Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, а газики могут уже на второй день появиться? Вчера на ночь давла Смесь, т.к. молока до сих пор нет. Есть только предвестники. На титьке висит постоянно. Ночью пока пропукался так плакал((( но врач сказал обязательно докармливать. И грудь давать. Укропной водички похоже надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau, поздравляю!

 

Девочки я поняла что формула фигня.Значит можно не париться,ребенок сейчас примерно три кг с копейками.

 

Сегодня опять заснула с рассветом,вообще бесит.И опять ничего не тянет и не ноет.Блииин ну когда уже все начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех малыши перед родами затихали и не шевелились? мой бандитос никак не успокоится и дубасит мне шейку до резкой боли, ни сидеть ни стоять в этот момент.. жду затишья от него, а он проказничает каждую ночь и спать не даёт ..

 

или такое чувство, что кусается там ..))) муж говорит, что зубов-то нет)) может дёснами мусолит)) но оч больно что-то делает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, спасибо

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, о спасибо, возьму и этот докуиент с собой

 

Juneau, Arzhi, Поздравляю с рождением деток, пусть растут здоровенькие и счастливые!!!

 

Arzhi, мне сразу дали приложить и уже не забирали, у меня спинная была, по мне так ребенок не ощутил анастезии

 

Лекка, нам сразу прописали эспумизан L для новорожденных по 25 капель до или после кормления пока не прошли колики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, Привет ) да муж сказал свидетельство о браке надо,но он не взял и так зарегистрировал. Как у вас дела,как дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, у меня пару дней уже притих как.А до этого так же шейку долбил,садилась как на кол.

Вот жду, когда же когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Juneau и Arzhi, поздравляю с рождением деток! Молодцы!

Растите умными, здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, везёт же) значит, скоро-скоро)) а вообще убивает, что предвестников никаких.. ждёшь-ждёшь.. а произойдёт все равно неожиданно.. или переходим и придется в паталогию идти..

а с каким интервалом схваток целесообразнее всего ехать в роддом ? 10 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, ой не знаю..пробка еще не вышла,хотя говорят при повторных родах она может и вовсе со схватками выйти.

 

Я до последнего буду дома,когда совсем невмоготу станет,тогда поеду в роддом,но это при условии что все ок будет,никаких кров.выделений.

 

Сегодня пошли с младшей гулять,пузо растрясти,говорят нужно ходить больше,может поможет.Пришла живот потягивает немного,ребь ваще затих.Может и правда скоро.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, ого как....почти до полного раскрытия.Че сразу не кесарнули-то.ох уж эти врачи.

 

Девочки интересно ,а формула расчета веса действует?

ОЖ*ВСДМ=Вес ребенка

Я так посчитала ,так у меня уже больше 4 кг выходит.

У меня примерно совпало. По формуле 3800 выходило, а родились 3950.

В инете есть ещёформулы, там еещёрост уучитывается. И эта формула считаетсяна 37 неделе кажется , ни до ни после не актуально, как я поняла ииз инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, привет, та вроде как хорошо, но советчики о себе дают знать, прям собрание провели в день выписки, то одень, то ей холодно, то раздень, то сама оденься..... короче задолбали. Ждем когда пупочек отпадет, а то купать уже пора, а пока не разрешают. Чет сегодня голова сильно болит, наверное давление, а аппарат сломался.Сижу на строгой диете, ем гречку, овсянку и супы на этих крупах, ну и макароны твердых сортов, печеньку мария немного и мясо. А как у тебя дела? Как малыш?

 

Девочки обязательно сцеживаться после каждого кормления? Это же напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =

Тань,ну чего ты суетишься и переживаешь.еще ведь до пдр целая неделя,а до 41 вообще можно смело ходить.у нас с тобой еще времени море.не надо каждый день ждать.это тяжко.просто занимайся своими делами.ребенок знает,когда пора.меня с дочкой стимулировали ровно в 41- тяжко было.сейчас жалею,надо было еще день-два подождать,может процесс бы сам запустился.а вот с сыном ровно в 41 все само началось с отхождения вод и потом все как по книжке.

Родим до 5 августа точно.вот если нет,то после уже буду согласна на стимуляцию:-)

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня, да здравствует лактостаз с температурой!!!!!!Еле сижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,а у меня завтра ПДР. И врач из роддома сказала приезжать во вторник, сделаем УЗИ и будем решать. Есть всё шансы на КС, сейчас я уже не так сильно против, особенно после рассказа Лики. Хотя, конечно, у каждого своя история.

Признаки , не знаю признаки ли это. .. ноет поясница и тянет живот. Схватки бывают периодически, но быстро проходят. Кости паховые болят к вечеру ужасно. Деть более тихий, но иногда ощутимо пихается. Мне кажется, что с такими "признаками" можно ещё пару недель проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piwijim, у меня тоже сегодня голова болит и у мамы давление,на улице то солнце,то дождь ,я думаю на погоду. Нам врач сказала можно купать даже пока прищепка не отпала,только или в просто кипяченой воде или марганец добавить,но не травки. Я купала с марганцем.Пупок на 9 сутки отпал,после ванной. И я не сцеживаю после кормления. Хотя мы странно кормимся. Поел,потом покакал,потом опять поел,срыгнул,поикал ... и опять поел. Все занимает почти час,потом на улицу идем спать.Едим через 2-3 часа.

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, ой Танюш держись. У меня с дочкой был,температура под сорок,грудь каменная. От температуры панадол с сиропе детский,а для груди компрессы делала из меда,хорошо все комочки рассовывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, был у меня лактостаз.Помогли две или три процедуры ультразвука.Остальное не помогало.Может и тебе попробовать.

 

VVA*, на днях и мы с тобой родим,прям чую я.И симптомы у меня сегодня такие же.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!,  ой хоть бы так оно и получилось, а то я беспокоится всерьёз начинаю...

Девочки, а чем объяснить то что поясницу сильно тянет? Вот не схватками, а постоянно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, поясницу тянет из-за того ,что ребенок опускается вниз и сдавливпет нервные окончания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =,  усеня дочка не затихала. Может только в сам день родов, не помню уже, от неожиданности мозги набекрень были )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не затихал. Еще и во время схваток стучался, усиливая их. Или от его шевеления начиналась схватка.

 

У меня кажется молоко начинает прибывать - грудь горячая и потяжелела. Завтра сынульку на узи свозят и должны уже выписать!

 

Глядя на себя в зеркало и учитывая самочувствие, понимаю, что не хочу никаких торжеств. Может оно и к лучшему, что в будний день выписка, не все желающие смогут прийти. Кстати, впервые сегодня увидела свою свекровь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, ты,вообще не видела свою свекровь раньше ? Хотя я свою до рождения дочки выдела 2 раза, на ее день рождения,потом на нашу свадьбу и третий раз на выписку из роддома. Ну а потом она уже зачастила в гости к внучке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын не затихал вплоть до самых родов, спина болела где-то уже за неделю. Девочки кто еще в ожидании - потерпите, немножко уже осталось. Мы уже на 42 неделе родились, но ничего страшного, всему свое время.

 

У нас что ни день, так что-то новое. Сын с середины ночи мусолил грудь - присасывался-выплевывал, но не ревел до утра. И так весь день не спал, но с перерывами на истерики - поел/срыгнул/поменяли подгузник. Напился молока до рвоты практически, вечером сильно животик болел( Вот прям не знаю что с ним делать - даешь грудь по требованию - переедает, не даешь - плачет взахлеб( Еще и потничка похоже вылезла или аллергия( Девочки, а у вас детки в подгузниках или пеленках дома? Думаю, может сильно кутаем сына и потеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera,  ага,не видела и даже по телефону не разговаривала за те 2 года, что мы вместе с мужем)) и не скажу, что расстроена этим :D с первой свекровью не сложились отношения, поэтому и не стремилась.

У мужа спросила, мол как я твоей маме. А он - да какая разница, другой жены у меня нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, ой Танюш держись. У меня с дочкой был,температура под сорок,грудь каменная. От температуры панадол с сиропе детский,а для груди компрессы делала из меда,хорошо все комочки рассовывает

У меня темпа под 39, врач разрешил таблетки панадол, температуру сбила. теперь сижу грудь масажирую аж искры из глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, вот и у меня так с первой не сложилось,вторую тоже через 2 года увидела,но она оказалась очень хорошей женщиной. Не смотря на то,что у нас с мужем разница +10 в мою пользу,у меня есть сын от первого брака,муж его всего на 7 лет старше,за 8 лет,что мы вместе с мужем ни одного слова кривого в свой адрес не слышала. Она всегда за меня,с самого начала. Я ее даже мама Ира называю ( ее зовут как меня,поэтому муж меня по имени не зовет )

 

Танюшка мама Юльки-капризульки, Тань ,а с чего началось протянулось или внезапно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...