Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

niura.an, поздравляю с доченькой!

Лекка, у меня тоже опустился вчера немного, но тут сама этому поспособствовала - намыла полы, ползая на четвереньках) теперь в шейке ощущения сверлящие появились, готовимся) А тебе еще 4 денька и будете официально доношенными, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, положили сегодня в патологию. По узи вес уже 3700г, шейка на 2 пальца, пробка отходит, чет так страшно стало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы родились 29.06.2016 в 14.00, вес 3500 , рост 52. А обещали крупную.

Всем девочкам легких родов и быстрого восстановления !

 

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Всего самого самого!!!!))И рост и вес отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у меня по ощущениям начал опускаться потихоньку.но еще рано.Хотя можно и две и три недели еще проходить.

 

Девочки меня чет настораживает ноющая поясница,сегодня каак прострелило и все начала ныть,живот сжимается частенько,а ночью ваще треш был.Просыпаюсь от резкой боли в паховой области,да такая боль,что я повернуться не могу.Видимо все растягиваться внизу начало.Капец страшно было,я одна ,муж с ребенком в больнице,а я встать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже иду в РД сдаваться ,пока только в ОПБ ,с экошниками у нас перестраховываются ,решили заранее положить ,хотя конечно жутко не хочется ,ведь так можно ещё недели 2 проваляться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )))

 

Собрала сумки наконец в рд))) вообще не верится.... Вроде не первый раз, но пока не могу поверить , что у меня скоро будет еще один малыш))))))

Так-так,собрал сумки - себе помоги соседу )) Я только ночнушки в Р.Д. купила,процесс идет ))

 

Triera, сотрудницу хоть послать можно, а у меня свекровь вроде и женщина современная, а такие уже приметы рассказывает, о которых никогда не слыхала. Послать не могу, но бред надоедает жутко, а особенно её мнение, её личное мнение, по каждому поводу, где оно совсем и неуместно.

не стригусь, но крашусь, лохудрой ходить не хочется.

у меня вроде хорошая свекровь,но иногда тоже как выдаст что-то .... но я сразу обрываю ... один из шедевров,что долгокормление делает детей умственноотсталыми ... до сих пор коробит ... дочку до 2,6 года кормила,ооочень умная и развитая девочка на свои 6 лет )))

 

Мама двух принцесс!, Как дочка себе чувствует,как перенесла операцию ? у меня поясница и прострелы когда сплю уже месяц. Особенно,когда перевернуться надо это треш ...А еще я каждые 2 часа просыпаюсь,даже если ничего не хочу ... это наверное организм готовиться к режиму ребятенка )))

 

niura.an, Поздравляю с рождением дочечки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, А нам ночнушки не нужны - все казенное выдают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, нам только на роды выдают одноразовую,потом ее на животе разрывают и детку кладут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, нам только на роды выдают одноразовую,потом ее на животе разрывают и детку кладут ))

Мне с первой не разрывали, а со второй разрезали((((((((((((я тогда не поняла зачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, перенесла все хорошо,сегодня только на перевязке раскричалась,уже выписали и бегает дома, и переживает ,что на велике нельзя кататься.В понедельник швы снимать,но недельку в детский сад пока не ходить.

А я чет совсем еле хожу,спина болит,общее состояние "НИЧЕГОНЕХОЧУ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать!!!!У детей режимы не совпадают, я зомби(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, я изначально сказала свекрови,что не нужно мне говорить про приметы, краску, ногти, вес. И терпит же. Хотя отношения у нас полная попа

 

Я не понимаю, что будет с ребенком если будешь краситься?

моя свекровь смертельно обиделась, когда приехала к нам домой (она живет в другом городе) и обнаружила полный комплект нарушений примет :D и мебель вся детская стоит, и вещи детские разложены и я покрашена :D :D :D . А до этого по телефону она все мне запрещала, я ей поддакивала и делала по своему. А теперь пока я в больнице лежу, наведалась, типа помочь. Я надеялась, что приедет после рождения и обман не откроется. привезла деньги не маленькую сумму. и сказала на приданное ребенку. А ребенку все куплено уже. Муж пошел и купил мне телефон новый на эти деньги. Его порыв я не причем. Так вот она собралась и уехала, обиделась. я при чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, эх,а я 2 раза свекровью буду ...страшно )) я иногда хорошая,а иногда ...ПМС мешает быть милой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, Ух ты прям разрывают)))

Была на УЗИ я легкие степень раскрытия 2-3 начало, шов хороший до 4 мм, вес сыночка 3100 примерно,шейка 34. Впринципе все отлично, через неделю думаю уже родимся))) в воскр ложусь на дородовое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, Ух ты прям разрывают)))

 

ага,желательно позвать мужчину,пусть и сторожа и пусть он это сделает зубами )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, Я думаю в этот момент не до мужиков))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, Ну сейчас то можно помечтать ))) Ой только б муж не прочитал ))) Я ,когда старшего рожала, у меня и интерны были и медперсонал свободный собрался,т.к. я последняя была,а они хотели что-то отметить.Но мне было все равно на это табор вокруг меня,хотя мужиков не мало было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие рассказываете, прям разрывают, да еще и зубами :D

 

А я пришла с явки. Ктг в этот раз лучше, деть совсем низко в тазу головкой лежит, ВДМ 36 всего. Выдали родовой, дали бесплатно пачку витаминок элевит пронаталь и отправили гулять. Сказали, что рожать спокойно с 37 недель могу. Спросила про КС, врач сказала, что экошниц предпочитают кесарить, но можно и самой. Явка аж через 2 недели. И кажется мне, что не попаду я на нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в рд ни разу не сказали, что из-за эко будут кесарить. я им на симфизит жалуюсь, они особо не реагируют, а эко ваще не показание

 

Мне в пн ложится снимать пессарий, я так боюсь что то) Прям пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  а мне это участковая говорит. Врач из патологии напротив за ЕР была. Как она мне сказала - разрезать всегда успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написали про зубами, я ж прям ухохоталась, мужу говорю - он "жалко того сторожа"))) сам на родах не хочет оказаться, а я бы и не против

Лекка, не мечтай особо)) возможно еще в 39,5 придешь к врачу. Я подожду до понедельника и пойду в рд сдаваться, если завернут оттуда опять к гине под наблюдение. Хотя тут со сроком уже не разгуляешься сильно

 

О, еще вопросец появился. Прочитала про родовую доминанту, это вроде как особое состояние нервной системы. У кого-нибудь она проявила себя и как? Особенно вопрос к уже родившим

Мне кажется, что у меня это состояние выражается только в том что до родов меньше недели, а я не бегаю в нервном мандраже и сплю еще. Но наверно это у всех так, ведь и не знаешь же когда этот момент наступит. Просто вспомнила состояние накануне экзаменов, меня прям колотило и спать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы сегодня поехали к нашей гине. Во первых анализы мочи сегодня белка уже не показали, чудеса... во-вторых, когда ехали на такси попали в аварию, всю переднюю частье такси снес джип сузуки. Удар получился приличный, я сидела за водителем. Инстинктивно свернулась калачиком и ноги выкинула вперед. Животик не пострадал, но поясницу все-таки сорвала... Мужик виновник поворачивал к своему дому из второго ряда, и не заметил такси в правом ряду. И знаете, хоть бы извинился... Муж его чуть не убил. Слава Богу, сдержался и ограничился словами.... Короче стресс колоссальный .

Гиня на приеме сказала что ре не пострадал, ну и это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  ужас ужацкий !!! Везёт тебе на аварии во время Б. Слава богу, с малышом все в порядке, береги вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, и правда, "везет" тебе прям с машинами этими( хорошо что с малышом нормально, подлечивай спину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Это мощно вы свекровь конечно развели :Crazy: У нас такая же история ,приехала к рождению внука ,правда почему то без сумки и без денег))) Зато выслушали лекцию - кто же заранее покупает :girl_mad: Но я вам завидую по хорошему ,тоже от нового телефона не отказалась бы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...