Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Вообще многие говорят, что страшнее второго рожать, когда уже понимаешь через что придется пройти, а первые роды - полная неизвестность

Именно))) но, девочки, малышу тоже несладко в процессе родов, он тоже трудится. Зато какое в тоге блаженство, когда крохотный комочек кладут тебе на грудь. Тут же все забывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетти-четырежды мама, я готова хоть щас рожать,НО ...чтобы это длилось уже не пять часов.Хочу в этот раз стоять,ходить,если смогу конечно.В прошлые разы лежкой лежала,может поэтому и долго.Если бы не шов на шейке,лучше я бы большу часть дома провела,а тут такая неизвестность.А если все начнется до снятия?это же надо сразу бежать в роддом,а то порвет все.Если снимут и тут же не зарожаю и отправят домой тогда пледу в роддом уже когда совсем невмоготу будет.

 

Еще один вопрос меня волнует,утрожестан уже можно отменять или как?Он ведь тормозит наверно созревание ШМ?Или подождать 36 недель?За неделю ,две подготовиться шейка или уже пора бросать его?Капец какой-то,вот меня грузит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ли не я на Макдоналдс потянуло именно в беременность, добавляют они туда что-то что-ли ?

Причём я до Б вообще туда не ходила и ужасно осуждала беременных если видела их,выходящими из Макдоналдса. Думала как они могут травить своих детей??!!

А сама вот прусь и не могу себе отказать. Может дело в той жёсткой диете, на которой я сидела почти всю Б. У меня же были дикие проблемы с желудком, рвоты до 20 недель, а потом спазмы, боли и т.д. Попустило вот месяц как, теперь отрываюсь до ГВ.

 

Рожать мне тоже страшно, стараюсь об этом не думать. Но бывает просто паника накатывает, так что страшно до жути, вдруг не смогу, вдруг не выдержу, вдруг что с ребёнком. ... а иногда даже ничего конкретного просто страшно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  Я думаю, что ты справишься гораздо быстрее, чем за 5 часов))). Последние роды давно были?

 

Почти 5 лет назад. Думаю, организм все помнит)))

 

VVA*, Поверь, когда процесс пойдет, уже будет не до паники)))

Мне кажется, что переживает 99% беременных, но у всех все хорошо заканчивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, а что врач по поводу утрика говорит? если вся беременность на нем, наверно хотя бы до 36 ждать, за 2-4 недели шейка подготовится, ну это я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую часть аргументируют, что потрачена огромная сумма и если не дай Бог, что с ребенком случится, то врача ресчленуют,

Пипец логика конечно, а типа те кто сами с зачатием справился, то побоку, можно и рисковать здоровьем ребенка ... я не могу сложить этот пазл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти-четырежды мама, я очень надеюсь что все пройдет быстро и гладко.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, завтра на приеме спрошу про утрик и про шов заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не пугайте меня! Я только настроилась родить завтра-послезавтра)))) Уже уговариваю дочу на выход, говорю, сколько мы ей красивой одёжки купили, коляску, люльку и прочих прибамбасов))) Хотя понимаю, что давить на нее не надо бы, это ж по сути самое первое ее решение в жизни - выбрать время для прихода в эту жизнь. Но ведь надо и учиться договариваться) Вот, предлагаю договориться)))

Больно будет, конечно. Мне кажется, к этому не подготовишься(( Остаётся надеяться, что боль будет ровно такой, сколько выдержит мой организм. И потом, моя задача - помочь доче, ей сложнее.

 

Я тоже трескаю всяких аллергенов(( Мама ещё сегодня малинку привезла))) Пытаюсь ограничивать, то всё равно - клубника...малина...пироги всякие... И снова - здравствуй, запор((( Мне точно придётся клизму делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, я пила до 35 недели так сказала врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь родовой боли, и так надеюсь, что большая часть схваток будет такой же как на ктг, то есть что максимум стягивание живота буду ощущать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  ты еще на утрике?? мать моя! Ничего он не держит, что за бредос, я больше склоняюсь к тому что из-за него плацента быстро стареет. Раньше в инструкции ваще стояло противопоказание 3 триместр из-за сильнейшей нагрузки на печень. Сейчас не знаю, вроде убрали эту запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, восприняли хорошо))) ттт! постоянно "следят" за мелкой) радионяня больше не нужна, теперь бегают докладывают что она делает))

Рени, держитесь там с малышкой!!! от души желаю чтобы все это поскорее закончилось и осталось в прошлом! здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам обеим!!

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик начала отменять в 36 недель, полностью отменила к 38 неделе.

Верю в его пользу для шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, снижали дозировку или резко бросили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, на счет запора - молоко с огурцами в помощь) шучу) ну а если серьезно - салаты с маслом, кефир с клетчаткой, салат с морковки свежей. Я так вообще деру все подряд с холодильника, так что с этим делом ттт нормально

Nataki, эх мечтать-мечтать, что схватки так легко дадутся) но ладно, успокаивает то что еще беременной никто после родов не остался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, С рождением принцессы !! Пусть растет здоровенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои 600мг утрика начала с 31 недели отменять. К 35 отменила полностью. Тьфу-тьфу, держусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, вот и я думаю пора уже.У меня только капсулы по 200 есть,как их через день ставить тли пополам делить?новую упаковку плкупать уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  я когда понижать начала, сразу по 100 мг купила. А вот можно ли их пополам делить... Они же не жидкие внутри? Можно попробовать одну аккуратно разрезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, делить пополам уж точно не надо) мне гиня такую схему писала - неделю 1*200 в день, потом через день 1*200 (так 3 раза, т.е. на 6 дней). В общей сложности за 2 недели отменить можно, но я схемой не воспользовалась, загремела в больничку, мне его там резко на дюф заменили. Выспроси у врача как тебе поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, бросила резко в 34,5 недель, доза была 400 в день

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила утрик в 36, разом

Но у меня и доза была небольшая, 200 на ночь с 24 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нагнали аппетит макдональдсами и разными вкусностями

 

Ссылки скрыты.

 

- Привет, чем занимаешься?

- Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру

 

 

 

 

вот я прям как на картинке

Изменено пользователем piwijim
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я хомяк) пошла наелась печенки, молока напилась. Стало скучно, перемыла посуду, погладила шторы с дурацким многоярусным ламбрикеном и повесила их. Теперь хоть спальня цивильно смотрится, шторы 2 месяца в шкафу валялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, после таких подвигов часто рожать начинают ))) как ты себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...