Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

LittleOne, разница ощутимая) Пусть твоя маська получше крепится к тебе. Кого хотите?

 

Masic2005, у тебя прям процент такой двойняш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Якорек, сложно сказать, все будем рады... У меня уже есть дочка и вроде как с девочкой уже привычно, наряжать их можно, куклы классные, все для девочки есть уже, но для комплекта мальчика бы хорошо, у нас в семье у всех одни девочки, у дяди 4 дочки, у мои родителей 2 дочки (я и сестра), у мужа сестра и у его бабушки и дедушки 3 дочки... У моей бабушки еще 2 сестры.. Мальчики в общем у нас в семье большая редкость. но девочки хорошо получаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  я что называется, на натур продукте. Малина, шиповник, промывание солью, из аптечного только мирамистином горло брызгаю, противопоказания при бер у него нет

 

Masic2005,  ого, так у тебя прерасположенность прям! Может и правда пока еще прячутся друг за дружкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я до сих пор не могу поверить))) как представлю, что опять недельки отсчитывать, аж сердце замирает, что все сначала. Это одновременное событие и такое иногда тревожное, особенно анализы, узи. Ух, хоть бы все прошло гладко и малышики наши в срок родились.

Девочки, по-моему нам надо новую болталку создать. Уже ж не ждем, а напланировали и получилось у многих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну, всё, по наследственному признаку проходите!!!;) Осталось немного подождать, чтоб проверить наши догадки!!!

Девочки, а нам пришёл результ: 59 (два дня назад был 17), как думаете какой у нас ДПО всё-таки?:)

 

Это кровь на хгч:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки :)

третий раз выхожу-вхожу в группу..на этот раз решила уж точно остаться тут независимо от результата до первого узи..

думаю что вход-выход не решит исход моей удивительной Б))

вчера опять помазало темно-бежевым несколько капель и снова тишина..с М связать это никак нельзя-срок 5,3недели..10й день задержки.

Интересно мне,-дюфастон же дает задержку,а если бер сорвалась-месячные все равно прорвутся сквозь дюф или нет..пью дюф 3й день от вечерней мазни.

Дюф не влияет на задержку месячных, у меня в прошлом цикле была поздняя овуляция, после нее я начала пить дюф( врач назначала), симптомы все (!!!!) что беременна, кроме тестов. Я все думала, что прикрепление позднее, поэтому и нет // задержка была дней 10-12 уже не помню, я дюф пила, боялась остановиться, вдруг бер состоялась(?) но ... Месячные начались :( и я только тогда прикратила прием дюф. Врач назначала 16-26 дц прием и если беременность, то не прекращать прием дюфа :)) вот я и пила, пила... До месячных. У меня базальная температура была 37,1-37,2 но в тот раз не получилось. В графике #1 можешь посмотреть, а в след. Цикле - // !!!! Как то так :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, по-моему нам надо новую болталку создать. Уже ж не ждем, а напланировали и получилось у многих)))

А зачем новую?)) разве так важно как она называется?)

Да и пришли ещё не все) до середины месяца точно ещё новых приходить будет много.

Если хотите откроем...только зачем их десять штук открывать?)) прыгать туда сюда не очень охота если честно:) а пока есть планюшки с призраками , Болталка актуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, согласна с Rumina: мы эту потом переименуем - и всё!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КТР это копчико теменной размер. В этот раз мне не показали - больница все таки. А в прошлое УЗИ показали))) да видно масенькую плоскую штучку))) нам даже фотку печатнули)))

Как здорово))) Ждем фотку:)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, А это возможно переименовать? Я не против.

Просто в предыдущих сообществах сразу называли домик беременным.

Потом у нас все равно много тем в форуме появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  мне всегда помогает горло с раствором соль/сода полоскать, я в обычной жизни просто всегда без лекарств орз лечу, много-много-очень много пью, витС по 1000 утром и вечером, чайную ложку чеснока с медом в день и прополис, ну и проветривать/выветривать бациллы:)

 

А у меня муж заболел, причем так резко 38 температура, я вещи быстренько собрала и к маме уехала. Запаниковала просто, плюс у меня тогда мазня была в пдм..( Завтра возвращаюсь домой, так соскучилась, он у меня там даже белье постирал, и полы помыл))) тяжелая, говорит, это работа! Ещё бы, блин!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесу ещё нотку позитива в вечер пятницы. Сын нарисовал семейный портрет наш. Я слева , в центре муж (зевает) и справа художник собственно (3г. 11мес). В руках шары воздушные. Наряды праздничные идём на свадьбу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я до сих пор не могу поверить))) как представлю, что опять недельки отсчитывать, аж сердце замирает, что все сначала. Это одновременное событие и такое иногда тревожное, особенно анализы, узи. Ух, хоть бы все прошло гладко и малышики наши в срок родились.

Ага, у меня вот вообще мир перевернулся, я будто в другой реальности! Но нам просто очень тяжело эта беременность далась:( И хотя врач, мама и муж пока очень тихо радуются и бояться говорить об этом вслух, а уж тем более что-то планировать, я втихаря лажу по всем беременным сайтам, планирую закупки и даже коляской уже интересовалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  точно можно, но как именно, не знаю, к сожалению.. может, модераторам написать?

 

mom_to_be,  молодец у тебя муж!;) ценить будет ещё больше после такой самостоятельности:)

 

Virinda,  ой, такой шедевр миляшный!!!!:) у меня племянник что-то похожее в три года рисовал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, переименовать тему может модератор темы. я не знаю кто у нас выполняет эту функцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ем другие модераторы раздают права на редактирование, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, У нас его нет, надо выбрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, вроде так. мы выбирали модератора и об этом сообщали админам форума, они выдавали права на модерирование группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, переименовать тему может модератор темы. я не знаю кто у нас выполняет эту функцию

я модератор группы...

 

Узнаю как это сделать и отпишусь(я про переименование):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡Rumina

Девочки, поправляйтесь быстрей, уже некогда болеть )

 

Ага, у меня вот вообще мир перевернулся, я будто в другой реальности! Но нам просто очень тяжело эта беременность далась:( И хотя врач, мама и муж пока очень тихо радуются и бояться говорить об этом вслух, а уж тем более что-то планировать, я втихаря лажу по всем беременным сайтам, планирую закупки и даже коляской уже интересовалась))

А я вроде когда тест увидела тоже почувствовала как мир перевернулся, а сейчас ничего не болит, кроме груди никаких признаков и ощущений, я даже иногда забываю что я Б )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете у меня сегодня 6дпо, могу ли я выпить два бокальчика красного вина? Оочень хочется.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете у меня сегодня 6дпо, могу ли я выпить два бокальчика красного вина? Оочень хочется.. :)

 

Я до задержки вела обычную жизнь. На 28 д.ц из 28 пила пиво с подружкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем до Б 3 месяца ни глоточка, даже в отпуске, но это наш выбор. Хоть и любители и пивка, и рома )) Сейчас не тянет, да и в первом триместре по-моему не желательно, во 2 и 3 допустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете у меня сегодня 6дпо, могу ли я выпить два бокальчика красного вина? Оочень хочется.. :)

я бы не стала, выпей сока лучше виноградного ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже купила бутылку красного, гранатового, очень люблю..

 

Я прямо ощущаю этот восхитительный вкус..

Наверное оставлю до М или в случае удачи до Нг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...