Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

konditer, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

konditer, наши девчачьи поздравления вам!!! Растите большими и крепкими! Хоть вы и правда малышечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, поздравляю! Вкусного молочка и здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, celebration, konditer, девочки, поздравляю вас с малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, Еще одна крошечка родилась! Поздравляю с дочуркой!!! Маме скорейшего восстановления, доченьке здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, поздравляю с рождением доченьки!!! Будьте счастливы и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Родивших поздравляю с появлением ваших крошек дочек и сыночков. Пусть растут на радость вам счастливыми и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто родил - с пополнением!! Спокойных ночей вам!!

 

Я таки добралась до ктг, врач сказала "ктг хорошее, но не очень. Что-то ему (ребенку) не нравится. Завтра перед явкой перепишите". Сиди вот и думай теперь, что не нравится. Пожаловалась на тахикардию, сказали пить валерьянку. Ох, как бы опять меня с явки в больницу не упекли))

Муж, выслушав все это, сказал чтоб я сегодня же дособирала сумку в роддом, чтобы он потом не бегал и не рвал волосы на всех местах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditer, поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и встречи с малышкой, растите крепенькие!

 

Сходила в жк, живот не увеличивается больше, но и не опустился, а вот вес что-то не останавливается, ну хотя если учитывать то что я ем... Написали направление в рд, миопия, отеки, риск гестоза. Сомневается врач в моих возможностях естественных родов, говорит съездий в рд, посмотрят - решат что делать, если ничего - придешь опять ко мне, если хочешь - смотри по самочувствию, можешь до понедельника подождать( Вроде и надо завтра в рд катиться, но боюсь что на кесарево отправят(( Апатия какая-то накатила из-за этой неопределенности, ничего не хочу...

 

Кстати, гиня в направлении написала вес предполагаемый 3800+-200. Вот откуда она его высчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, вес скорей всего специально побольше написала,что б еще одно показание к Кс было,не хочет ответственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мне тоже направление сегодня написали на дородовое, завтра поеду в роддом, не хотела в патологии лежать, надеялась что в этот раз поеду в родах, но видимо придется еще там маяться, надеюсь недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, :( я об этом даже не подумала. Но я сама не мелкая, так что и ребенок сама предполагаю будет около 4кг. Конечно везде врачи разные, но все же сестра на юге сама родила 4200 без кесарева, зрение у нее тоже плохое, никто вроде на кс не настаивал, им видимо проще было разрывы подшить, чем полостную операцию делать.

О, глянула бумажки свои сейчас. Вес она в карточке написала на очередной прием, а в направлении нет. Понимаю конечно что страхуется, не хочет потом проблем если с моей сетчаткой что-то произойдет

 

Garpia, муж предлагает не дергаться до понедельника, вот думаю если ничего не будет тревожить, подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки!Лежу в палате с дочей уже)Очень довольна я своим выбором роддома и врача!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ты знаешь я сама мелкая,верней рост 158,ну вес ....так я родила старшего 2700 с разрывами -3 швами,а младшую,тоже прогнозировали крупный плод больше 4000 кг,а родила 3450 и без единой трещинки,даже старые швы не разошлись,хотя тоже пугали,что могут. Так,что тут я даже не знаю в чем дело,в случае или эластичности тканей.

 

konditer, как назовете ? на кого похожа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет беременяшки и новоиспеченные мамачки. в понедельник 4 июля назначено плановое кесарево. я так устала от больницы, что не представляю где взять силы на встречу с дочей. ежедневное ктг и доплер все мое назначение. предложили дать на лапу и у меня будет лучший хирург и разрежут хоть завтра, мол с моим диагнозом это актуально. не знаю денег нет, а гиня моя говорит не в коем разе не давать, моя квота итак стоит миллион и меня оперировать стажеру не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, тоже не знаю, как мне повезет. Мама рассказывала, что со старшей сестрой эпизио делали, она где-то 3800 и родилась, со мной 4800 и быстро и без разрывов управилась. У сестры пара разрывов была из-за того что тужилась сильно, акушерку не слышала из-за давления, ребенок резко пошел и плечом порвал( а так может и обошлось бы без швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас, скорее всего, завтра выписывают. Хотела спросить про деликатный вопрос. В этом рд я по договоренности с начмедом. Она, конечно, от денег отказывается, но понятно же, что это только на словах. Дело не в ней. Хотя ее контроль, несомненно, чувствовался. Да и лежу я в приличной палате, а не в коридоре. А вот врача и акушерок надо благодарить? Уж очень хорошая бригада была. А чем? Цветы? Как вообще это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, я уже писала,что у меня кума работает в РД,так вот она говорит,что цветы-конфеты-алкоголь им не нужны,они больше рады деньги/колбаса/сыру(как это не тривиально,семью кормить надо)/чай/кофе. Поэтому я давала деньги.Можешь хороший продуктовый набор собрать.

 

В чем выписываться будете ?

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, да,большая вероятность успеха в родах,это слушать и слышать медперсонал.

 

ябеременна, я согласна с твоей гиней,с твоим анамнезом я думаю и так лучший хирург обеспечен.Если нет лишних денег зачем платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, мы акушерку благодарили. муж купил букет и подарочную карту летуалевскую в него положил, можно наверно и конверт с денежкой, смотри по своим возможностям.

 

konditer, *мамулька*, с Дочками вас, девочки!!!

 

ах как приятно сюда заходить, что ни день то радостные новости :girl_dance:

30ec1b52f8943e19e5a56e9b5fa2f684.jpg

 

celebration, с сыночком поздравляю!!!

c57173331d70f8b88951423d29bb9cbf.jpg

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, у меня тоже зрение плохое, первый раз сама рожала и в этот раз вроде никто про кесарево не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрение как таковое не важно, важно состояние глазного дна, которое смотрят после 35 недели.

Потому что если есть отслойка, то в потугах может это усугубиться.

Если что - делается лазеркоагуляция сетчатки и разрешают ер.

 

У самой -7 и -3.5

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, меня не отправляли после 35 недель...только при постановке на учет как проходила и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, про слушать и слышать это точно. Сестра сказала, что у нее временная отключка была, когда очухалась, начала тужиться сильно, при этом слух как будто пропал, а ей в это время кричали чтобы она остановилась, вот и порвалась

Garpia, Ллана, окулист когда дно смотрела в 33 недели вполне спокойно отнеслась к перспективе ер, а гиня каждый раз мозг ковыряет, вот и сегодня настроение попортила(

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  окулист должен написать официальное заключение о возмлжности ер по состоянию глазного дна. С этим заключением на руках гениколога можно смело слать лесом.

 

Garpia,  за время беременности состояние глазного дна может меняться, поэтому более показательно проверять его непосредственно перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, легко сказать остановиться в потугах ....это как ...извиняюсь за сравнение, при поносе остановиться,когда тебя изнутри распирает,аж глаза на лоб лезут и хотеться облегчения ... я за 2-3 потуги рожаю.В последний раз с дочкой начались потуги,а раскрытие не полное было и не давали тужиться 30 минут,это конечно жесть была схватка + потуга,но ты должна сдержаться. Зато потом родила при полном раскрытие без травм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...