Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

marianna0_0, поздравляю с рождением сыночка!!! Торопыжка он у тебя, все рвался появится)))) Здоровья вам, сил, терпения и много вкусного молочка сыну) Мы тоже с мужем выбираем между Егоркой и Гришей) Мне очень нравится имя Егор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marianna0_0, LediLi, поздравляю с рождением сыночков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi, поздравления принимайте!!! Повезло!!! А мы 12 часов были со схватками!!!(( до сих пор не верится, что я это пережила! Если честно, думала не переживу!!!

 

marianna0_0, LediLi, поздравляю с рождением сыночков))

и вам по тому же месту!!! С рождением доченьки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, Поздравляю с рождением сыночка )))

 

LediLi, Поздравляю с рождением сыночка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LediLi, marianna0_0, поздравляю с рождением малышей!

 

Сходила в жк, гиня долго голову чесала, что со мной придумать. Не стала мерить-взвешивать, отправила гулять до понедельника, будет 41 неделя. Ох и неторопливые мы, щеки отъедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура с меня сняли пессарий, счастье то какое. Вылез гемор. Как сказал зав- симфизита нет, но есть гемор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, И чем сказали геморрой лечить ? у меня тоже периодически эта бяка появляется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечки релиф можно. Если кровит то облепиховые свечи хорошо помогают.

Вылечить его невозможно какттаковой . только симптомы снять. А так хирургически убирают но этот после родов уже все и если сильно вылезли узлы и беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мальчишки пошли.

 

Девочки поздравляю Вас с рождением сыночков!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, релифом и пользуюсь,раньше шишки за пару дней убирал,а сейчас,как ты и сказала только симптомы снимает. Боюсь,что при родах там вообще ужас случится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,не нагнетай заранее. У меня вроде не случился ужас . лучше не стало но и ухудшения ттт нет. Ну а если будет не дай Бог все лечится так или иначе . это не самая сложная проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, мы тоже не торопимся) шейка все дозреть не может, сегодня на ночь Миропристон давать будут, сказали одной таблетки хватить должно, если нет, то через сутки еще дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну ты ж знаешь нас беременных,нам накрутить себя хлебом не корми. До родов хотелось бы убрать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, спроси у гини может разрешит тебе гепариновую мазь. если у тебя со свертываемостью нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, моя гиня в отпуск до 26 ушла, а коагулограмму я сегодня сдала. Следующий прием у мужика будет,как то не очень удобно у него спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, Мама двух принцесс!, пью чай нефрофит по 1 пакетику 2 раза в день, мне помогает и там одни травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, спасибо,надо попробовать.Сегодня брусничный морс пью,ноги все такие же,да и в туалет очень мало хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Triera, постою послушаю за гемор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне тут врачи посоветовали Безорнил от гемора. Я только через 2 дня выйду отсюда :(

 

Девчонки! Всех поздравляю с рождением деток! Я тоже хоооочууууу!

Всем здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошли все активно в роды, здорово!!!

А мне кажется что целая вечность уже прошла с того знаменательного дня.

Я как вареная хожу, помимо жары очень не высыпаюсь после ночных кормлений. И ладно если бы доча покушала и заснула, так она в полудреме не с первого раза берет грудь, засыпает, через 5-10-15 мин снова хныкает и просит и так может быть полночи...Пока живем у моих родителей и я не беспокоюсь что приготовить и постирать погладить. А как буду сама справляться?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я наконец-то собрала сумки в роддом, осталась только косметичку и еще мелочевку несущественную бросить. Ура!

Triera, блин, я и переживаю, что эта бяка с родами усугубится. Не было печали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а мне кажется,что еще вечность до этого знаменательного дня )) хотя уже следующий день может стать знаменательным ))

 

Arzhi, надо зайти в аптеку,название записала

 

Времечко, ну я не хотела тебя расстраивать ...сама переживаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как мне тут тошно. Нафига меня еще тут держать 2 дня? Ну зачем.. ничего же не делают со мной. Я и дома полежу, если начну рожать - приеду

 

Ща реветь начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пошли все активно в роды, здорово!!!

А мне кажется что целая вечность уже прошла с того знаменательного дня.

Я как вареная хожу, помимо жары очень не высыпаюсь после ночных кормлений. И ладно если бы доча покушала и заснула, так она в полудреме не с первого раза берет грудь, засыпает, через 5-10-15 мин снова хныкает и просит и так может быть полночи...Пока живем у моих родителей и я не беспокоюсь что приготовить и постирать погладить. А как буду сама справляться?

Такая же ерунда((( Ночью вроде только засыпает, только положу и через минуту хныканье( Всю ночь на сисе. Да и молока пока (надеюсь, что пока) маловато, она сердится, то не хватает, то взять не может, то ли сил нет сосать так долго...

Сегодня днем решила попробовать сцедиться молокоотсосом, так всего около 10мл получилось ((( грудь полегчала, но не до конца.

Ездила сегодня в РД на осмотр шва. Врач сказала, что всё хорошо заживает. В одном месте, правда, выдавила сукровицу, я повизжала, но в целом чувствуется, что физически становится полегче. Бегать, конечно, не могу, но хотя бы ходить нормально по квартире) да и по большому стала сама ходить, без клизмы.

Надела в РД свое летнее платье... Не верится, что родила всего неделю назад!))) Животик, конечно, небольшой есть, но всё же.... Я даже сфоткала себя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...