Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, я даже завидую вам, вы еще можете немного понаслаждаться беременностью. Я уже скучаю за животиком.

сынишку посетили колики, так вообще хочется пропустить этот период((( вечером 3-4 часа с рук не слезает и спит по 10-15 мин. Зато ночью спит, кушает не просыпаясь 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетти-четырежды мама, нас от колик спасал совместный сон.Т.е. сиська в рот и живот к животу и баиньки.Я нормально высыпалась.

 

 

Глазастенький ( =, во время кормлениябыл 85,а потом к 75 вернулось.После сброса веса.

 

Времечко, и я и я с вами.

мне тож ктг сделали только один раз в жк,и потом после снятия шва.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  спасибо. У нас смешанное питание и грудь не берет лентяй))), я сцеживаю. Но ничего, переживем. Какие колики мы пережили с дочкой, наверное никто не переживал. И я убедилась, что не имеет значения пол ребенка, мои мальчики гораздо легче колики переносили и переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть пробка отошла..и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  еще не вечер! ;) Глядишь и схватки скоро начнутся))

 

Девочки, я согласилась на мифепрестон.. Выпила первую таблетку. Через сутки сырью вторую, если не рожу. Врач настраивает исключительно на положительный лад, гнать от себя мымои типа 'вдруг не дозреет' или 'вдруг таблетка не подействует'.

Мысли гоню, на роды настраиваюсь, хоть и страшненько мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, да бока поболели, двое трусов сменила и тишина.

 

 

По переносу если считать то срок 23 числа. Так что жду. В пн пойду в жк, требовать направление в рд. До 27 надо родить. Что то бесит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж плохо себя чувствовал, кексов не было, теперь пробка отошла и все...туда ведь теперь нельзя. Блин. Облом Петрович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все рожаете что ли) ой так тошно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  не плач. Мы по крайней мере не рожаем)) И намека нет... Все тихо и спокойно. Аппетит хороший, деть активный, ничего не болит, в общем нам и так хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, неа...я точно не рожаю...и секас :confusion: вчерась был и сегодня весь огород прополола...тишина... :girl_cray:

у тебя хоть пробка вышла,у меня ваще тишина...так что жди скоро ваша встреча с малышом состоится. :girl_bye:

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часть пробки вышла. С половину ложки - это же не все?

Похоже таблетки действуют. Треники постоянные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не рожаю, сплю... И мелкий спит со мной вместе. У нас утром гроза была, а сейчас так влажно и душно, что шевелиться не хочется. А папанька наш на работу учесал в другой город, приедет только часам к 11 вечера, поэтому пока в роддом нельзя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не рожаю , сплю )) мой внутриутробный мне не давал спать ночью вообще.. вообще лежать не давал, только сидеть, а вставать в 6, тк к 8 к гине .. поэтому вернулась я от нее и в пол10 меня выключило, и сейчас выключает) мой внутриутробный тоже спит ) надискачился ночью)

у кого пробки выходят, а у меня тишина..

врач спросила сама в роддом поедешь? типа направление сейчас может дать? отказалась, буду ждать родов дома, чего там в душной паталогии делать))

 

я надеюсь , что эта гиперактивность о плохом не говорит.. врачу говорила, та- мимо ушей.. типа, терпи- родишь-пройдет! 7 бед - 1 ответ!! ктг 2 дня назад хорошее записали за 20 минут.. но что-то мне стремно от такой активности.. хватает ли там ему всего, а то ночью я думала, он через пупок вылезет вперёд ногами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пдр, ну что за хрень.

Мне кажется не вся пробка вышла, говорят как 2 стол ложки, мне кажется у меня тока часть. Попробовала покушать, такая изжога началась, чуть не вздернулась. Сейчас выпила стакан молока и все. Тоска зеленая. Доча пятки выставила) ребра болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, она может кусками выходить. На дородовом с девчонкой лежала, у нее 3 дня выходила, потом родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  блиин, мне бы 27 уже дома быть) наивная я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, У меня тоже и *возраст* , и ЭКО ) Я сама хотела КС , потому что очень боялась ,что в родах что то не так пойдёт и мой драгоценный пострадает ,но это мои личные тараканы ,издержки профессии ) В РД общалась со многими экошницами ,которые прекрасно сами родили . А вообще всё от принимающего роды врача зависит - насколько он оценивает ситуацию , верит в свои и ваши силы .

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется реально тараканы в голове. Эко - способ зачатия, а не развития ребенка. С чего кесарить то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  у меня не было ЭКО.

А что касается возраста, так во внимание принимается не только сами цифры, но и возможные осложнения по этой причине. Например, эластичность шейки, и т.д.

Разумеется, решение о КС принимается на основании анаменеза целиком, не только возраст, но и размера плода, его положение, ширина таза и проч.

Во многом врачи правы, и рисковать ребенком не нужно. Среди моих знакомых два случая когда пустили в ЕР, а потом ЭКС и куча неврологических проблем у ребенка. Не хочу писать здесь, так как могу напугать еще неродивших, но мой вывод - не рисковать. Если ЕР возможно, то вперед, если опасно, то не упираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь решила через пупок выйти, пипец. Начиталась что при обвитии может не опуститься ребенок. Сцу что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, нет зацикленности: только естественные роды или только грудное вскармливание и т.п. Я уже пришла к выводу, что как будет, так и будет. Даст Бог и все нормально с родовой деятельностью, буду рожать сама. Если будут какие-то показания к КС, то КС, не хочу рисковать. Но у нас сейчас в роддомах нет установки кесарить экошниц, практически все девчонки знакомые (с вологодской веточки форума) сами рожали, некоторые даже двоен ЕР. Я бы, конечно, двойню побоялась бы сама рожать)

 

Девочки, вы делали прививки в роддоме? Понимаю, что тема такая "срачная", но реально как-то теряюсь. Подруга одна настоятельно рекомендует по крайней мере гепатит не делать. Она своим делала позже. А я как-то в этой теме вообще не ориентируюсь и не знаю, каким источникам верить... Сразу оговорюсь, я не противница прививок, просто в сомнениях именно по гепатиту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  я что то начала парить мозг на эту тему, потом решила забить. Меня вот викасол парит, который колят всем. Я только решила, что потом буду делать не рашен прививки.

 

Я думаю если конфликта по резусу не будет то пусть делают прививку, хотя фиг знает..блин..все опять запарилась. Можно отказаться и сделать через месяц.

 

Я про гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  мы так решили: БЦЖ сделаем в роддоме. Гепатит попозже ближе к году. Естественно, что все это при наличии условно здорового ребенка.

 

 

Arzhi,  у вас обвитие?

Мой пупок пару дней назад буравил, понял, что глухо. Теперь размышляет что дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, фигасеее...у нас в 32 недели двойное обвитие было...И голова так и не опускается .

 

Времечко, первой делала все...А вот второй сделала только БЦЖ и то не в роддоме,не было вакцины.Остальные только с шести месяцев стали делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда легла в рд снимать пессарий, там же при приеме узи делают, я ее спрашиваю, обвитие есть, она такая ..блин, типа, я уже не помню, вроде есть однократное, но типа еще размотает..было 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...