Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, ну вот эти аргументы конечно хотелось бы заранее услышать, а не так что тебе за день скажут и ты с огромными глазами и ушами будет им вынимать.

Ну и то,что типа отдала огромные бабки за Эко,значит надо до конца быть уверенным в успешных родах это вообще профанация какая-то и , на мой взгляд, нифига не гарантия успешного исхода. В основном кс делается же на 38-39 неделе, а может малышу ещё нужны эти пара недель для дозревания. Да и часто Эко даёт толчок организму на нормальную дальнейшую деятельность для самостоятельного зачатия, а тут будешь ещё с о швом париться и выжидать срок,когда можно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataki, Вот я в очередную явку и буду терзать участкового. Хчется уже определенности, время-то идет. В моем случае в пользу кс еще и давление одет добавиться, хоть его и номализовали. В любом случае пока только ждать остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу повода для КС, если показатель только ЭКО. Это все равно операция, наркоз. Никто же не даст гарантии на 100% удачное родоразрешение ни при ЕР, ни при КС. Я бы хотела рожать сама, но если возникнет острая необходимость в КС, то паниковать по этому поводу не буду.

Да и вообще спокойно о многим моментам отношусь. Будет молоко - буду грудью кормить, не будет или возникнут проблемы - смесью.

Arzhi, ничего себе у тебя животик, немаленький)

 

Девочки, а после родов с приходом молока грудь сильно увеличивается? У меня есть одни лифчик для кормления, но он мне только-только. Если честно, не хотелось бы, чтобы она еще росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, мне кажется я побила рекорды по размерам пуза..сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а ты лежа или стоя живот меряешь? Я вчера стоя 116 см намеряла..)

Изменено пользователем Лекка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, конечно лежа, ща стоя померию...

 

Вот я сама померила у меня что лежа, что стоя 110. Откуда она 3 см взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, мне вообще без разницы кс это будет или ер, мне нужен здоровый нормальный ребенок. Моя гиня ставит ЕР, но врачи из разных РД все наотрез за кесарево и слышать не хотят за ЕР. Большую часть аргументируют, что потрачена огромная сумма и если не дай Бог, что с ребенком случится, то врача ресчленуют, Наверное за ЭКО более строгий контроль, не зря же мне надо было стать на учет помимо своей поликлиники еще и в перинатальный центр. А риск есть везде и это правда, поэтому и стремлюсь в перинатальный из-за оборудования, на всякий пожарный.

 

девочки, которых раньше кесарили действительно остается жирок над швом и никуда он не девается? Подруга отговаривает от КС из-за шва и брюшка над ним, мне кажется вот это точно не проблема ведь есть спортзалы да и сомневаюсь, что висеть прям будет до колен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эко. Но я настроена на ЕР. В РД, конечно, несколько раз спросили, не КС ли? Но я сказала, что показаний у меня к КС нет, Б носила без особых проблем. И в общем, врач в РД да и заведующая в ЖК согласились, что могу родить сама. В РД сгоговорились вроде на том, что начну сама, а там видно будет. Но вообще должна сама родить) к тому же ребенок не крупный

 

Девочки, у меня сегодня целый день поясница отваливается... Выделения стали желтоватые. Завтра с утра в РД на очередной осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я все еще в рд. Выписка пока нам не светит. Сначала дочу светили под лампой от желтухи, потом у меня резко поднялась темп до 38-38.3, на осмотре были неважные выделения и матка недостаточно сократилась, почистили под наркозом позавчера. Теперь вот темп не падает. Утром нормальная, после обеда начинает расти, вчера до 37.7 с ознобом была. Колят кучу антибиотиков и не могут понять откуда темп...Тяжко. Плюс ко всему бессонные ночи, дисбактериоз у малышки от моего молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, крепитесь и выздоравливайте с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  держись! говорят, когда детки так тяжело достаются, потом у них в жизни зеленый свет. Так что терпите, оно того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Достаётся вам..... Держитесь! Мы очень за вас переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  спасибо большое!!!! Я все собиралась заглянуть и не успела, не ожидала совершенно родить так рано! Думала в июле рожу... Получилось в 37+2...

 

Рени,  держись! У меня после первых родов была операция и тт тоже недели 2 держалась, не могли понять почему... Потом сама спала. Может, просто реакция на вмешательство? А кровь брали, все ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю с дочей!!!:) пусть растёт счастливой и здоровой!)

 

Рени, держись лапочка, все сложности позади, скоро всё наладится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, поправляйся! что-то тяжело прям так у тебя идет все...

*мамулька*, у меня выделения желтоватые уже давно, вроде молочницы нет, бывает даже желто-розового какого-то цвета. Я гине не стала рассказывать как забеременела, а то выдумала бы тоже доп.показание на кс, ну на фиг.

Arzhi, ну так вода-еда, вот живот и разный, плюс она померить могла не там же где ты. Так что не морочься

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с выпиской и первым документом малышки!

 

А я сегодня устала до чертиков, но довольная) Купили мне босоножки в kari с хорошей скидкой (на мои отекшие лапы еще что-то одевается, ура!) и люльку-шезлонг babyton. Хоть на счет нее муж не стал спорить, что все-таки нужная вещь) Дома налопалась мороженого с викторией дачной, валяюсь кайфую. А на счет питания за два месяца до родов... Ну я реально безответственна - столько аллергенов и вредностей съела, надеюсь с ребенком нормально все

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт питания я тоже авантюристка ))) Клубника + малина + черешня + макдоналдс ну и не считаю мороженного, шоколада и прочей запрещенной еды))))

Мама вчера была в шоке, отобрала малину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какие бяки, едят бяку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какие бяки, едят бяку. :)

Я теперь могу только облизываться))) особенно тяжело было правда, пока в больнице лежала с угрозой и читала как тут все черешню трескают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  вон девочки пишут, что можно без фанатизма и смотреть что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  это да, я согласна, но хочется с фанатизмом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность натрескалась клубники до изжоги.потом вся красными пятнами пошла.

В этот раз в макдональсе покушала и...два дня кишки восстанавливала.

Больше не жру все подряд.

 

Девочки,вы морально подготовились к родам?Меня последнее время накрывает страх родовой боли и плюс ко всему что я прлсто не выдержу всего.Вот ведь роды не первые,а такая паника.Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  у меня первые, кроет жёстко. Боюсь всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, сегодня пересмотрела кучу видео про роды и технику дыхания.Один хрен.как вспомню,так вздрогну.Первую рожала 12 часов,вторую пять с половиной.Может третьи роды пройду еще быстрее и часа за три управлюсь,только это утешает и ВСЕ.Аж в холодный пот бросает,как вспомню.Крыша уже едет,пью валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!О, ты прям меня описала))) я близким говорила накануне родов, что не хочу рожать. Вот прям вспомню схватки иоть проматай время назад. Но!!! У меня каждые роды были разными и каждые следующие были легче и короче по времени, чем предыдущие.

В третьи роды я все думала, что мне зубы заговаривают. От начала схваток до родов 2 часа прошло. А в этот раз от болезненных схваток до родов полчаса всего, хотя тоже не верила, что быстро все пройдет.

Изменено пользователем Конфетти-четырежды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не ну макдак и кфс у нас под запретом в любое время суток и года) мы там и не были никогда. Можем только суши и пиццу заказать иногда, чипсов пачку маленькую изредка, остальная вредность на кухне готовится))

 

Мама двух принцесс!, когда я поговорила с сестрой, меня накрыла такая эйфория, что я готова была здесь и сейчас рожать) на следующий день попустило, а сегодня опять какой-то подрыв - готова! завтра наверно опять отпустит... Вообще многие говорят, что страшнее второго рожать, когда уже понимаешь через что придется пройти, а первые роды - полная неизвестность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...