Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки,я ела для увеличения лактации 5 орешков грецких,больше не надо,т.к. они крепят. Чаи лактационные мне кажется это выкинутые деньги. А еще замечала,что когда ела хорошо,особенно мясо побольше и борщ,то и ребенок как то наедылся и не висела на груди целый день,как при кашках и паровых котлетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, сижу в приемном, очередина пипец. Сижу, доча икает..жизнь прекрасна.

 

Гиня намерила живот 115..Я танк, сказала что многоводие скорее всего..и типа готовься рожать. Мазок фиговый 20-30 лейкоциты. Блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, поздравляю с сыночком!

 

VVA*, да сейчас уже не вижу смысла, 6 числа по идее критический срок, если уж после этого не рожу, скорее всего будет стимуляция, уже никуда не отпустят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, в приемном в РД ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,Тань пей побольше тёплого и кушай хорошо. Лактация ещё только устанавливается.

У меня к вечеру тоже мало и Ксюха на груди зависает. Надо потерпеть и все наладится. И ещё заметила что во время кормления приходит молоко. С Максимом такое намного позже ощущала. А тут сразу почти

 

М@ришка, поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, меня в прошлые разы спасало молоко с грецкими орехами настоянное. буквально день хватало попить и молока приходило ттт прилично. ну и конечно по первому писку грудь давать - малыши же тоже отлично рассасывают мамок)

 

Taya2411, М@ришка, поздравляю с рождением чудесных малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришка, Taya2411, девочки, поздравляю с рождением деток! Здоровья и побольше молочка!

 

Arzhi, ты все растешь))) Может и правда многоводие.

А у меня другая засада, переживаю, что живот не растет совсем в объемах, как был 103, так и остался. Хотя малыш активичает. Живот вообще может не расти на этих сроках? Я сейчас себя стараюсь в булках, сладком, соленом ограничиваю, вес, вроде, не сильно прет, может из-за этого? Надо будет на приеме спросить.

 

У нас жарень ужасная, ночью вся сырая просыпаюсь, днем тоже как мышь мокрая, на улицу даже не хочется выходить - пекло!

Блин, а со среды уже +17 и дождь. Что за погода, то +30, то +17

Изменено пользователем Времечко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, орехи боюсь у старшей аллергия ужасная именно на грецкие орехи. Не факт, что у этой будет аллергия, но я сцыкло!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Поставили умеренное многоводие, доча уже 3500. На мой симфизит им пофиг, т.к. должно быть заключение от ортопеда. Что делать я не знаю. Просить кесарить. Я в ауте.

 

Arzhi, в приемном в РД ?

Ага, я какой то урод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Поставили умеренное многоводие, доча уже 3500. На мой симфизит им пофиг, т.к. должно быть заключение от ортопеда. Что делать я не знаю. Просить кесарить. Я в ауте.

 

Многоводие тебе должно быть не страшно уже, т. к. ты в приёмном отделении роддома, а тем более если оно умеренное. Я первую с умеренным рожала, вторую с острым или выраженным, не помню уже. Многоводие страшно выпадением петель пуповины, но это не умеренная степень.... а вот симфизит я не знаю что такое и с чем его едят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то затянула с сумками в роддом, пытаюсь докупить недостающее.

Девочки -умницы, скажите, нужно ли в роддоме детское масло, расчёска и влажная туалетная бумага?

И ещё такой вопрос надо ли брать с собой на роды носки?

 

Arzhi,  держись! Скоро все будет позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Зай,ты зачем на себя наговариваешь ? Ты умничка и скоро станешь лучшей мамой своему малышу. Выше носик. Ты с кем разговаривала с врачом ? может к завотделению подойти. Если мне надо добиться ,я ко всем пристаю.

 

А я что-то затянула с сумками в роддом, пытаюсь докупить недостающее.

Девочки -умницы, скажите, нужно ли в роддоме детское масло, расчёска и влажная туалетная бумага?

И ещё такой вопрос надо ли брать с собой на роды носки?

 

и я затянула,пойду сегодня пакеты покупать,куда все сложить ) Если ты планируешь ходить в туалет в Роддоме,то конечно бумага тебе нужна,будет или нет в туалете общего пользования это вопрос. Расческу себе тоже надо,ты же не будешь зачуханкой,малышу не надо расческу. Детское масло надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, чулки компрессионные лучше возьми.

Масло я не люблю ни детское ни взрослое. Хотя им в рд говорят поотирать складочки. Присыпку возьми и бепантен.

Расчёска детская не нужна в рд вроде. Тб смотри сама. В восьмёрке обычная есть в туалете. Если тебе нужна влажная возьми. Мне салфеток хватало детских и душа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то затянула с сумками в роддом, пытаюсь докупить недостающее.

Девочки -умницы, скажите, нужно ли в роддоме детское масло, расчёска и влажная туалетная бумага?

И ещё такой вопрос надо ли брать с собой на роды носки?

 

 

Носки брала, но так и не одела)))))))))) В схватках снимала тапки и стояла на плитке босяка, мне казалось, что так легче. Первую рожала в носках. Поэтому вопрос спорный...взять нужно, а вот оденешь ли только потом станет ясно!!!!!

Расчёска ребёнку, я так понимаю???? Не нужна, однозначно!Влажная туалетная бумага, тут 50 на 50. Если не будет разрывов и эпизио - то нужна; если будет- то нет. всё равно будешь бегать мыться после каждого посещения туалетной комнаты и по- маленькому и по серьёзным делам!

Масло говорят нужно, они ним смазку вытирают послеродовую на ребёнке. Но.....тут опять же , думать только тебе... Мою бусинку после этого обкидало с ног до головы, только лицо было чистое, его не обрабатывали.....Я бы советовала обтирание дитя кипячённой водой!!!!!!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, расчёта для ребенка, конечно ))

Вроде почти все куплено, осталось раскидать по пакетам.

Девочки а фен нужен? А то и так много вещей получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, расписание Сметаны узнала?????

 

Девочки, спасибо! Да, расчёта для ребенка, конечно ))

Вроде почти все куплено, осталось раскидать по пакетам.

Девочки а фен нужен? А то и так много вещей получается?

Мне муж потом привозил фен, голову помыла, высушила и отдала назад. Мне больше понадобился электрочайник, я с ним неразлучна была до конца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хожу)

До четверга если не начнётся, положат в больницу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали взять прокладки и памперсы и гель для мытья ребзя. Салфетки не брать, если только для себя.

 

Triera, спасибо, я что то истерю просто. завтра зав будет смотреть, прошу все.

 

musya86, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки,  отличная идея, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, не переживай ,у меня такой же обьем живота.Многоводия нет.

 

Девочки поздравляю с малышами!!!

 

Я сегодня отекла до ужаса,ноги просто тумбочки,двже косточек не видно,это просто капец.В руке и спине нерв защемило.Все 11 июля буду просить чтоб меня расшивали к едрене фене,а то так и до давления недалеко.Нафиг нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, не узнала ... надеюсь еще походить

 

Тань,а что чайника не было в столовой ? Прошлый раз и чайник,микроволновка и холодильник был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

И мы родились сегодня в 13.15 доченька 3.750кг 54 см))) Так сказать я и испугаться не успела, в роддом приехали в 11.00 пока оформили, клизма и т.д. около часа прошло в 12.00 была уже родзале)несколько схваток хороших и начало тужить, поработали хорошо.....и оп доча уже на животике у меня))))) Когда в родзал шла меня еще так спрашивают "Ты с улыбкой прям идешь)что схваток нет? а я говорю есть...а чего плакать у меня праздник, у дочки день рождения сегодня)))))))))))

 

Поздравляю с рождением доченьки!! Классные роды, много молочка и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  феном пользовалась перед ввпиской. Егомуж может потом тебе подвезти.

ТВ если в восьмёрке рожать будешь чайник не нужен. Там кулеры повсюду стоят с кипятком и холодной водой питьевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ага, поняла. Да, в восьмёрке, уже контракт заключили.

Вик, а халаты и рубашки там правда выдают? Мне реально одежду не брать? Ночью в чем спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...