Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  432 участника

Июлята 2016

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Девочки, у нас тут свекровь заболела. Теперь не знаем, что с ней делать((( поясню: днём она тусит у нас, ночевать уходит к моей маме, т.к. у нас негде. Сейчас и здесь оставлять сцыкотно, и туда не отправляем на тот случай, если у нас кто-то еще заболели, то мы с сыном к маме переберемся. Пока она на кухне (у нас там диванчик стоит). Устроили там карантин. Чем и как можно обезопаситься нам??

 

Времечко,  если делать с тобой ничего не будут, может ну его нафиг в таких условиях лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Времечко, меня в патологию отказывались ложить пока перехаживание не началось. Условия в нашем рд примерно как ты описываешь. Так что я бы на твоем месте еще недельку погуляла, чем париться на жаре там как в клетке

Лекка, не знаю, можно сейчас грудничку свечки с интерфероном?

 

Мы сегодня получили свидетельство о рождении) правда мотнули немного нервы. Мужа Артемом зовут, соответственно отчество Артемович. Прикопались, что нет в имени над буквой е двух точек, и чуть ли не менять мужу все доки из-за этого. В общем, охинея полная, оформили без всяких точек. Завтра муж надеюсь съездит узнает что нужно для прописки. А сегодня у нас день кувырком, сын не унимался, плакал навзрыд, грудь не успокаивает, два-три раза соснем и опять рев, извелись прям, даже у мужа плохо успокаивается. То ли на погоду так, то ли еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и в шоке с ваших роддомов. У нас всё цивильненько, чистенько,в коридорах у нас уж точно не лежат......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из-за того, что срок уже 40 недель завтра и ЭКО, и еще возраст типа 31. Короче я решила на УЗИ сгонять, если с малышом все ок, то подожду еще до понедельника, а если есть намеки на перехаживание, то сдамся.

Танюшка мама Юльки-капризульки, у нас в самих роддомах тоже все прилично, а вот в патологии беременных - мрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы дома! Папа мнет Сиськи отсос, отсасывает, а что делать. Не могу с соска давить. Может отсос оттянет сосок и доча сама будет ее брать, да и дома модно ор послушать, пока она протестует.

 

Папу точно нужно пользовать, мой отпуск взял...хоть швы уже так болеть не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, поздравляю! Мучалась, мучалась в ожидании, а теперь уже дома с дочурой - круть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, у нас роддом это 4 этажа:1 и 3 роженицы с малышами,2 патология, 4 геникология. Особо не перегружен

 

Arzhi, поздравляю с выпиской )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, с выпиской!

 

Девочки сегодня у меня целый день живот тянет ,как при месячных и чувство давления в промежности появилось.ждемссс.

 

И еще молозиво рекой полилось.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  поздравляю с сыночком! Отдыхайте и восстанавливайтесь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ого крупняшка...ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу все есть при ГВ ... съела мороженное и у малого посыпало щечки ...

 

Думаю, речь тут идёт об обычном акне новорожденных. Ничего общего с аллергическими реакциями не имеет, появляется практически у всех малышей в первые недели жизни и никак не связано с питанием матери. Лечения никакого не требует, проходит само по себе :)

 

Про сроки. У нас уже 40+3. До сих пор тишина. Признаков ни-ка-ких :girl_in_dreams:

Снова же про местные "обычаи")) Тут нормальным считается срок в 41 неделю. Все гинекологи ставят именно так. Поэтому ПДР "по-французски" у меня - 31 июля в противовес нашему 24-му. Если не рожаешь до этого срока, нужно явиться в клинику в день ПДР на осмотр. Если родовая деятельность не выявляется, но всё в норме, отпускают еще погулять на денёк. Не знаю, правда, где предел у этих гуляний )) Старший сын "вылупился" на сроке 40+1. Теплится еще надежда не доходить до местного ПДР )))

Изменено пользователем Valerielle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, как сможешь напиши почему ЭКС?Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, у нас в самих роддомах тоже все прилично, а вот в патологии беременных - мрак.

В патологии у нас тоже всё в порядке, лежала 3 дня до родов в одноместной бесплатной палате с нормальным ремонтом и мебелью. И в гинекологии лежала в 18 недель- тоже всё в порядке, туалеты просто без современной плитки, а так всё чин чинарём. И в медицине плода лежала в палате с ремонтом , рассчитана на 4. По крайней мере у нас в коридорах нет лежачих, только сидячие, вай фай бесплатный ловящие!!!!

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, как сможешь напиши почему ЭКС?Как малыш?

 

Я наплакалась вчера из-за мужа, всю ночь боли в животе и малыш сильно бился. С утра кровь на прокладке и я полетела в роддом.

Сейчас малыш норм, жду очень хочется его увидеть!

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, с сыночком!!!! Пусть растёт счастливым и радует родителей богатырским здоровьем!!!!А его маме скорейшего восстановления!!!1

Изменено пользователем Танюшка мама Юльки-капризульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, поздравляю с рождением сыночка!!! Восстанавливайся скорее! Главное, что все нормально и сынок сейчас с тобой!

Танюшка мама Юльки-капризульки, везет) а у нас на что хватило денег - отремонтировали, на что не хватило - так оставили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  с рождением сыночка тебя! Восстанавливался скорее и спокойных ночей вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, ойеее...

Восстанавливайся,не переживай.Хорошо что с малышом и тобой все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двух принцесс!, спасибо! А тебе с сыночком волшебный пинок в роддом! Скорейшей вам встречи!!!

 

Девочки, всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня тт поднялась до 38 вдруг, голова болит, озноб, ломота в теле.. поехали в Паталогию, на кресле осмотр, шейка незрелая совсем, роды не скоро, боксов отдельных нет, направили в приемный покой больницы к терапевту, там кровь мочу сдала, кровь в порядке, моча не очень.. тк больше симптомов никаких - орви пока ставят, уехала домой, съела табл парацетамола, виферон в попку, клюквенный морс пью.. завтра с утра надо срочно с утра анализы пересдать и терапевта на дом.. сейчас тт сбилась до 37,2 вроде.. но жар остался.. врачи не знают что это.. и я переживаю.. что это может быть и как на малыша может повлиять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*, Поздравляю с рождением малыша. Скорейшего восстановления маме и сладкого молочка малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVA*,  поздравляю! Почти как мы! В см разница и в 10 гр. Давай отходи! Старайся по раньше встать или хотя бы с боку на бок переворачивайся. Урасики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня тт поднялась до 38 вдруг, голова болит, озноб, ломота в теле.. поехали в Паталогию, на кресле осмотр, шейка незрелая совсем, роды не скоро, боксов отдельных нет, направили в приемный покой больницы к терапевту, там кровь мочу сдала, кровь в порядке, моча не очень.. тк больше симптомов никаких - орви пока ставят, уехала домой, съела табл парацетамола, виферон в попку, клюквенный морс пью.. завтра с утра надо срочно с утра анализы пересдать и терапевта на дом.. сейчас тт сбилась до 37,2 вроде.. но жар остался.. врачи не знают что это.. и я переживаю.. что это может быть и как на малыша может повлиять..

Ты чего это удумала? Ну-ка, давай выздоравливай! Может, это реакция организма на предстоящие роды?) Типа, психосоматика)

 

VVA*, ну, наконец-то!)))). Наши поздравления! Восстанавливайся поскорее и вперед, к материнским будням!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастенький ( =, охохоюшки....Не разболейся ,лечись ,скорл силы понадобятся.

 

VVA*, отдельно ОГРОМНОЕ спасибо за пинок!

Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...