Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Triera, да хоть бы хны, глухо как в танке, ничего не тянет. Поспала 4 часа и ни в одном глазу, жара меня доканывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утра! Жара, всех скоро доканает. Звоню вчера бабуле, она во Владимирской области, она мне говорит у нас похолодание до 24 передали...я ей, да? У нас тоже..до 27...ужас.

 

Как заставить себя в магаз сходить? Вот надо встать и идти, пока жары нет. Купить краску и покрасить свои пегие волосы. Позорище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, Держим кулачки @@@@@

Скорейшей и легкой встречи с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, оооо,удачи! Легкой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей: я в РД, сделали амниотомию, сижу на горшке после клизмы, идем в роды...

ой-ой-ой, дождалась))) Пусть все пройдет удачно!!! Скорейшей встречи со своей дочуркой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с очередного приема.Все вроде в норме.Только назначили суточный белок сдать и на всякий случай допегит выкупить,так как было давление 135\80. ВСД 36 см и ОЖ аж 113 :think1: .Спрашивали не было ли крупных детей.

7 июля назначили КТГ,11 июля(будет 36 неделя) на прием и тогда назначат дату снятия шва. Утрожестан отменить.

Вот такие вот дела.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, легких родов )))))

 

Virinda, поздравляю с выпиской ))) у нас папа тоже от Кати уже 6 лет млеет)))

А что с резусом у малышки,ты иммуноглобулин после родов колола или нет ?

 

Triera, да хоть бы хны, глухо как в танке, ничего не тянет. Поспала 4 часа и ни в одном глазу, жара меня доканывает(((

вот и я так сегодня спала или не спала ... жара ...может вы все таки до ПДР досидите и откроете июльский сезон )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  я в 36 отменила утрик, шея была 2,5 см и небольшая воронка, в 37+0 уже 2 см и большааая воронка, а в 37+1 роды начались... Так что утрик все же помогает держать, думаю... Но я бы в 36 отменила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,c выпиской!!! Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я наверно пока его еще повставляю..у младшей завтра операция и я так переживаю,что аж живот разболелся.Рядом с ней будет папа,меня отказались с ней положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю с выпиской! Спокойных вам денечков и ночей!

*мамулька*, держим кулачки, легких родов!

Ох, я уже не знаю чего ждать. Вот буквально 10 минут назад так прихватило, что извиняюсь, не вздохнуть не пукнуть и не отпускало секунд 10. Мне страшно если это оно и все схватки такими будут. Мужу сказала - а он "не пугай меня!". Не знаю, может головка так вниз опускаться начала, защемило чего-то

 

Мама двух принцесс! Спокойно, меньше нервов, вам еще рано на выход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, да валерьянку ведрами пью уже.Знаю что рано еще на выход.но эта неделька напряженная у меня.Скорее бы операция прошла и дите восстановилось быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,спасибо. Резус как и ожидалось положительный. Кололи иммуноглобулин обязательно

 

Спасибо девочки

 

Танюшка мама Юльки-капризульки,ждём сына от бабушки на днях аривезут и будет семейный совет! Там и решим ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наша мамулька интересно.. )) надеюсь, у нее все прошло легко и сама справилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, лёгких родов тебе!!! Рада что это все же ЕР!:) напиши как все прошло:)

 

А мы завтра идём...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, а вы почему так рано?

Блин, меня газы достали. Сегодня купили эспумизан. Как его пить, три раза прочитала инструкцию, ничего не поняла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра, все будет хорошо ))))

Arzhi, у меня тоже газы, отрыжка и прочие прЭлести , но мне так что-то лень пить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, если в маленьких капсулках круглых, то по 2-3 капсулы за раз пару раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  муж жидкий принес, там написано 50 капель, а их надо водой запивать или нет не понятно.

 

 

Triera,  да сегодня прям доканало. Как мужик, хожу рыгаю и газую. Просто ужас. Вчера уснуть не могла долго из-за отрыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*Ой))) зажала кулачки, на лёгкие роды@@@@@@@@@@@@@

Rumina, @@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра

А я сегодня была в РД, на плановом осмотре. Шейка 10 мм после снятия швов, палец пропускает. Ждёмс. Девочки у меня возник очередной вопрос в порядке бреда, схватки они на что похожи на сильные прострелы типа как током бьёт или боль такая как при сильных мес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, у меня не было боли при месячных, но наверное на них похожа. Не прострел, а боль по нарастающей идет,самая большая схватка длиться 1 минуту, пик 15-10 секунд очень больно, потом на уменьшение.На КТГ хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, у меня не было боли при месячных, но наверное на них похожа. Не прострел, а боль по нарастающей идет,самая большая схватка длиться 1 минуту, пик 15-10 секунд очень больно, потом на уменьшение.На КТГ хорошо видно

Спасиб за инфу, а то у еня какие-то прострелы появились, вообще понять немогу что-это может кости так может связки.... как током бьёт в районе там где ноги крепятся)))))(не знаю как объяснить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка 10 мм после снятия швов, палец пропускает[/font][/color]

 

Это влагалищная часть шейки, которую на кресле смотрят?

Я сегодня на узи и ктг была, ребенок совсем низко, а шейка минимум 23мм... Т.е. еще походим, видимо. С сыном была 15мм днем, а вечером роды начались.

 

Вот интересно, значит, ицн не истинная была, раз швы уже полторы недели как сняли и ничего?

 

 

Спасиб за инфу, а то у еня какие-то прострелы появились, вообще понять немогу что-это может кости так может связки.... как током бьёт в районе там где ноги крепятся)))))(не знаю как объяснить))))

 

Я читала, что это ребенок так ниже в таз опускается и задевает нервные окончания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...