Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, у нас в городе прямо какая-то проблема с белыми кроватками. Мне нужна именно белая, а наличии их нет, под заказ не везут, паразиты! Причем сегодня зашли в один из крупных детских магазинов - вот она, родная стоит! Ан нет, уже написано, что продана(((

И б/у тоже днем с огнем не найти, бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgewa99, поздравляю с сыночком!

И тем, кто уже стал мамочками, здоровья деткам и побольше молочка!

 

Времечко, а у вас детского мира нет? Там обычно всегда разных цветов бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, есть, но ассортимент кроваток очень маленький(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пришло молоко. Вчера денечек удалось молозивом покормить чуток, до этого был на смеси Нутрилон для недоношенных. Сейчас грудь и докорм смесью. Ест плохо, массу пока теряем.

Вчера весил уже 3110 грамм, но вроде вначале потеря веса нормальна. Меконий вышел, начался нормальный стул.

Продолжают ему вводить антибиотики, их 5 дней колят. В пн будет узи головного мозга. Надеюсь, все будет ок и нас выпишут. Еще сказали в 3 месяца подрезать уздечку под языком, слишком короткая.

И начался хронический недосып ))

 

Нам в роддоме сразу подрезали. Сосать стала заметно лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением их долгожданных малышей)))

 

А у нас сегодня ровно 37 недель УРА!))) и мы официально доношенные))) какое это счастье, я деньки считала до этой даты, теперь аж легче стало)))

Вчера так низ живота тянуло думала все пора в роддом собираться, но потом все прошло. Сегодня купили ленту для выписки так сказать последний штрих в подготовке и можно считать, что мы готовы к встрече с нашей доченькой)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодаря вам я погуляла. 1,5 часа где то. Но вот ведь засада, сидеть долго не могу, тем более в бандаже, а ходить долго нельзя. Сегодня в сквере праздник мороженого, музыка, хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто родил, в чем выписывались детки? в том,что и планировали или заменили ?

 

 

Я ещё не родила, но замену уже придумала

у меня был конверт вот такой только розово-белый, а теперь я заказала вязаный плед

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B9-75%D1%8575-%D1%81%D0%BC.jpg%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B4-baby-komfort.jpg и под то или то слип и шапочка тоже розовые.

В общем я когда в мае конверт заказывала даже предположить не могла что будет +35м в июне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,Ага,у нас тоже резко потеплело. Я заказывала плед вязанный,но наверное,что-то полегче надо придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как скучно лежать в больнице)кормят ужасно(муж привез сейчас кучу вкуснятины,но каждый день не поездишь 150 км.Быстрее бы понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,Ага,у нас тоже резко потеплело. Я заказывала плед вязанный,но наверное,что-то полегче надо придумать

У меня плед такой лёгкий вроде, легче только пелёнка, но как-то в пелёнке бедненько...))) Хотя смотря какая пелёнка

 

Блин как скучно лежать в больнице)кормят ужасно(муж привез сейчас кучу вкуснятины,но каждый день не поездишь 150 км.Быстрее бы понедельник!

 

Потерпи немного осталось)) Наслаждайся вкусняшками

 

 

У меня утром так живот разболелся как во время мес, только сильнее я даже попыталась периодичность замерять на схваткосчиталке, но потом всё прошло. Я что-то потерялась, думала узнаю схватки, а сейчас не понимаю на что они должны быть похожи. На курсах для беременных говорили не волноваться роды ещё никто не пропустил.... Вот на это и надеюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе прямо какая-то проблема с белыми кроватками. Мне нужна именно белая, а наличии их нет, под заказ не везут, паразиты! Причем сегодня зашли в один из крупных детских магазинов - вот она, родная стоит! Ан нет, уже написано, что продана(((

И б/у тоже днем с огнем не найти, бред какой-то.

 

у нас такая же проблема с белыми кроватками - поэтому заказывала в инет магазине - акушерство.. там выбор большой моделей и цветов ! пришла через недельку ) там и матрас купили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VVA*, как твои глазки?

Я глядя на тебя пошла к окулисту, заставила их дно смотреть. Так они меня не предупредили, что я не буду видеть после капель, еле до дома дошла, пришла злая, мне через 3 часа за руль, а я слепая.. как нарик была

 

 

Ой, спасибо, глазки вроде нормально. Не болят, видят слава Богу)))))

Но мне нужны три недели для формирования шва, который укрепляет сетчатку глаза. И вот тогда ЕР будут безопасны. Правда я уточнила а что мне делать, если роды начнутся раньше? Врач сказал ничего не будет, но лучше рожать в срок))) Вот и думай теперь)))

 

Конечно, чтобы проверить сетчатку они расширяют зрачки, поэтому и видишь плохо, да, нужно сопровождение. Они должны были предупредить. Эх. Врачи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  на всякий случай: чтобы уменьшить на потуге нагрузку на глаза, надо сначала немногоивоздуха выдохнуть, прижать подбородок к груди и тужиться на оставшемся в легких воздухе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана,  попробую запомнить. Правда мне кажется, что с перепугу я забуду как меня зовут, не то что...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все на аккшерстве заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой: новорожденный ребенок спит в полной темноте или нужен ночник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки поздравляю всех с рождением деток, здоровья вам, молочка и спокойных ночек!!!! Нам пдр на 23 июля, но надеюсь на чуть пораньше, хочется видеть и обнимать свою кроху. И кажется мне, что доча на последних недельках перевернулась из положения головное предлежание, в поперечное. Теперь у меня два бугорка по бочкам, а движение ножками или ручками слышу в самом низу. Но для меня не так страшно, все равно кесарить будут, вот только с врачом не определилась никак, а пора бы уже.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, о

ребенку новорожденному все равно как спать, ночник включала для себя, что б в потемках судорожно свет не искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а линеечки у вас автоматом высвечиваются?

как мне настроить?

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, в правом углу на свой ник нажми -настройки-мои подписи и туда ссылку на линеечку копируй. она будет под сообщениями показывать.

 

piwijim, ты в 4 рожать будешь ? у меня знакомые у Каравай рожали, а вторые по скорой,пришлось ЭКС делать,с дежурным врачом в процессе договорились.Не знаю с кем.но остались довольны

 

Я в 6 буду, хочу как и Таня со Сметаной на дежерстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, планирую в 4 рд. но три раза ездили к врачу подписывать обменку так и не получилось, вот задумалась, что врача менять надо, не судьба с ней. По скорой не хочу я эко делала, хочется чтоб все гладко прошло, мне пкс из-за эко, перестраховываются. Попробую к другому врачу из 4рд, хоть и предлагает свекровь кучу врачей из 1 рд, 6 рд, но склоняюсь к 4 рд

Ссылки скрыты.

 

Triera, я наверное баран, ничего не получилось, нажала на ник, выбрала мои подписки и все никуда ничего не копируется

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, настройки с начало, а потом уже подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща попробую

вот что мне выдало

 

 

 

 

 

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что произошло и как вы здесь оказались, то советуем вам обратиться к нашему разделу Помощь за дополнительной информацией.

 

[#10211]

Ссылки скрыты.

больше максимально допустимого размера 510 х 130.

 

 

Содержимое сообщения сохранено!

 

Данные следующего сообщения успешно сохранены. Иногда случается, что при нажатии на кнопку «Назад» заполненные в поля данные теряются, поэтому вы можете скопировать текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.

 

Содержимое сообщения сохранено!

<p></p>

 

 

 

 

Полезные ссылки

 

Назад

 

 

оно?

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты живешь с 4 рядом ? я возле ТЦ Украина работаю (птимаш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, Triera, нет я в Жихоре, мой рд по прописке 7, раньше жила на Новых Домах и относилась к 4

 

ой получилось ура, линеечка получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...