Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Я за- Тёплый домик июлят! без лишних слов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rumina, эм :think1: возможно... давайте первую часть тогда оставим! Она самая классная! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за теплый домик июлят, без дополнений)

Сегодня-завтра дома, может подлечусь) мяса жаренного тоже хочу, муж вчера курицу жарил на сковородке, так запах такой был, что я решила, что он днем свининку прикупил))) не было раньше такого, может и правду мяса пожирнее охота, чем курица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я к вам, можно?)) пдр 3 июля. Я катя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я к вам, можно?)) пдр 3 июля. Я катя)

добро пожаловать, Катюшк:) располагайся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, Приветик, Катюш!!! Нужно к нам;) ДОбро пожаловать!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием))) я всех поздравляю с беременностью, пусть все 40 недель пройдут хорошо и мы всем составом придем на финишную прямую!!это наш второй сюрпризик, первой дочке 2.8.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Я тоже за И "Теплый домик июлят" без продолжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовала :)

Самой нравится))) прям потеплелооооо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, Доброе утро!:)

Rumina, Даааа, сразу теплее стало!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //,  привет и добро пожаловать :) :) :)

Только хотела написать, что "теплый домик июлят" мне понравился, а тут уже столько голов за него, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь тепло стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам) тесты не показывали до первого дня задержки, какие только не пробывала, даже хгч сдавала за неделю до начала монстриков, показал 1,5. Я уверилась и спокойно согласилась на новую очень перспективную работу, а малыша решили через годик планировать...ноооо в 1 день задержки -1 ноября появилась вторая полосочка, побежала сдала хгч 78, через день хгч 208))))) От новой работы отказалась и жду своё маленькое чудо))) которое так долго пряталось от мамы... Уже есть сыночек - 9 лет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, привет, Натусик!!! Боже мой, какое счастье!!!! :flower: Это важнее любых перспективных работ!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8

Добро пожаловать! Я тоже 1 ноября удостоверилась в своем положении ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8, ой, как здорово!!!))))) мои поздравления :) пусть беременность будет легкой :)

А работа не волк....;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8наташа8,  Поздравляю! у самрй так получилось что уволилась и узнала о беременности, теперь без работки, но со счастьем в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про работу я тоже думаю, что придёт время и будет ещё лучше и перспективней))) прежней, а пока мне дороже спокойствие, от него зависит как малыш себя чувствует, я как нервничать начинаю сразу живот тянет, так что, девочки, только хорошее настроение и позитивный настрой, ведь у нас внутри хоть ещё маленький, но уже самый лучший и любимый человечек на свете))) сейчас заплачу) гормоны блииин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у нас тут тепло, уютненько... Класс!!!! Всем вновь прибывшим, самый добрый привет!!!! :)

 

А я сегодня такая красотка.... бордюр не заметила, бампер расфигачила немного ;) ну и фиг на него)))) мое спокойствие дороже)))) муж на удивление тоже особо не ругался :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Не знаю может и присоеденюсь к вам. У меня ло сих пор свежи воспоминания о том как наступила долгожданная беременность с дочей....тут на 16 ДЦ был ПА без защиты гОлова дырявая думала 26 ...в итоге сегодня второй день с утра подташнивает сегодня когда утром несла попу мыть мепя закрутило...и не покидает мысль что все случилось....

Страшно...и безумно хочу ...и кроме меня пока никто не готов...мама твердит мол возраст и третьего не надо...Но я точно днаю одно что оборт делать не буду. Если это Б то Боженька не даст пропасть...т.к. Сейчас сложное материальное положение. ..

И так все зочется жто пережить заново....

Беременность это самые счастливые моменты любой женщины.

Желаю вам всем доносить и родить в срок. И чтоб жту группу никт не покинул раньшше...тоьько с деточкой на руках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, а тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока боюсь...но ощущения знакомы подожду хотя бы чтоб 10 дней прошло и изжога не проходит. С дочей она мучила всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡,  добро пожаловать! Оставайся здесь подольше) да и тестик пора бы уже сделать! Признаки прям явные есть. А на счет третьего, не слушайте никого что не надо. Лучше сейчас у вас третий будет, чем через 10 лет, вдруг поймешь, что надо было рожать, а поезд ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Олюшка-счастливая мамочка!♡, а чего бояться?))) как по мне так лучше знать сразу и готовиться морально! Если тест будет чист можно будет расслабиться, если Б есть, значит и через 10 дней она никуда не денется... В обоих случаях нервы будут целее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  линеечку пора менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...