были...

Вот такие дела....

В ЖК меня уже не ждали. Г сказала, что вчера уже меня по роддомам смотрела, не поступила ли) Но у меня пока всё глухо. Сидим, не дергаемся. Даже назначили следующий прием и дали направление на оам) в этот раз не давали)) Думали, видимо, что не понадобится.

 

Слушайте, а кто пил/пьет ношпу для шм, как долго вам назначили ее пить? Я уже неделю ее на ночь пью и вот какие мысли мне вчера пришли. Во-первых, на фоне ее приема вернулись запоры((( она ж расслабляет гладкие мышцы, в т.ч.кишечника. А во-вторых, она ж, наверное, и на матку расслабляюще действует, то то она стала реже тренироваться ((( Вдруг прием ношпы повлияет на родовую деятельность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  здоровско! Поздравляю! Здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ураааа!! Поздравляю с рождением принцессы! Пусть малышка растет счастливой и здоровой все семье на радость!!!!!

Одни девчонки пока рождаются )) когда уже первый мужичок вылупится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  Викочка, как я рада!!!! Счастья и здоровья доченьке, пусть малышка набирается сил и скорейшей выписки!

Как ты себя чувствуешь? Молодец все-таки дочка, не стала маму мучить, 38 недель - отличный срок!

Как там в восьмерке? Не душно? Как вы обе привыкаете друг к другу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я пропила 2 недели, эффекта не знаю, так как моя знакомая гинеколог в отпуск ушла, а в жк шейку смотрели один раз при постановке на учет и все. Во время первых родов мне но шпу в родзале капали, так как воды отошли, а шейка была вообще незрелая, но эффекта не было, только эпидуралка помогла, а на потугах окситоцин подключили и все ок, родила сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с рождением доченьки!Так позитивно все расписала, захотелось тоже поехать в роддом и так же родить))Молодец! С хорошим настроением и восстановишься быстро и молоко будет вкусное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с дочечкой!!! Здоровья малышке!!!

 

*мамулька*, ну ты отожгла, конечно))) Хорошо, что смогла найти обменку! Я за собой тоже рассеянность замечаю, вечно телефон забываю или плиту не выключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  поздравляю с доченькой!

А мальчишки наверно специально не торопятся, сил набираются, едят и спят) сестра вчера сказала, что у меня точно сын - признаки на лицо, что называется - по носу и губам как будто заехали, расплывшиеся, сама такая с племянником ходила. Мы сегодня опять бок правый ковыряем после затишья

 

*мамулька*,  вот это тебя угораздило с пакетом! Прям анекдот, только несмешной когда реально происходит, меня аж тряхнуло, как представила. Хорошо дверь не закрыта была, а то как у нас на замках, так тут и с психу родить можно раньше времени. Хорошо что все обошлось у тебя) всегда боюсь, когда мусор вместе с нужными пакетами из квартиры выношу

 

Rumina,  заглянула к тебе в график) у нас вроде сроки одинаковые, а почему у тебя в линейке 37+2, д.б. же 38 уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, хорошо что дверь в мусорку не была закрыта на ключ))))) Пришлось бы караулить специального человека))) Представляете, сколько мусора бы на мои документы успели высыпать и вылить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на лекции, сказали что котят викасол новорожденными, сразу же. Читаю о нем..ну как то не знаю, что делать. Колоть или не колоть. Блин. И так сказали что типа в Мск везде в РД колят, но не везде говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это зачем колят?

 

У меня сегодня голова раскалывается ((( сейчас такой сильнючий дождь-гроза прошёл.... Может, потом полегчает?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  водорастворимый аналог витамина К. Участвует в образовании протромбина. Способствует нормализации свертывания крови. При недостаточности его в организме развиваются геморрагические явления (кровоточивость) .

Назначения:

Геморрагическая болезнь (повышенная кровоточивость) у новорожденных.

 

Но есть статьи что он очень токсичен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с рождением доченьки! Растите умные, красивые, здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, что-то я не слышала, чтоб у нас такое кололи новорожденным... Только про прививки - гепатит и туберкулез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  так и для меня удивительно стало. Читаю, что везде делают.

 

Типа это же не прививка а витамин К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  как твоя голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...