Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

♡Лето - маленькая жизнь♡,  у меня именно после опущения началось. Ходить больно, подниматься-садиться больно, с боку на бок переворачиваться вообще атас. Судя по признакам, описанным в инете, это он.

У тебя болело так же?

 

Я почти с 25 недели думала что у меня симфизит, всех задолбала, ночью когда переворачивалась выла.

Вот снимала пессарий, спросила у зав патологии, что делать, к ортопеду не отправляют, а только он официально может поставить диагноз, кароче я залезла на кресло, он сказал выпрямить ногу и поднять ее. Он поднялась. Потом тоже самое на кушетке. Как он сказал, если бы был симфизит я б даже на кресло не залезла. Он грузин, на вид лет не мало, вроде даже его хвалят и хотят что бы он роды принимал. Я и забила.

Если ты хочешь кесариться, то для этого нужно заключение ортопеда. Гинеколог типа не имеет право ставить такой диагноз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама двух принцесс!, Мама двух принцесс!, лучше в понедельник, в выходные наверное никто ничего делать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, а в день поступления не снимают?может тогда 14 сдаться,15 снимут?

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  мне пессарий снимали на след день, хотя врач была, сказала нет, типа с утра сниму. думаю лучше в воскресенье придти в вечер, а с утра в пн снимут. У вас так можно? У нас просто нужно идти в день когда выдали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  забью тогда)) врачу в патологии скажу. Может и не играет это вообще никакой роли. Пусть разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  мне что то там щупали, нажимали на лобок, я говорила- ааааа больно..он типа палец не проваливается)) видимо это мышцы болят или что то еще) читая по кс, все больше боюсь рожать, но понимаю что ер лучше в сто раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, может и снимут в пятницу, но у нас на выходных дежурный врач остается. А если роды в выходные начнутся? Я всегда ложусь с понедельника, на месте и главврач и все врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в роддом сказали только в понедельник приходить,типа у них будет готов инструмент к понедельнику.Типа из жк им передают.Бред какой-то.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, c роддомом определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати ,сказали ложиться в ОПБ не обязательно.пять минут на все и если ничего не происходит,то домой идти.

18 снимают швы,а у меня у младшей 20 день рождения,пять лет,хоть бы в этот день не родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  У меня у малыша 5 было 2 года , тоже переживала ) сейчас уже неделя разница думаю самое то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гине сегодня, сошлись с ней во мнении, что завтра я еду на госпитализацию, написала направление с тенденцией к перенашиванию. Напугала что у ребенка может быть травма при ер из-за сросшихся родничков, еще и доплером когда слушала сделала предположение что ребенок попой вниз сел( блин, надеюсь все-таки, что просто повернулся так, а не перевернулся.

Испекла тортик (без повода, просто захотелось сладкого домашнего). Сижу жду утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, все будет хорошо! Тортик..завтра тоже испечь что ли.

 

Мама двух принцесс!,  круто, меня оставили на три дня :(, я думала швы страшнее пессария

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Танюшка мама Юльки-капризульки, ага, областная клиническая больница на Тринклера. С 4 рд три раза пыталась подписать обменку и не получилось. Спросила у своей гини и она посоветовала заведующую отделением Борзенко Ирина. В этот день встретились с ней и через 10 минут все подписали и договорились, единственной не сказала сумму, а хотелось бы знать примерно. Ложусь в пятницу, а в понедельник КС и встреча с Софочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, некогда мне лежатьтам.Если уж начнется то сразу,а если нет,то я уж лучше дома полежу.Тем более у мелкой день рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме ... Как и первый раз воды отошли,а схваток нет ((( Как то не весело ждать 18 часов,потом если роды не начнуться колоть антибиотик,а потом только готовить шейку и стимулировать ...в первый раз мне сразу стимулировать стали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  держитесь там! Все будет хорошо, главное -настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, желаю скорейшего родоразрешения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) процесс пошёл ....ура .....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть процесс будет легким и завершится долгожданной встречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, удачи, пусть роды все же легкими будут! А чего они тянут если воды отошли? Там же вроде 12 часов дается?

 

Меня приняли в рд. Правда рожать мы сегодня не будем, если только схватки сами не начнутся, что вряд ли, шейка плохо пропускает( врач когда посмотрела, сказала что косточки твердые, я так поняла что голова у ребенка уже твердая, что для родов не очень хорошо. На завтра планирует стимулировать шейку мефипристоном. Условия конечно жесть, слышала уже по отзывам, так что не сильно в шоке. Только вот зря решила постельное не брать, тут его нет! Вот блин, я понимаю бесплатно конечно лежу, ну уж до такой степени не думала. Накладки в тубз я не зря взяла, тут такой туалет, что без них никак(

Санпропускник вообще отдельная тема. Приехали в 7.55, с 8 до 9 нас должны забрать были. В итоге только в 8.45 нас запустили толпой, раздели, анкеты заполнили, карточку. Это все очень долго, не знаю что бы я сделала со схватками, или они так мурыжат еще не рожающих просто.

Сейчас жду, когда на ктг и узи отправят. Врач живот когда проверяла сказала вроде ребенок некрупный должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а зачем раздели? это так надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После затишья июлята появляются на свет . Всем кто в роддоме легких родов и скорейшей счастливой встречи . По возможности пишите )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, Поздравляю с рождением!!! Здоровья, спокойных ночей.

 

ой девочки понемногу и меня начинает накрывать. Понимаю, что у меня пару дней остается и пугают не роды, а послеродовой период. Как вспомню, так и думаю, что мне делать с малышкой после выписки. Ребенок первый и немного паника берет. А еще начнут ходить советчики словом помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...