Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня сегодня 38.1 а линеечка глючит) любит она чтоб страничку обновляли в браузере чаще:)

 

Нам назначили ПКС .... неожиданно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Marino4ka*,  поздравляю! !! Счастья и здоровья вам обеим!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Поздравляю!!!! Здоровья, счастья, молочка вкусного!!!

У нас ни дня без малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  поздравляю! Здоровья тебе и доче!

 

Времечко,  точнее ни дня без малышки)

 

Rumina,  на какое число пкс? Похоже ты будешь в группе первая с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек поздравляю с дочками )) всем здоровья и успешного кормления! :flower: дочки - торопыжечки ))

 

когда же у нас в группе первый мальчуган появится? или они тоже попозже волнами пойдут, стройными рядами :)

 

девочки, не забывайте отписываться в темке про роды ) для нас первородящих интересно будет прочитать, как все может происходить :reverans:

Изменено пользователем Глазастенький ( =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  ну вот и первый мальчишка! Поздравляю! Здоровья маме и сыночку, крепните и подрастайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Какие темпы!!!)))

Мамочек - с рождением деток! Пусть жизнь их будет здоровой и счастливой!!!

 

Ну вот... Июльская темка называется))))))) Половина в июне рожают))) Ну, да это не важно! Главное, чтоб все живы и здоровы!!

 

VVA*, голова прошла) спасибо! У нас была сильная гроза, после нее давление, видимо, изменилось. Да и полежала я еще днем.

Настроения особо нет. Всё бесит((( Снова какая-то неопределенность((( Если сложится, завтра снова на осмотр в РД. Будут шм смотреть. Если ходить ещё неделю или до срока, то снова менять РД. Т.к.этот 4 июля тоже закрывают на мойку. Боюсь ещё, если даже возьмут в этот, но на следующей неделе, то быстро выпинут((( Понятно, что беременной не останусь, но вот это ожидание... Может, соглашаться на КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех родивших с пополнением!!!!!!!! Спокойных ночек и крепенького здоровья всем)))))

 

А я сегодня поехала на осмотр в рд, а оказалось что перепутала дни)))) Кароч завтра снова поеду вначале на ктг и вклинику в жк, а потом в рд.

 

Девочки вопрос по поводу кондиционера, у нас сейчас безумно жарко. Когда малышка родится сквозняки нельзя. Кондиционер расчитываем установить с подаренных денег(выводы уже есть).Кто как спасается от жары с детками? поделитесь плиз

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, поздравляю с дочей!Здоровья вам и спокойных ночек!

Конфетти-четырежды мама, поздравляю с сыночком! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Rumina,  на какое число пкс?

Завтра будем решать, предположительно -вторник

 

Девочки, и мы родились сегодня))) на 37 неделе.

Только утром думала, схватки ложные или настоящие? Приехали в пц, открытие 5 см, оформилась в приемном покое, поднялись с мужем в родзал, схватки не усиливались. Разорвали пузырь, тут схватки усилились, легла в ванну и через 3 схватки поняла, что меня начинает тужить. Меня бегом на кресло и с одной третьей по счету потуги родила сыночка Максимку! Ребенок без признаков недоношенности, но маленький по весу и росту 2 кг и 44 см.

От момента разрыва пузыря и рождения сынульки 30 минут прошло всего!

от души поздравляю!!!!:) Растите большими и здоровыми! Мамочке сил и энергии, а ещё много молочка:)

 

Я так чувствую что в темке про роды я напишу первая:D все стесняются))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти-четырежды мама, поздравляю с долгожданной встречей с малышом!!! :)

 

irishka^^, в первое лето сына началась жуткая потница, поставили тут же кондиционер и все прошло, ребенок стал спокойно спать!

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти-четырежды мама,  Оля, с сыночком тебя! Растите здоровыми и мужественными!!!

 

А я вчера на ктг снова схватки не чувствовала :(

Врач ещё хотел шейку смотреть, но сказал, что раз у меня не предвестникоми других субъективных ощущений,что шейку смотреть надо, то лишний раз и не стоит ТАМ ковыряться. Прогнозирует мне, что раньше срока у меня роды не начнутся. Еще порадовало, что он за то, чтобы по сроку ориентироваться на М, а то по узи у меея уже сегодня 40 недель О_о но если до 10го июля на свет не попросимся, то скорее всего грозит мне стимуляция :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishЯ сейчас только кондиционером спасаюсь ,окна на южную строну ,а мне вечно дышать нечем , и когда ребёнок родится , думаю нам без него не обойтись ,просто не нужно выставлять экстремальные температуры ,ну и кроватку соответственно поставили так , чтобы на ребёнка не дуло.

Девочки - мамочки ! Все родивших ,с детками!!! Завидую вам белой завистью ) вы уже встретились со своими детками ,а у нас ещё всё впереди и может не очень скоро ... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409, это только так кажется, 2 недели сейчас быстро пролетят)

Nataki, ну зато ребенок получит максимум полезного, посидит еще немножко) а почему думаешь что до 10 можешь не родить?

 

Я сегодня уже в жк скаталась, надеюсь последний оам отвезла, а то в карточке вписать уже некуда, даже в 2 строчки :Crazy: Ночью похоже треники были, низ живота как-то ритмично прихватывало, в душе пока сидела вроде прошло. С утра малыш легонько потыкал бока и все, спим дальше)

 

На счет кондиционера муж категорически против, уже второй год не могу уговорить. Считает, что типа болячек простудных от него до фига потом, стресс для организма - в прохладе посидишь, а потом на улицу в жару. Его духота так не выматывает, в 24 градуса дома уже одеваться начинает, мерзнет, 28 для него хорошо, а я под вентилятор бревном падаю( Хотела мойку воздуха приобретать, так муж сказал, что бесполезная вещь, еще и дорогая, согласен был купить только под уговором, а потом сказать "ну я же говорил..." Блин, ну не верит он во все эти устройства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я не думаю, что до 10го не родился просто если нет, то стимуляция. А так я надеюсь,что пораньше ввсе-таки. И главное, не попасть в ДР свекрови, чтобы потом не мучиться выбором ,чей праздник отмечать )

 

Еще это больше врач думает, что перехожу:

- первые роды

- отсутствие проблем во второй половине Б

 

А ребеночек вместе с полезностями ещё и вес получит))) как рожать то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки, с рождением деток вас! Вам скорейшего восстановления, деткам здоровья и много молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, не пугай меня! У нас с тобой сроки одинаковые, но я не хочу до 10 июля ходить!)))) Хотя мне вчера и назначили на прием в ЖК на 4 июля. Типа, если не родишь, так уж и быть, приходи. Даже направление на оам дали)

Я уже не знаю, куда себя деть, все дела переделала, всё готово. А детка сидит, не торопится. Я, по идее, и торопить ее не хочу, неделька-то еще есть. Но катавасия с роддомами меня напрягает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Мариша от всей души поздравляю с рождениеМ вашей дочурки!!!! Тебе скорейшего восстановления, побольше молочка, доченьке здоровья !!! Как ты себя чувствуешь ? Как назвали крошку?

 

Конфетти-четырежды мама, Вот и первый мужичок!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с рождением долгожданных деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это я зашла!

Девчонки, поздравляю с рождением малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1812, ура!!! Поздравляю с рождением сыночков!!! Спокойных ночей, счастья и улыбок всем вам!! Пусть детки растут здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1812, поздравляю с малышами! Растите большие и здоровенькие!

Оказывается все-таки мальчишки у нас в группе первые родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...