Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

piwijim, ну насколько я знаю,то чай это гомеопатия имеет накопительный эффект,т.е. результат через несколько дней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем за поздравления! ))) Лайки закончились (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, мальчишки неторопливые, джентельмены) мы как обычно пинаемся, а бывает что тихушничаем, так что уже не знаю когда надумает)

 

Rumina, поздравляю с сыночком! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек поздравляю! ❤️❤️❤️

 

Что-то мне все страшнее и страшнее. Всю беременность завидовала тем, у кого срок больше, а сейчас прям хочется оказаться в группе июнят или майчат :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Родивших поздравляю от души!

 

КТО ждет родов со дня на день,легких вам родов!

 

А у меня девочки кажется потихоньку стала пробка отходить.Небольшими кусочками,,с горошинку,но каждый день.Это не простые выделения,так как очень желтые и как желе.

Еще бы недельку проходить,устала я уже.Постоянные бессонные ночи,изжога,проблемы с ЖКТ ,изменение настроения каждые пять минут,окружающие уже стреляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau,  У меня так было 2 года назад , хотела быстрее сыночка увидеть а как родила стала завидовать беременным )) Ведь это такое счастье когда он у тебя внутри и вы одно целое . Счастливыми мамочками мы будем всю жизнь , а вот беременяшками не долго . Поэтому и решилась 3 раз испытать это счастье . Сейчас наслаждаюсь своим положением )

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi, ну как съездили в рд, как малыш? я тоже переживать начала, моя тоже тихушничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, с горошинку и у меня отходила недель в 36...а пару дней назад я наконец-то узнала как пробка выглядит по-настоящему, в первую беременность я ее не видела. Третий день отходит уже, вчера прям очень много было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!) лайков дают очень мало :)

 

Пузики, лёгких оставшихся неделек-денёчков вам!!! И лёгких, быстрых родов!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))))

 

МаринаШа, а у меня так 6 лет назад было. ПДР стоял на 3 июня,поэтому в списке ожидания почти первая была,родила третья.... потом все остальные подтянулись. А сейчас ПДР в конце месяца,вот всех пропускаем и ждем )))

 

А мне сегодня сон приснился,что у меня воды отошли, а я дома ... И даты на выбор либо 12 отойдут и 13 рожу,или 15 отойдут и 16 рожу ... посмотрим,что исполниться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением сладких малышей!!

мы растем, наконец-то более менее вошли в режим) точнее он стал совпадать у всех троих) но под вечер я все равно как выжатый лимон)

Ладушка прям копия Ясены нашей )) только Яся родилась с темными волосами, а потом посветлела, а эта сразу блондинка )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я не спала всю ночь((, уже стала вставать каждый час, все затекает, быстро перевернуться не могу..Я зомби.

Завтра ехать в рд..Я боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не бойся, тебе же завтра снимают пессарий?

Все будет хорошо)

 

Я бы тоже хотела через недельку-две родить. Не представляю, как еще до пдр доходить, у меня на 27 июля только. Жара на улице, отеки к вечеру начались и ноги вдруг заболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, , не боись, хорошо все будет!!

 

Я после узи поменяла точку зрения, что раньше времени рожу :D Шейка 36 мм и все закрыто. Ходить да ходить. Да и судя по перевалившим срок линеечкам мальчишки не торопятся на выход, а мальчишку нам все-таки подтвердили. Не крупный, но длинноногий)))

 

Времечко,  вот мне бы тоже бы через недельку уже, но не нам решать))) от жары тоже на стену полезу скоро.

 

Девочки, вопрос назрел: а как быть с малышом в жару +30 и выше, если дома кондиционера нет? Справлялись же раньше люди как-то... Или маленькие спокойно жару переносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  да, завтра) все равно боюсь))

 

Гиня говорит, вот в рд и спроси как рожать тебе и какой плод и про симфизит. Вот думаю это нормально? Прям в патологии это спрашивать? Хорошо хоть похолодание передают, лишь бы не врали про погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у нас нет кондиционера,дочку тоже родила почти в +40,жару нормально переносила. Хотя у нас 1 этаж,поэтому более-менее дома нормально,а вот у подружки на 15 этаже сауна,без кондера ни как (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, кто как... моя вот как оказалось не особо спокойно... мы тут один день температуру от жары выдали. я прощелкала момент и Лада проснулась у нас с 38. в итоге темпа сбилась только прохладным душем и голопопством. собственно так и переносить - споласкивать почаще и давать коже дышать. мы прям пеленку большую стелем ей и лежит дышит))

 

Arzhi, прокак рожать и симфизит думаю как раз самое то в РД спрашивать. я в этот раз очень многих в патологии с симфизитом встретила. у них в этом опыта побольше, чем в ЖК у врачей. там же как-то смотрят степень расхождения костей и решают пускать ли в ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, было бы уже 37 недель,я бы ваще не парилась.Еще бы и побегала,лишь бы родить уже.Во вторую Б пробка вышла и через два дня родила,было ровно 36 недель.Живот уже явно опустился,особенно утром заметно,к вечеру я как шар,поэтому не заметно.

Дай Бог продержаться еще чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Родивших поздравляю от души!

 

А у меня девочки кажется потихоньку стала пробка отходить.Небольшими кусочками,,с горошинку,но каждый день.Это не простые выделения,так как очень желтые и как желе.

Еще бы недельку проходить,устала я уже.

У меня так отходила прям меленькими кусочками целый месяц

 

Rumina,  С рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким, а маме терпения и много молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти-четырежды мама, ой месяц мне не проходить,судя по прошлым беременностям,а пару недель НАДО!

Я вот понять не могуто ли мелкий поперек лег,то ли так связки растягиваются,но такое ощущение что меня просто разорвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас заканчиваются последние приготовления, сегодня запланирован глажка заключительной партии вещичек)) завтра разложить сумки в роддом и мы готовы ко встрече с малышом)))

Завтра 37 недель, если плод крупный, то лучше родить раньше, но вот судя по шейке мне ходить и ходить... все боятся, что перехожу.

Девочки, как готовить шейку?

 

Arzhi,  не бойся, я с тобой))

Спроси прямо в патологии, пусть все посмотрят. Я вот на следующей неделе тоже планирую поставить точки над i. Иначе неопределенность убивает (((

 

Лекка,  будем "ходить" вместе ))) ваш длинноногий, а наш - головастик )))) мальчишки давайте на выход, мамам жарко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, дисфункцию лонного сочленения ставят в рд на осмотре УЗИ , есть много факторов, я тебе писала уже об этом.... эххх, не читаешь меня совсем ))

 

Конфетти-четырежды мама, спасибо, дорогая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  не я читаю, все внимательно, но у меня провалы в памяти. Правда. Я как рыба (хотя про рыб это не правда). Иногда мне кажется, что совсем стала забывчивым человеком. После второго наркоза совсем плохая стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки поздравляю с рождением сыночков)))) Молочных рек и спокойных ночек!!!!

 

Времечко, да, завтра) все равно боюсь))

 

Гиня говорит, вот в рд и спроси как рожать тебе и какой плод и про симфизит. Вот думаю это нормально? Прям в патологии это спрашивать? Хорошо хоть похолодание передают, лишь бы не врали про погоду.

 

Спрашивай прям в патологии, там же врачи те которые роды будут принимать или КС делать? Наоборот их морально подготовить)) Я тоже про плод (вес) в РД спрашивала, мне в клинике моей не говорили)).

А пессарий снимать вообще не страшно и не больно, единственный момент у меня например "там" никого не было 19 недель поэтому ощущения так себе.. но точно не больно.

 

Я тоже завтра в РД еду, на плановый осмотр. Интересно что скажут.

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...