Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

А я сходила-таки на КТГ, пришлось платно делать, но главное, что мелкому, тьфу-тьфу-тьфу, пока комфортно))) Но датчик, особенно который на попе его был, ему категорически не понравился. Все время пытался его спихнуть, хотя до этого целый день спал)

 

VVA*, мне сейчас так забавно читать фразы "признаков ноль","глухо как в танке". Я абсолютно слово в слово говорила )))) в итоге в день , в который самый самый не ждала и не хотелось , все и случилось :) ты роды сколько не жди, а они все одно-сюрприз )

я практически уверена, что так и будет))) Сегодня ночью проснулась от дикой больнючей схватки часа в 2 ночи. Единственное, что мне в тот момент хотелось - это спать, а никак не рожать))) Отпустило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Времечко,  про спать, такая же фигня. Думаю надо засечь, а потом такая дануна..спать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а я так и не сплю ночами....хожу брожу все думаю.А сегодня днем уснула под звук пилы и шуруповерта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как бы мне хотелось чтобы именно так все и было!

 

Девочки, кто еще не родил, у нас будут львята)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а я так и не сплю ночами....хожу брожу все думаю.А сегодня днем уснула под звук пилы и шуруповерта.

 

Я сегодня Уснула только в 16.30, в 17.00 позвонила гиня. Ночью постоянно хожу, то изжога, то пописать, то молоко попить.

 

Девы Ща макдака наелась. Жуть.

 

Максимальный сон 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, такая же фигня....а днем рубит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, по словам мужа, "город засыпает - просыпается мафия". Я отрубаюсь быстрее, а он еще телевизор смотрит, и все уверяет меня, что ребенок начинает крутиться, вертеться, а мне пофиг - я сплю. Чет я в это не верю))) Я в полной уверенности была, что мы с сыном вместе дрыхнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас заявил, что через неделю рожу, типа он знает. Вот сижу думаю как его прибить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок за сутки почти 200 гр потерял. У меня молока нет совсем :( весь день вчера пустые титьки жмякал. На ночь дали смесь. И днём похоже тоже придется давать.

Девули, как ускорить приход молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, мне тож все разные даты говорят...

 

Лекка, никак.само прийти должно.Я в роддоме тоже смесь давала и даже банку купила на всякий случай домой,но не понадобилась.Дома все наладилось.Не переживай.

 

Времечко, я из-за того что не сплю ночами ,утром злая как собака.А ты спи спи,пока спится.Хорошо ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, нее и в роддоме говорили, что потеря веса это норма, особенно в первые три дня. И типа они не будут докармливать если сам не будешь просить.

 

 

Ща прочуяла схватку, но видимо тока начинается. А мож глючит, но боль как при оооочень болючих меськах. Пошла в тубз и на бумаге кровь.сцыкатно. везде пишут что с кровью надо ехать в рд.

 

Чо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок за сутки почти 200 гр потерял. У меня молока нет совсем :( весь день вчера пустые титьки жмякал. На ночь дали смесь. И днём похоже тоже придется давать.

Девули, как ускорить приход молока?

Смеси это зря. сыночек будет сытый и будет плохо стараться добывать себе еду.ускорить можно только более частым прикладыванием. Потеря веса первые несколько дней - норма. Мы тоже потеряли почти 300 грамм за два дня, потом совсем потихоньку набирать начали.

 

Муж сейчас заявил, что через неделю рожу, типа он знает. Вот сижу думаю как его прибить.

Муж старается, родовую доминанты тебе включает, а ты его прибить сразу)))) ну,что за женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы даже имя до сих пор не подобрали,может безимянным и не хочет выходить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, та же ерунда - в груди капли, истерика и потеря веса за два дня 320 грамм, к выписке только 80 набрали, но уже на моих ресурсах. Совет - кушай хорошо и пей прям много-много. Я сьедала практически подчистую все что в роддоме давали, голодной не была. Пила чай с молоком. А пока был кирдык с моим молоком нам смесь подкармливали и воду.

 

У меня в роддоме прям нервы сдавали. Детский врач сказал на 3 день что молока нет, надо докармливать. Ели смесь, на след день сказала - ты ему желудок растягиваешь смесью надо самой кормить, а у меня только молозиво расходится начало. К утру я думала трупом стану из-за плача сына голодного, нянечка сказала ты что делаешь, давай смесь, он голодный а грудь пустая( пока не пришла консультант по гв и не проинструктировала как следует, мне уже начали упаднические мысли приходить что нам светит ив и молока у меня никогда не будет. Но все прошло, сейчас уже грудь протекать начала, так что пригодились прокладки. Тут еще психологический настрой важен, у нас налаживаться дела дома начали, когда я в себя пришла от роддомовской обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тусю дома. Схватки короткие и как то часто. Крови больше нет. Блин. Как же это больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  у меня шейка кровила, кровь темная была. Ехать надо если ярко-алая. Адаптируйся пока к боли. Дыхание отрабатывай.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Детский врач утром сказала прикладывать как можно чаще и давать смесь. Смесь взяла, но пока не давала - висит на груди, не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, постарайся расслаблять мыщцы тазового дна,будто ты выпускаешь дите,ну и дыши.Глубокий вдох носом и выдох как будто свечку тушишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ставших мамочками!

Лекка, рада за вас очень! Не переживай, прикладывай чаще, даже если кажется, что молока нет. Особенно ночью с 3 до 8 утра. А смесь давай, если видишь, что деть явно от голода плачет. Ребенок не должен более 10% своего веса от рождения потерять, это чревато((( Не бойся роддомовской смеси. Сейчас грудь разработаешь и начнешь молоко свое давать. Пей больше жидкости. Хорошо питайся. И береги себя, не надо резко вставать. Будет у тебя высокая температура или лейкоциты - задержат с выпиской. Растите большими и крепкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, блин..кровь алая, капилярная какая то, Ща поеду в рд. Да она тока на бумаге была.боюсь что развернут на сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Держу за тебя кулаки, пусть все будет хорошо) Возвращайся из роддома уже с малышкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, у меня в этот раз тоже сильно кровило,сказали шейка так готовилась. Удачи тебе ))

 

Лекка, Поздравляю с новорожденным ))) я не давала смесь, ребенку молозива достаточно и оно полезней. Конечно на груди 2 суток весел,потом молоко пришло и легче стало.

 

piwijim, Поздравляю с новорожденной ))) как все прошло ? БЦЖ тоже не делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех родивших поздравляю с таким маленьким и в тоже время большим счастьем!!!

Triera, у кого наблюдаетесь в детской?????И всё забывала спросить, бцж в роддоме не появилаь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшимся беременяшкам по просьбе волшебный пенедель в роддом )

 

og_og_1460832502217843003.jpg

 

 

наблюдаемся в филиале 16 поликлиники у Жанны ( не помню фамилию ) В роддоме сказали купить в аптеке БЦЖ на 5 доз и сделать в поликлинике,но в аптеках нет вакцины (( Бесплатно я так поняла вообще врят ли появиться. Многие уже 1,5 года ждут ...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаемся в филиале 16 поликлиники у Жанны ( не помню фамилию ) В роддоме сказали купить в аптеке БЦЖ на 5 доз и сделать в поликлинике,но в аптеках нет вакцины (( Бесплатно я так поняла вообще врят ли появиться. Многие уже 1,5 года ждут ...

 

Ясно, мерси...Таки не зря сегодня записались на бцж, а то я переживала, что деньги вывалю, а вакцины появятся в гос. пол-ке!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  лейкоциты в сегодняшнем анализе повышены :( могли сегодня уже выписать, но увы. Завтра пересдам анализ.

Из груди прозрачные капли выделяются, сынок их высасывает. Пока вроде не жалуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...