Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Tatusinka, С рождением крошки! Здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

piwijim, сделали ктг... Аж 10 баллов. По УЗИ тоже все шикарно)) сказали может из-за смены погоды так тихушничал... Шевеления все равно считать.. Завтра на доплер. Если так и будет плохо шевелится - под наблюдение ляжем. А я если туда лягу - одна оттуда уже домой не поеду... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi, ой ну как же хорошо, что все прекрасно с дитем. Моя прынцесса тоже немного после обеда стала шевелится. На ктг ни разу не отправляли, хотя у меня ФПН. А вот интересно мягкие, но настойчивые выпирания можно считать за шевеления?

Изменено пользователем piwijim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже перехаживать начали....вчера отметили наш пдр по М...

Кстати, хорошо, что рожаем с личным врачом и он адекватный. Нам по первому скринингу поставили ПДР на 24.06 , а по М на 02.07, разбег в неделю!!!! По идее я уже должна была лежать в патологии и меня вот-вот должны были бы начать стимулировать. Но мой врач понимает , что и мы с мужем высокие сейчас,и родились тоже оба крупными по весу, я так вообще родилась 59см к тому же, и стал ориентироваться на срок по М. Единственное, что есть еще бюрократические заморочки все-таки и хорошо бы мне максимум на этой неделе родить самой, а так грозит все-таки стимуляция, если доходим до 10.07.

На каждом приеме делаем с ним ктг, судя по последней, врач сказал, что доча кайфует у меня в животике))) еще бы, кормлю вкусняшками и там не так душно как снаружи. Но радует, что шейка все-таки готовится к родам, скоратилась до 1,5см и пропускает палец, может и справимся как-нибудь сами все-таки. Было б здорово, а то стимуляция меня жутко пугает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim,  думаю считается..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  эх, а меня не стимуляция пугает, а КС. Мне почему-то сказали что сттмулировать если что не будут, это опасно, а будет КС. Так что надеюсь родить чуть раньше срока, пока голова ребенка не переросла мои родительские возможности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ложусь завтра на подготовку к пкс, реву весь вечер.... Я с дочей больше, чем на 3 ч ниразу не расставалась за 2,2 г, а тут дней 10.... Просто ужас(((( плачу как представлю как она без меня, как я без нее.. Быстрей бы это время прошло! Так хочу родить уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, У меня такая же проблема 2 года он при мне , укладываю только я . Малыш еще и тите привязан , не сосет но каждый час теребит . Хотела даже роддом сменить , где буду рожать 4 дня держат если все ок , а в обычном 3 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  держись, период неприятный конечно, но он быстро пройдет!

 

Меня еще немного и психоз накроет, уже трясет, 10 потами облилась. Сумки все собранные перетряхнула, переложила уже на 4, две завтра беру, остальное по необходимости муж привезет. Завтра пойду сдаваться в рд и вряд ли меня уже отпустят оттуда. Морально сцу уже от боязни предстоящего. Пойду щас полы намывать, а то спать мне точно не светит с моими нервами, я псих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, тоже самое и у меня, ниразу её никто не укладывал и тоже к груди привязана, гв завершили в январе, но когда засыпает и просто днём обязательно трогает её )) у меня кс и если все гуд у нас выписывают на 7й день и плюс дня 3-4 до операции,итого 10-11 дней дай Бог...

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо большое !! Не бойся, обратного пути нет))) сама сильно волнуюсь перед кс... Уже знаю что ждёт меня и от этого стремно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, чего стимуляция пугает ? Мне оба раза стимулировали,ужасного ни чего не произошло.

 

 

М@ришка, у нас было активное ГВ,но мне пришлось срочно на неделю уехать. Дочке 2,6 было. Муж отлично справился сам,даже к свекрови не обращался. Зато ГВ наконец бросили,а то боялась до школы не закруглимся ))

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  Все будет хорошо )) Зато скоро свою кроху увидешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, боюсь , что со стимуляцией больнее и сложнее, да и просто хочу без стмуляции

 

VVA*,  мы тоже крупного ждём но ни один врач не заявляет, что моих родительских возможностей не хватит. хотя не знаю,что там с весом у дочки сейчас, последний раз только в 30 недельна сскрининге смотрели его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая-то одежка малышу в роддом (помимо выписного костюмчика), если у нас выдают только пеленки, а пеленать я не планирую? На курсах говорили только про ползунки, а кофточки какие-нибудь надо или бодики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )))

 

Всем у кого сегодня ответственный день @@@@@@@@@

 

Времечко, это зависит от роддома.Я когда дочку рожала (в июне 2010 года) брала бодики,слипики, человечики в роддом. У нас ничего не выдают деткам. Ползунки и кофточки не брала. Ты возьми пару штук,потом по обстоятельствам посмотришь ,если что донесут необходимое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Не забрали меня в рд, сказали рано вам еще, не доношены :shok: , а отеки одни - так фигня, еще не повод для госпитализации, вот когда 40-41 неделя будет - приходи. Пойду завтра опять к гине, хотя чувствую просто так. Предупреждала я ее, что еще неделю прохожу. Я конечно не против погулять еще пару деньков, да и не любитель по креслам смотровым скакать, но меня даже не глянули в рд на всякий случай, без понятия где у нас голова (в смысле низко или нет) и с шейкой что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!!!! Молока мало становится, кто что принимал/принимает для решения такой проблемки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, чай расстворимый хипп , гомеопатичечкие горошки в аптеке знают и с ребенком в постель и пусть сосет . Такое часто бывае потом все наладится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, чай расстворимый хипп , гомеопатичечкие горошки в аптеке знают и с ребенком в постель и пусть сосет . Такое часто бывае потом все наладится )

гомеопатические горошки мне прошлый раз из России привозили, у нас их нет. У нас апилак таблетки, но я их боюсь, они на основе маточного молочка. У старшей на них была жуткая аллергия, эксперементировать не хочу((((((((((После обеда пойду за чаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  а как поняла что молока мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, а как поняла что молока мало?

 

Обе груди выедает и только тогда "отпадает" мой пиявочкин. а то ноет и ноет.....Уже чай литрами пью с молоком, но нет такого ощущения как раньше, эффект каменной груди отсутствует......Хотя после того как Яся поест нажимаю на грудь, фонтаны бьют...., но когда ест перестала захлёбываться как раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  а нельзя настоять пусть все посмотрят, это же издевательство какое-то (((

 

Nataki,  ну я не знаю. Может дело в том, что у нас муж крупный, а я мелкая))) Или в том что у меня сужение таза (как оказалось) или в том что ребенок с крупной головой .... В общем, не знаю. Я уже запуталась. Но пока надеюсь на ЕР.

А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня меньше молока((( Деть подолгу висит на груди... Стараюсь больше пить чая с молоком... И воду. Чай Лактофитол есть, пока не заваривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, Поздравляю с новорожденным )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мы родились ! 10.45 путём ЭКС, утром воды начали отходить, хотя и так собиралась ложиться на дородовое! Мальчик 3100 г, 50 см! Все отлично! Отхожу от наркоза. Уже покормила вот его!

 

Урра поздравляю с рождением малыша!!! Прям как ты хотела срок разлуки с дочей сократился сам собой))))))

 

А я сегодня была на приёме, у меня неожиданно поменялся врач. У врача с которой я договаривалась что-то случилось... Посоветовали другого врача, пообщались мне понравилась всё чётко и по делу. Всё объяснила, на кресле посмотрела, сказала что на этой неделе должна родить.... Ждёмс.. После осмотра живот тянет.

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...