Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Arzhi, поздравляю с крупняшкой!!!Спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arzhi, поздравляю с доченькой! Скорейшего тебе восстановления и быстрого прихода молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс, 4030, 55. В 17.40

 

Девы так трясёт, что писать не могу.

Поздравляю с рождением бусинки, здоровья, вам, девочки!!!

 

piwijim, у меня муж ездил, наши паспорта взял и справку,60 грн госпошлину оплатил и через 15 минут выдали свидетельство

 

А у нас ещё и свидетельство о браке брали для регистрации Яськи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец, в 12 ночи приехали свекры, выносили мозг дачей до половины второго ночи, потом естественно я вставала в тубз, в 5.40 начались схватки, я чуть не вздернулась, потом эта кровь, как выяснилось это эрозия. Потом посмотрели с мужем 100 к 1 )) и вызвали яндекс такси. Погуляли пока ждали, поржали. Приехала в рд, очереди не было, взвесили, проклизмили, я так рады была клизьме. В 16.00 при раскрытии 5 см, поставили эпидуралку. Потом началась какая то байда с ктг. Сердце стало вставать у Маруси. Прибежал глав врач, стал вопить, плод по узи 4700, а она решила сама рожать. Сказал, еще раз будет проблема с сердцем повезу кесарить.в итоге опять пропало, сразу повезли, меня на столе сильно трясло, потом вытащили мою чернушку, такая пухлая, черная, волосатая, видимо работает примета про изжогу. Орет ппц громко, в свекровь видимо.приложили и унесли. Переведут в нормальную палату только в 7 утра.

 

В итоге получаются схватки около 12 часов, до раскрытия 9..и кесарево.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, Поздравляю с дочуркой!!! Скорейшего восстановления после кс, вкусного молока и спокойных ночей вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ого как....почти до полного раскрытия.Че сразу не кесарнули-то.ох уж эти врачи.

 

Девочки интересно ,а формула расчета веса действует?

ОЖ*ВСДМ=Вес ребенка

Я так посчитала ,так у меня уже больше 4 кг выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  ну я ж сказала что сама хочу. Дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ну почему дура? Вполне нормальное желание самой родить. Я больше операции боялась, чем естественных родов, хоть и знала что может быть долго и больно. Ну а если с ребенком беда, то конечно на себя уже плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, с новорожденной!!! Пусть растет здоровенькой!

 

Мама двух принцесс!, у меня по это формуле не сошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, фиговатая какая-то формула, у меня 6500 вышло, а на деле 3380! Дели на два, будет ближе к истине, два с копейками родитесь

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, понятно

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, неа...чего это...два с копейками мало это..погрешность может ну в полкило быть.По два с половиной у меня девки недоношенные рождались.

 

Конфетти-четырежды мама, а сколько разница получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите,пожалуйста, нам больше 1 месяца, а желтушка ещё не прошла, собираюсь сдать билирубин в понедельник, мне нужно сдавать анализ на общий билирубин или на прямой и не прямой? Мерси боку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  поддерживаю, фигня в не фомула. Мне на узи перед родами всего на 10 грамм ошиблись))

 

Лика, вот так история.. С доченькой тебя! Скорейшего выздоровления и молока побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, на узи в 32 недели вес сказали уже 2 с лишним,а прошло 6 недель целых.Каждую неделю деть должен набирать по 200 гр,получается щас 3200 примерно должен быть.А еще сколько прохожу не известнл.

На узи чтоль сгонять,заодно и про обвитие узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  ой солнышко, как же вам обеим досталось! Главное, что с малышкой все в порядке!

Востановления вам скорейшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот чудно. В 37 делала написали 3400, как же за три недели на кило триста что ли..в итоге на 600) выросла. Может и тогда врали.

 

 

От эмоций кроет, не могу уснуть.а ведь эта ночь последняя, когда можно спать больше 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, значитпогрешность в полкило и была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, поздравляю с рождением пухляшки! Вот видишь, отстрелялась) У моей знакомой такая же фигня была в родах: 12 часов схваток, открытие 9 см и стало по КТГ падать сердцебиение, переделали несколько раз, все падало. Срочно на кесарево, в результате с малышом все ок, ни обвития, ни с дыханием потом проблем не было, что такое было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  главное, что все позади и ты познакомилась со своим волосатиком )) поздравляю сердечно! а трясёт - адреналина наверно выделилось у тебя значительно))

ты получается в роддом приехала к 12 где-то? до этого дома нормально схватки переносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, разница на 1.5 кг получилась))) Мы 2 кг родились, а по формуле 3.5 кг

 

Juneau, поздравляю с рождением сынульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, Поздравляю с рождением сына )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  главное, что все позади и ты познакомилась со своим волосатиком )) поздравляю сердечно! а трясёт - адреналина наверно выделилось у тебя значительно))

ты получается в роддом приехала к 12 где-то? до этого дома нормально схватки переносила?

дома лучше схватки переносить, надо было позже ехать, хотя фиг знает как бы вышло. Вообще все началось когда оболочку раздвинул, а так толи схватки, то ли что.я дома под душем стояла, вообще нормуль. Но вот шейка кровила, стало стремно.

 

Ой девы прикол. Пооспала час где то с 1 до 2, достала с вопросами дежурного,он мне вколол обезболивающий и засунул снотворное, через 2 часа я опять огурцом. Ну что такое, жрать хочу жестко

 

И еще вопрос у кого кс, как кормить ребенка, прописали аб? Кто говорит можно, кто нельзя, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, в нашем рд после кс деток смесью кормили, но может больше из-за того, что молоко позже приходит

 

Juneau, поздравляю с сыночком! Приходите в себя поскорее! Чего ж они три дня измывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, у меня по такой формуле врач и ошиблась больше чем на 500 гр

 

Juneau, поздравляю!!!

Изменено пользователем Конfffетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...