Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Ставших мамочками поздравляю, ожидающим - терпения, июль уже на исходе, немного осталось.

Мы наконец-то с сыном дома, выписали нас с весом 3130, были 3380( потеряли из-за недокорма в первые дни. Молозива практически не было, сын голодал, по ночам дикие истерики на весь этаж, я в зомби практически превратилась. Я как неопытная не могла ничего сделать, советы соседок не помогали. На третий день пришла консультант по ГВ и научила правильно держать ребенка и давать грудь. Вроде дело пошло на улучшение, но ночи я практически не сплю, сын плохо прикладывается почему-то, истерит. А с моей эпизиотомией я только стоя кормлю, уже получила защемление нерва ниже поясницы, хожу как бабка( Сняли швы, сказали месяц на жопе не сидеть. Сегодня в рд дикая суета была, нас из палаты чуть не пинками на выписку гнали, вчера было 16 родов, 18 детей, укладывать новых некуда, переполнение. Дикий пик рождаемости по городу.

 

Времечко, мы поставили от гепатита б и бцж, еще взяли сегодня кровь с пятки на скрининг, через месяц результат только. У сына оказалась кровь резус+, мне поставили имуноглобулин.

Arzhi, у нас было однократное обвитие, которое на узи не ставили, только когда родила увидели, скорее всего уже в схватках намотали, живот как мне показалось не опустился

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас обвитие было в 37 недель, вчера подтвердили, что есть до сих пор.

 

Девочки, как я щас перепугалась. Проснулась от того, что болит живот, вернее схватывает низ живота и достаточно сильно. По времени каждые 5-6 минут, отдаёт режущей болью в шейку. Полежала с полчаса, пошла в туалет. На бумаге кровь. Побежала искать акушерку, а нашла дежурного врача. Посмотрели на кресле, сказали шейка стала намного лучше (пропускала кончик пальца и была 2 см длинной, сейчас сгладилась, укоротилась и пропускает палец). Пока смотрела чуть искры не посыпались. Кровит оказалось тоже шейка. И болит собственно это она. Дали свечку папаверина, пару валерианки и велели постараться отдохнуть, т.к. вполне к утру могу зарожать. И ни есть ни пить ничего до утреннего осмотра.

Пока еще болит по прежнему, надеюсь от свечки полегчает. Попробую уснуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой Лекка,  держись!

Будем держать за вас кулучки!!!!

Думаю завтра днем мы прочитаем волнующие известие)))

Вперед, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы дома!!! родились 18.07.16 ПКС в 07.23, вот только муж не успел, мистика происходила. Когда муж собирался выезжать заглохла машина, что он только ни делал ни помогало, позвонил дядьке, чтоб отвез, а у дядьки машина загорелась. В тот момент когда я позвонила из операционной сказать, что мы родились я собственными ушами услышала как завелась наша машина. Мужу на грудь хотели дите положить (партнерские роды), он сначала отказывался-боялся, а потом согласился, но судьба распорядилась по своему и он опоздал. Мы родились 3735 кг и 50 см, очень волосатенькие, делали спиналку, а вечером уже сама переходила в отделение матери иребенка, сегодня выписались. Молока валом, вот только малая не может все выпить, завтра буду сцеживаться пробовать.

 

 

Девочки родившие поздравляю вас с детками!!!!! Это счастье!!!

 

девочки а как записать ребенка в группу, что мы родились, чет не пойму

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, поздравляю,растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет и доброй ночи! мы родились 20.07.2016 девочка вес 3700 рост 54 см!

Изменено пользователем 4avo4ka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды, проклизмили. Схватки каждые 2 мин по минуте. А вещи не собраны)) надо быстро все покидать. Одно плохо - пакет в роддом дома стоит. Буду мужа будить утречком

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  ура!!!!

Легких родов, пусть все пройдет быстро и безболезненно!

 

4avo4kapiwijim,  принимайте поздравления! !!

Детишкам вкусного молочка, а вам спокойных ночей!!!

Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4avo4ka, поздравляюююю!!!

 

Лекка, легких родов!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю! Заберите меня в родильный паровозик..ночью еще у меня подружка с двойней в 36+2 пошла рожать..всем вкусного молочка и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, 4avo4ka, поздравляю с детками!

Лекка, легких родов!

 

piwijim, у себя в профиле заходишь в настройки, там есть пункт пдр и дети, там ребенка добавляешь и в группе тогда появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, наверное, все уже случилось) Ждем от тебя новостей)))

4avo4ka, piwijim, девочки, с рождением малышей! Здоровья-здоровья-здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, поздравляю с рождением сыночка!!! Давай восстанавливай силы!

 

Девочки, нас остается все меньше пузатиков)))

Arzhi, тебя похоже пинками надо в роддом гнать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, ой, реву прям. Так все мило. Счастья! Здоровья!Молочка вкусного!

 

Лекка, поздравляю с рождением сыночка!!! Давай восстанавливай силы!

 

Девочки, нас остается все меньше пузатиков)))

Arzhi, тебя похоже пинками надо в роддом гнать))))

Да пипец, сгоняла уже на ктг, поднялась пешком в поликлиники на 5 этаж, дома тоже пешком на 6 этаж..вроде поясница тянет теперь. Варю щи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка,  ура!!!! Я знала, знала что все будет хорошо!

Поздравляю! Здоровья вам с сыночком! Скорейшей выписки!

 

Времечко,  я тоже хочу пинками! 2 дня до ПДР. Признаков ноль, сына в танке ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас пузатых все меньше) скоро никого не останется) все будут с 3хкилограммовым счастьем лежать) всех поздравляю) всем не родившим-терпения) придет время для вылупления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, поздравляю с сыночком! У меня тоже 3 схватки и эпизио (правда вынужденная - разрыв). Крепись, сидеть нельзя будет(

Arzhi, VVA*, я аж на 10 дней переходила, помог только жесткий осмотр на кресле. А так тоже скакала, сына не хотел на выход

К нам сегодня с поликлиники приходили, сказали худенькие мы и длинные. Вот зря я боялась что раскормила при беременности. Сейчас уже 10 кг из 16 беременных скинула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav,  поздравляем!!! Скорейшего вам восстановления и побольше сил!

Сыночек молочка вкусного и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliyaav, поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночей, быстрого восстановления и здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, спасибо

 

VVA*, спасибки

 

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю

Ссылки скрыты.

 

 

p.s. выпишите ка всем оставшимся пузикам волшееебный пендель!!!!!!!!!!! :D плииииз. :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  мне сейчас так забавно читать фразы "признаков ноль","глухо как в танке". Я абсолютно слово в слово говорила )))) в итоге в день , в который самый самый не ждала и не хотелось , все и случилось :) ты роды сколько не жди, а они все одно-сюрприз )

 

Лекка,  это все сниженный за время Б гемоглобин, плюс он падает из-за физиологической потери крови во время родов. Я первые два дня тоже по стеночке ходила, дочку в руки взять , а у меня шумит в ушах и начинает в глазах темнеть. Хорошо кювезики на колесиках,подкатила,переложила к себе и сама рядышком легла кормить.

Так что ты там не лихач, осторожнее;)

И поздравляю с сыночкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас позвонила моя гиня, и первый раз удивила. Говорит что б в пн пришла за направлением. Я так рада. А то до 27, до 27..Я б чеканулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...