Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Насчет знков задиака , никогда не понимала как людей можно разделить на 12 ) сама рыба сколько знаю рыб двух близко похожих не встречала . Свекровь рыба полная противоположность мне ) просто львица звучит лучше )

 

Juneau,  Пей все что читала хуже не будет )) срок у тебя уже хороший .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />А насчет груди вопрос. Если ее сейчас разминать, будет от этого толк для гв? Я мазохизмом немного занимаюсь, мну ее до боли, чтобы привыкала <br />
<br /></p>. Не трогай грудь. Ты чего?

Тем более до боли мять нельзя. Намнешь себе проблемы не дай Бог.

Соски все равно будет больно вероятней всего. Никак ты их не подготовишь хотя есть бабкины советы растирать вафельным полотенцем , но я б не стала.

 

Arzhi, у меня почему то тоже не было антител после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, читаю вас и страшно становится то катетеры, то масла и настои, то знаки зодиаков чумачечии, что-то аж не по себе. Я бы не рискнула ставить свечи и пить травки без назначения, а вдруг хуже будет ребенку.

 

Читала где-то, что трогать, выдавливать и разминать грудь до родов нельзя.

 

Зато сегодня приятные покупки совершили на барике, докупили малышке вещи пару штук, на кровать комплект и гардинку в спальню. До машины еле доплелась, завидую девочкам, которые как живчики, я прям развалюха, с каждым днем все тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim,Поздравляю с покупками )Барик тот еще квест, мне лучше на работу 5 раз сходить,чем на барик съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с грудью будет, если ее до родов мять? Что-то я даже не задумывалась о том что вредно, больше не буду трогать

 

А про знаки - тут рассуждать можно бесконечно, есть люди ну прям типичные представители своего знака, другие - вообще никак не похожи. Я просто сколько со львами сталкивалась - мне с ними тяжело, попадались именно типичные. Муж вроде типичная рыба, а подчиненная на работе - ну львица блин дранная, а не рыба, придушила бы (извиняюсь если кого зацеплю), я к тому что знак не при чем, просто гадский характер у конкретного человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах сказали что три не три соски - не поможет. Как должно быть так и будет. Типа это все мифы.

 

Единственное что типа точно, что теребление сосков стимулирует роды. Но думаю, тут от чувствительности зависит.

 

Девы, еще вопрос. Благодаря свободе от пессария, встал вопрос возврата к кексам. Я хочу нимагу..муж не против :)

Вопрос с резинкой надо или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, насколько я знаю,теребление сосков вырабатывает естественный окситоцин,поэтому и роды начинаются. А во время кормления способствует сокращению матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, эх печаль, что никак не подготовиться( вроде и сама и муж помогал с сосками, а ни намека на прихватывание живота, нет видимо у меня этой связи(

Если хочешь шейку подготовить, то кексы без @#&#036;%&amp;а. Вроде как в сперме простогландины содержатся, помогающие размягчить и раскрыть шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я еще про него не читала. Пока лежала девочка сказала, что в рд стимулируют катерером...я сижу вот читаю и в шоке. Блин. Мне ж пессарий сняли, а через день даже до шейки не могли дотянуться, она ооочень высоко была. Так переживаю.

 

Девочки кто с минусом по резусу.. в рд взяли анализ на АТ, а их нет! Разве они не должны были появится после укола? Или он бракованый был..

 

Моя гиня заболела..коза блин. Как всегда.

 

АТ после только после укола появляюся потом исчезают, я каждый месяц сдаю были только раз после укола и всё. Что-то с катетером Фолея сильно сомневаюсь... Так что не боись))))))))))))))) Это явно не из нашей оперы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  а вы не пробовали? Или ты против? Или муж? Со мной девочка лежала на 41 недели, в итоге домой пошла, говорит муж не хочет с шевелящимся животом кексы печь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ну у нас есть некоторые обстоятельства не позволяющие кексы без защиты( да и муж лишний раз боится притронуться, навредить. Пугает мужиков живот, психика защитный рефлекс что ли включает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, спасибо-это действительно подвиг и испытание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А количество кексов каково? Есть какие-то рекомендации? Ну там раз в нелелю или каждый день можно.

Мы тож предохраняемся, но сам процессс вроде все-равно положительно влияет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, мне кажется сколько хочешь - столько и кексов, сил бы и настроения хватило, да и ладно, лишь бы в удовольствие, а то потом не до этого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а вы не пробовали? Или ты против? Или муж? Со мной девочка лежала на 41 недели, в итоге домой пошла, говорит муж не хочет с шевелящимся животом кексы печь)

У меня бзик, после воздержания с самого начала берем. с самого переноса, то угроза то ицн итд. Но если завтра не положат, то решусь... Уговорю животик не пошевелится какое то время))) Постараюсь ещё настроение как-то на позитив настроить, а то чёто накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, ой да конечно я понимаю всю условность этой типологии по знакам зодиака - сорри если обидела)

 

у меня даже и близких знакомых-то львов не было, этот вывод (про нагловатость, горделивость и тп) я сделала, почитав пару зодиакальных описаний not%20know.gif Просто раки там описываются как тихие, закрытые, чувствительные - это гораздо больше к моему типажу, чем амбициозный самоуверенный лев. Мб статистически выше вероятность встретить все-таки спокойного скромного интроверта-рака (с таким ребенком мне проще было бы), чем льва? астрологией не увлекаюсь поэтому на чем основывается вся эта классификация - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^, поза твоя спина к его животу, ну или колено-логтевая, так по-моему обоим удобнее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*[/] сколько был вес при рождении и при выписке из рд у вас? Сколько сейчас дочь весит?

При рождении 3540, по выписке 3300 (написано в обходном, хотя в день выписке на обходе на весах я видела 3280). В пятницу на весах в поликлинике вес был 3450. Но я реально вижу, что доча недоедает. Сегодня ночью сцеживалась, с обеих грудей вышло около 55мл.

 

Juneau , мне назначали ношпу для шм. Пила по 2т на ночь. Но в итоге конкретно мне это не очень помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то, что трогать, выдавливать и разминать грудь до родов нельзя.

Мне в роддоме говорили крутить соски, типа матка сокращается и стимулирует схватки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кости Где лобок (лонное сочленение кажется правильно) должны болеть? Или это индивидуально? У меня как живот опустился они просто жуть как болят. Ходить тяжело, но еще сложнее с боку на бок переворачиваться.

Это и есть симфазит? Стоит врачу говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у меня промежность ломило недели 2, еще до того как живот опустился, недель в 37-38, сейчас уже не ломит. Не думаю, что у тебя симфизит, просто реакция на давящий живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у меня именно после опущения началось. Ходить больно, подниматься-садиться больно, с боку на бок переворачиваться вообще атас. Судя по признакам, описанным в инете, это он.

У тебя болело так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Танюшка мама Юльки-капризульки, ну да, когда в родах нужно стимулировать, а вот в процессе беременности до родов нельзя, вообще в статье было написано, что выдавливать молозиво нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, примерно, еще же от индивидуальной чувствительности зависит. Мне вообще казалось, что у меня таз разделился на части и хрутит, как несмазанная деталь. Был момент, когда я тоже на симфизит подумала - был больно согнуть и поднять ногу, это прошло. Если уж совсем невыносимо будет - скажи врачу, может на узи отправит, да глянут. Хотя мне кажется на таком сроке неприятность эта уже не должна появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

Была сегодня на приеме,выпросила направление на снятие шва,сказали если будут места ложись 15июля,ровно в 37 недель,если нету то само направление на 18.Так вот я думаю ,если я 15 припрусь в патологию,это будет пятница,мне в этот же день снимут швы или до понедельника продержать?есть ли смысл ложиться раньше?И вообще я не хочу в больничке лежать,думала снтму и домой выпустят.Вы как думаете?

 

Лекка, у меня так уже дней пять.Думаю это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...