Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ллана, умничка!! Молодец! Поздравляю вас!

И всех девочек, родивших в эти дни! Мы - волшебницы, творящие чудо!)))) Вот такое эмоциональное послание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, Так здорово все описала,что самой захотелось пойти и подвиг совершить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно я немного поною? Может вы меня поймете или вразумите... Понимаю, что сейчас у всех мысли о другом и у меня так же должно быть, но что-то сегодня допекло( Мужу уже и так и эдак намекала, что мне хочется внимания с его стороны, что бояться уже нечего, но... все как было тихо-мирно, так и есть. У меня уже такое ощущение что мы живем рядом как родственники, а не вместе как муж и жена. Так, поесть за одним столом, да лечь спать в одну кровать без всяких последующих действий. Он и раньше прохладно к этому вопросу подходил, а сейчас такое ощущение лишний раз меня тронуть боится, а мне скромность и чувство собственного достоинства не позволяет ему прямым текстом говорить - ну давай уже по*****емся! А сегодня утром как проснулись не дождалась особой ласки, услышала вопрос "а что у нас поесть?" и меня вынесло окончательно. Я не психнула, просто закрыла глаза и молчала. Он повторил вопрос, я молчу, встал, пошел умываться, согрел поесть, в нете посидел, договорился о встрече со знакомым. Я в это время проревелась, умылась и опять плачу, сижу красивая такая, лицо красное, еще и верхняя губа отекла, никогда со мной такого не было(( Муж понял, что не так что-то, но я не стала учинять разборку на месте, надо остыть и слова подобрать, не хотелось мне и ему день испортить с утра, пусть хоть свои дела сделает. Сказала "иди, потом поговорим". Не могу успокоиться, а дома даже валерьянки нет, раньше как-то справлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  твоя проблема в тебе. Сорри, я сопли не умею красиво утирать) у меня такая же беда. Мужик не экстрасенс, он не знает что это тебя бесит, волнует или еще что то. У нас такая банда тоже началась, пока меня психоз не накрыл,я просто сорвалась и все вывалила. На что мне муж покрутил у виска, сказал что я Дура. Зачем копить? Взяла и поговорила, зачем это потом? Потом ты остыла, негатив в себе сохранила, от чего все и болезни. Кароч, мы с ним договорились, что если меня что то не устраивает проблема решается СРАЗУ. Без копления, недоговаривания и т.д. и т.п.

 

Банда=беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, как я тебя понимаю((( Мой тоже боится, сначала у меня угрозы были, и врач запрещал жить "полной жизнь". Потом у него проблемы со спиной начались, и он себя берег.

Теперь уехал и сказал, что все будет по его возвращению. Не знаю, может опять филонить начнет. Тоже ощущение, если не соседей, то брата с сестрой. Нежности от него не дождешься - но это черта характера.

Нам, понятно, хочется ласки, прикосновений, того же секса наконец. А они, если раньше не были особенно ласковыми, то сейчас просто не понимают, что же не так. Чего мы такого от них хотим.

Единственное, что могу посоветовать, преодолеть стеснения (вы же родные люди) и откровенно проговорить на тему секса. Надо в семье все обсуждать, тогда и тебе и ему проще будет. А то ты хочешь, он не понимает, ты плачешь, он опять не понимает. Замкнутый круг. А так хоть знать будет из-за чего слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Времечко, девочки, спасибо за взгляд со стороны) я уже немного отошла)) проблема в том, что он прекрасно знает, что мне кексов не хватает, а у него в голове сидит псих.проблема, что он не получает от этого физ.удовольствия. Вот и сидит, как страус, засунув голову в песок, предпочитая позицию - не думаю о проблеме - нет проблемы(( Сколько раз раньше закатывала скандалы - бесполезно, я возмущаюсь, реву, а он молчок, ему вроде тоже плохо морально от этого, а решать проблему - никак, даже не может диалог со мной устроить на эту тему. Так что тут можно сказать не в моей бер дело. В прошлом году летом та же ерунда была, секс ушел вникуда, т.к. усталость от работы на жаре, запары на работе, срыв планирования до осени был из-за врача. Еще и глупое желание наверстать упущенное что ли (после родов не до этого будет), и боюсь что потом вообще крах будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у нас такое то же бывает, думаю может это у всех? Я раньше от мужа пряталась, реально затрахивал в прямом смысле, а потом..херак и все ушло..вот думаю, что все таки я разжирела. Рожу, похудею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, не получает в принципе или именно во время беременности? А сам он не хочет проблему эту решить, тем более если знает, что таковая существует.

Мой мне давно уже сказал, что пока сам боится приставать и ждет инициативы от меня. А вообще, если видит что я вдруг реву, то требует объяснения, чтобы потом никаких обид не было. А учитывая скачущие гормоны, могу разреветься на ровном месте, из серии "не позвонил мне через 5 минут, а мы же договаривались" :D. Тогда поясняю, что это гормоны и лишние эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, тоже такие мысли посещали, вот только момент "херак и все ушло" произошел очень рано, буквально через пару месяцев от "близкого" знакомства. У нас постоянно еще такая ерунда - ему спать, а мне надо, мне спать - а ему надо. Вот так и скатились в тупик(

 

Лекка, в принципе( он себе это вбил в голову еще до меня. Пробовала с ним беседовать по душам, он вроде и соглашается, что это как и со спортом - этим надо заниматься, втягиваться чтобы потом и удовольствие было. Хватает не надолго, а потом - опять тишина

 

Бешенных скачков настроения за бер у меня не было. Единственное, вчера сидела смотрела по Ю программу, где женщине операцию делали по удалению больного глаза, так меня на слезы развезло. Он этого не видел, просто сама потом сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  хорошо бы корни проблемы найти. Может ему когда-то кто-то что-то сказал,что он впечатлился и решил, что удовольствия нет. Может разговаривать тогда чаще? Поговорили-помогло. Как только возвращаетесь к началу - опять разговор завести. Так глядишь и наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, я все больше убеждаюсь, что мужчины не взрослеют, их очень легко зацепить за живое, когда дело касается интима. Был в его жизни эпизод, когда недалекого ума дама после неудачи сказала ему что-то нелестное, возможно из этого выросла со временем такая проблема. Даже если что-то пошло не так в процессе, я не делаю каких-то замечаний и выводов, которые могут ранить чувствительную мужскую натуру, пытаюсь как-то сгладить ласково. Ну не получилось - ну и фиг с ним, настроения нет, устал, мало ли еще причин. У мужчины же это - маленькая внутренняя трагедия, он боится повторения, уронить себя в женских глазах еще ниже. Буду конечно разговаривать с ним, какой еще выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вчера с мужем подняли эту тему (после почти полугода воздержания во всех смыслах этого слова) и муж говорит "а я уже как-то привык без этого, привык спать один и не думать об этом". И у меня швы после родов и психологически теперь после долгого затишья аж страшно даже подумать и потом страх рано забеременеть вторым с моей ужасной шейкой...Пока отложили эту "тему" до августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  вот и получается замкнутый круг, чем больше он боится, тем выше риск неудачи и сильнее страх. Терпения тебе и мудрости для решения проблемы.

 

Мне сейчас участковая позвонила, мне на явку только 13 надо было. А она такая говорит, мол приходите завтра утром, хочу вас в стационар заранее соглосовать. Пусть там врач решает, что с вами делать, т.к. экошниц предпочитают кесарить даже с одноплодной Б.

Я сказала, что собиралась на ктг сегодня, она грит, мол если будет свободно, то и сегодня примет.

Ух, чет я очкую. Напилась валерианки. Лежу перевариваю, что скоро может все свершится... А пеленки не глажены, сумка недособрана :D

Муж с олимпийским спокойствием все воспринял. Сказал, что на это рассчитывал, так спокойнее будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня утром опустился пузик ) прям очень заметно ) еще вчера вечером был торчком , а сейчас пупок вниз смотрит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, вот и у него "привык обходиться", причем по жизни( но это же не правильно! одно дело когда причины есть - беременность сложная, операции, лечение какое-то. А тут извиняюсь за каламбур, бери - не хочу! А так даже с точки зрения физиологии это вредно, застой, потом и болячки всякие на этой почве появляются. Еще удобная отговорка - тебе не хочется, ну и мне вроде зачем тогда. Вот только она в обе стороны работает, либидо так и гаснет со временем. А проявлять инициативу женщине всегда, ну это как-то унизительно что ли, перестаешь чувствовать себя желанной. Я прекрасно понимаю, что следующий "раз" может быть уже только осенью, так как я просто этого физически не захочу, все растянуто и болеть будет. А он, глупый, пускает все на самотек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождением малышей!!! Захожу каждый день, читаю и радуюсь такому потоку малышей)))

 

У нас проблема, из-за маловодия ребенок не может перевернуться вниз головой, тазовое предлежание поэтому Г сказала будет ПКС ((( Направление дадут в 4 роддом, у кого было кс в 4, напишите пжл, что да как. На каком сроке делают кс, за какое время нужно приехать в рд и дать о себе знать? Есть конечно еще надежда, что малыш перевернется, но хотелось бы быть готовой ко всему. Живот уже опустился и временами мучают тянущие боли, сегодня поясницу прихватило, полежала вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, могу ответить только по направлению- дают и в этот день едешь, у нас в жк так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а как муж и ты относиться к оральному сексу ? пусть у нас не всегда есть полноценный секс,но в этом ни кто ни кому не отказывает. А еще у моего мужжа такая политика,что он почти всегда прав и у него все хорошо,хорошая жена,семья,дочь и вообще жизнь )) А если я чем то недовольна,то это у меня проблема,по типу сама придумала,сама обиделась,сама прощение попрошу ) Даже в последней ситуации с морем,когда он на 1 день с друзьями уехал. Приехал,как так и надо и ни чего не произошло,ну помолчали пару дней и все,дальше живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, Поздравляю с рождением сыночка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я от врача. Оказалось, она сроком обсчиталась и на неделю больше насчитала. И в стационар меня положат после явки 13 июля. А я тут в панике уже бегаю, думаю какие вещи мне еще пригодятся))) а теперь есть еще неделя все закончить. По ктг пара схваток была, видимо тренировочных, т.к. не ощутила ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, поздравляю с сыночком!

Блин, я что одна такая неторопливая осталась?!

Triera, нормально относимся оба, правда давно не практиковались) поговорили, вроде донесла свою мысль. Как я и думала - боится трогать из-за бер, обьяснила, что не то что можно - нужно! А так по жизни у него тоже все гуд, это я себя накручиваю. Потом доказываю, что это не просто мой загон(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, мне в 4ке КС делали. гиня утром дала направление (было 38 недель), вечером уже была в палате в патологии. ПКС они делают как можно ближе к 39 неделям, ну или по показаниям раньше. но стараются дня за 3 до ПКС укладывать, чтобы узи, доплеры, анализы и тп собрать успеть. выписывают, если все хорошо, на 4е сутки

 

Garpia, поздравляю с рождением сыночка!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...