Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Masic2005,  может двойняхи?

 

мне кажется БП для этого и существует)) сколько раз и меня тут успокаивали)))уууууу, не счесть:D я та ещё нытичка)))

 

Так что улыбнись:) все хорошо ;)

видимо я от тебя не отстаю))))) тоже нытик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марго-ша,  не кипишуем! Держу кулачки, чтоб все на слелующем узи нашлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня токс пропал, я тут начиталась всякого:)))) зато слезы -добро пожаловать !!! :))) короче гармоны бушуют:))) к врачу 11.11.15. Уже внетерпеж, очень хочется сердечко послушать:)))) а периодически я вообще думаю, а беременна ли я??? :))))) короче нужно фото ребеночка:))) как подтверждение----Я БЕРЕМЕННА :)))))

мои гормоны тоже о себе знать дают, но не сильно. Грудь болит, токса не было и нет. Тоже на следующей неделе хочу к врчу сходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MoriskaУЗИ говорит что один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я бы не кипешивала если бы год назад не было анэмбрионии

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 14 дпо- 363 ХГЧ Почему у нас такая разница с тобой? Я в инвинтро сдавала, а ты где?

 

Rumina,  Телефон тупит, обращение не прекрепил:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MoriskaУЗИ говорит что один

может второй притаился?

 

марго-ша,  у меня тоже анэмбриония была... Тоже переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго вечера! В группу подписалась ещё неделю назад, но никак не дойдут руки написать:) От зачатия нам завтра будет 3 недельки, не хочу идти на УЗИ пока не будет слышно СБ, хочу с мужем пойти посмотреть и послушать:) Когда вы пойдёт на УЗИ?

Немного о себе - летом 2013 года вышла замуж, предохранялись календ.методом и получился Сюрприз - беременность, которая к сожалению на сроке 9 недель закончилась замершей и чисткой, а за неделю до этого ещё было СБ.. После чистки предохранялись больше полугода (боялась беременеть), начали активно планировать, но год беременность не наступала, я жутко расстраивалас, а в этом цикле отпустила ситуацию, понастроила планов, отключила голову от планирования и вот неделю назад // на тестах:) Верю, что эта беременность закончится в срок рождением здорового малыша!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, А выявляли причину?

 

Рени,  привет! Присоединяйся! Пусть эта беременность обязательно закончится рождением малыша! Может сыночка?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, да, эта беременность обязательно закончится рождением малыша и никак иначе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska

Вот наверно хорошо что я вообще не сдавала ХГЧ, только нервы трепать... Не переживайте и не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 14 дпо- 363 ХГЧ Почему у нас такая разница с тобой? Я в инвинтро сдавала, а ты где?

 

Rumina,  Телефон тупит, обращение не прекрепил:))

Я не в инвитро. А в общем у тебя как на 16 дпо показатели) мы же примерно только знаем день овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  привет, устраивайся поудобнее тут на ближайшие 8 месяцев) на узи пойду в 6 неделек, чтоб вб исключить и зб тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я постараюсь с УЗИ подождать как можно дольше. Не хочу тревожить малыша. Мне достаточно хгч и моего начинающегося токсикозного состояния)

Плюс верю что все хорошо у нас:)) точно знаю что не двойня) а ещё что плакса там у меня какая то)))

 

Реву по любому поводу...не узнаю себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska, все хорошо) растёт малыш) А я вот не знаю когда у меня овуляция была, но походу поздняя, раз так тест и хгч долго не показывали... Считаю норму хгч по акушерским неделям, в понедельник пойду ещё раз сдам, переживаю у вас уже такой большой у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moriska

Вот наверно хорошо что я вообще не сдавала ХГЧ, только нервы трепать... Не переживайте и не нервничай

Я два раза уже сдала и тоже решила пока перерыв сделать, чтобы нервы не трепать. А вчера встретила своего врача, она говорит: "Сдавай каждые 3-4 дня, проверяй удвоение". Наверное, хочет перестраховываться, тк у меня была ЗБ два года назад.

Что делать не знаю, вроде, и хорошо бы пересдать, но сейчас как представлю, что утром идти, сразу нервничать начинаю((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимаете в свои дружные ряды новеньких? Меня зовут Оля, сегодня у меня 12 ДПО, тест вчера выдал хорошую такую полосочку. Вчера же уже сдала хгч и прогик, результаты будут, скорее всего, завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  Должно все обойтись. А хгч проверяешь?

 

ВОлечка,  Привет! Присоединяйся! Ты написала в 3:33 сообщение. Так поздно ложишься или часовые пояса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием! Устраиваюсь поудобнее, на долгих 8-9 месяцев:)

Конфетти,  почему сыночка?:) Мне тоже кажется, что это Он, посмотрим)))

 

Rumina,  и я хочу попозже, но не на 1м скрининге, а когда уже с мужем СБ сможем услышать.

Да и после моей ЗБ нало пораньше пойти, чтобы если что лечь вовремя на сохранение.

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Интересно на каких сроках начинает виднеться животик, с первой только к 18-20 показался, а вчера смотрела фотки в галереи пузяшек, у некоторых в 12 уже показывается, говорят что со вторым раньше матка поднимается, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я к вам и надеюсь до родов. Сегодня 3 день задержки, тестик показал на 13 ДПО приличную вторую полосочку, ХГЧ на 14 ДПО 557, все вроде хорошо, но 3 день болит в области яичника живот, стоять и сидеть не могу, а вот лежа не болит, по этому поводу начиталась всяких ужасов, нерв сдает. Сегодня прием у гемастазиолога, надеюсь посмотрят, что бы исключить ВБ, очень переживаю.

 

Якорек,  у всех все по разному, у меня в первую беременность и в 20 недель не особо видно было, вырос за два месяца до родов, хотя я мелкая тогда весила 47 кг до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнее время реву, просто так ( муж спрашивает, что случилось, говорю, что мишка буянит) тоже ждем пацана)

 

Блин как же я хочу в тренажерный зал, хожу постоянно на протяжении двух лет, 2-3 раза в неделю, как увидела // села на попу ровно, чтоб мася прикрепился получше, а у самой ломка ппц)) плюс думаю что есть что не есть, щас ем всё, но так нельзя же)) да и в первую б набрала 18 кг...постепенно всё ушло, но слишком большой вес всё таки, ела всё и спала также))

 

Доброе утро девочки! Я к вам и надеюсь до родов. Сегодня 3 день задержки, тестик показал на 13 ДПО приличную вторую полосочку, ХГЧ на 14 ДПО 557, все вроде хорошо, но 3 день болит в области яичника живот, стоять и сидеть не могу, а вот лежа не болит, по этому поводу начиталась всяких ужасов, нерв сдает. Сегодня прием у гемастазиолога, надеюсь посмотрят, что бы исключить ВБ, очень переживаю.

 

Якорек,  у всех все по разному, у меня в первую беременность и в 20 недель не особо видно было, вырос за два месяца до родов, хотя я мелкая тогда весила 47 кг до родов.

 

Ой у меня так всё болело, жжение было, и в правый бок так стреляло что ппц, ходить было больно, тоже сидела переживала, начиталась всяких как ... потом поняла что на маленьких сроках только наблюдают, особо не видно де на узи, а датчик только испортить мог беременность, щас ттт всё хотошо, грудь болит, токс рулит, всё стандартно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, Не знаю, почему, но почему-то так показалось))) проверим)))

В другой группе мне так показалось с одной из мамочек, что у нее девочка будет вторая, так и получилось))))

Проверим потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тошнота не проходит. Я на заказ вяжу это дело люблю и вяжу с удовольствием. ...а тут осталось пол рукава кардигана и на тебе в руки не взять и слабость...все может быть и Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...