Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Лекка, не пойму как врач может обсчитаться? она же не раз считала? так ведь просто по календарику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

piwijim, мне вот тоже интересно, как врач из рд и жк не сошлись во мнении о моем сроке, одна говорит рано, другая - перехаживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а ты сама по календарику считала? моя переспрашивала правильно ли она высчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Garpia, поздравляю с наследником!!! Растите большими и здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim,  она решила, что на прошлой неделе у меня не 37, а 38 недель уже было. Вот и всполошилась, что скоро 39 недель, а я все гуляю. А когда я пришла, она внимательнее карту мою посмотрела и поняла, что обсчиталась.

Мне считать просто, т.к. срок конкретный - экошный. Но врачи все по первому скринингу ориентируются. Разница в 4 дня, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0,  с сыночком вас))) все наладится ;-)

 

Taya2411,  ой как здорово ты всеописываешь! Поздравляю с дочей, растите красавицами,чтоб всех наповал!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, а поняла. Я тоже ЭКО, но считают от последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, с доченькой вас! Муж какой молодец, не побоялся совместных родов.

 

 

piwijim, если по мес считать, то в неделю разница, а это уже существенно. У меня хоть и короткий протокол был, но стимуляция затянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением дочек-сыночков! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, а у меня даже и не спрашивали какой протокол длинный или короткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, спасибо за ответ, теперь я имею представление что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim,  так сроки же могут не совпадать, как в моем случае... У меня по мес сейчас 39-я неделя идет. Когда на учет вставала, то выписка была, сколько дней длилась стимуляция, когда пункция и т.п. вообще не вижу смысла при эко считать срок по мес... Но я и не врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне считают по мес, протик был длинный, но все как то совпадает. Моя репро сказала считать день пункции=день зачатия+ 3 недель. все узи совпадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже считают по месячным (но у меня крио), по УЗИ сроки совпадали с месячными практически день в день. В 32 недели только опережение пошло по скринингу на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki, Поздравляю с новорожденной )

Папа ваш молодец,нашего на такое мероприятие не затянуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что написала, +38 недель конечно же к дню зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, скажите по нескромному вопросу.. у меня 37ая нед идет, и мой организм вдруг каждый день начал выдавать диарею.. это не отравление, тк это уже неделю длится.. смекта пьешь-скрепит, на след день-опять.. это организм к родам чистится так?? или все-таки бить тревогу и что-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький, может гормоны так влияют или дисбак? Бывает что несколько дней подряд "развозит", а потом как обычно.

Nataki, поздравляю с доченькой!

Мне бы тоже хотелось, чтобы муж рядышком был в такой момент, но как говорится - не светит( меня уже немного беспокоить начинает, что никаких намеков на родовую деятельность нет. Срок я точно знаю - 40+1, цикл регулярный, знаю даже день овуляции по узи. Так что я уже на измене - ну когда?! Волшебное мытье полов не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, сложно так заочно сказать. Может из-за того,что овощи-фрукты ешь. Если это 1-2 раза в день ,то может и нормально.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, я так с дочкой перехаживала и полы мыла,и мужетерапию использовали,белье вешала. Пришлось на 42 неделе сдаться в роддом,сказали,если б не приехала,то через 2-3 дня само бы началось, а так таблеткой вызывали. В этот раз не знаю чего ждать. Но пока тоже все спокойно )))

Изменено пользователем Triera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, в понедельник пойду к гине. Если так и будет продолжаться, думаю 12 меня в рд на стимуляцию положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а я сегодня на прием иду ...ноги мне мои не нравятся,так отекли вчера как у слона ((( и к утру почти не спали ... очень надеюсь,что это от малосольных огурцов ( позавчера на ночь ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, я вчера много времени провела на ногах,так у меня даже косточек не видно было,сплошной отек.Хотя стала пить мочегонку и ноги кверху задирала,а утром отек так и не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  овощи фрукты конечно ем, но я их ем давно и всегда.. рацион не менялся..

посажу себя на диету с сегодня.. посмотрим, что выйдет из этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня выписывают, шейка высоко-высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...